К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГБО: ступень от бензина к гибридам или утешение для нищебродов?

Гость
0 - 29.07.2014 - 22:11
Вопрос об экономической целесообразности разных видов топлива.


Гость
81 - 31.07.2014 - 20:54
80-merkasoff >Выгода по топливу есть, но не в 2 раза. А около 30% точно. У меня была машина с гбо давно. но я такую купил. А за деньги бы не ставил - пробеги небольшие. А вот при больших пробегах, если какое-нить такси и т.д. то поставил бы конечно.
Про утяжеление - конечно никто не парится, возят с собой и запаску и кучу всякого хлама. Но в реальности это влияет на расход. Хотя никто не считает, в т.ч. и я.
PS. у меня девочке уже 10 и весит она меньше 30 :-)
Гость
82 - 01.08.2014 - 07:34
87: плохо кормишь :) или давно взвешивал.
Гость
83 - 01.08.2014 - 21:05
21-Explorer2109 >бред......у меня самого - эксплорер - этого кашалота только газом и кормить - одни плюсы в дальних путешествиях по горам - запас хода - в два раза больше - не надо с канистрами возиться - да и в два раза дешевле на нем кататься
Гость
84 - 01.08.2014 - 22:36
народ не видитесь на газ, он уже по 19р и каждый день цены ползут вверх, у меня на 2 машинах газ стоит 4 поколения пропан, постоянно воняет, постоянно что то отваливается, едишь на газовые ТО там не мастера а барыги цены ломят за пустяковые работы ппц, обслуживание последние встало в 10к (сколько бы я мог бенза на них залить:))), машины реально тупее чем на бензине и расход газа больше и куча лишнех трибухи под капотом, на газовых заправках постоянные очереди либо голавники, как бенз подьехал залил уехал не получится, вообщем когда он стоит 12р тогда эти голавники были терпимы а теперь ну его в печь некому переходить на газ не советую!!! из плюсов могу отметить только запас хода у меня баллона 120 литров хватает съездить в сочи и назад, двигатель мягче и тише работает и конечно же при работе двигателя на газе самый экологический чистый выхлоп во как!
Гость
85 - 02.08.2014 - 19:53
заправляюсь по 15-16, как и всегда
Гость
86 - 02.08.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от AlexRUS Посмотреть сообщение
постоянно воняет,
подсказать нормального мастера? )
не перекладывайте ваше нежелание следить за машиной на технологии. Хотя бы задумайтесь над тем, что у других не воняет, и ничего не отваливается.
Едет тупее. Для гонзалезов есть 98 бенз и авиатопливо, и мастера по ремонту моторов/головы.
Очередь, максимальную что видал на газовой - 1 машина впереди. Впрочем, я редко там бываю.
Гость
87 - 03.08.2014 - 21:58
ГБО- однозначно выгодно! На малолитражках не знаю- у меня америкос с большим объемом. Установка ценой в 50 т. р. окупается очень быстро+ запас хода. По поводу запаха- даже на корявом сервисе FOXXа, при всех косяках работы его мастеров и отношению к клиентам, никакого запаха газа и близко нет. Кстати, у меня вторая авто на газу, обе америкосы, может это и субъективно, но разницы в динамике нет. Только когда еду с квадриком в кузове и прицепом дачей может быть потеря, но с таким грузом гонять мне не нужно, а экономия по стоимости топлива очень даже приличная.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены