К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите сервис по ремнте киа спектра

Гость
0 - 23.05.2013 - 07:38
Ходовку отремонтировать


Гость
1 - 23.05.2013 - 07:39
ОД может?
Гость
2 - 23.05.2013 - 08:17
А что уже сервисы есть на каждую модель авто?
Гость
3 - 23.05.2013 - 08:24
0-Грузоперевозки >на бородинскую ехай
Гость
4 - 23.05.2013 - 08:39
Я свою в АВТОТЕКе ремонтирую,на Коммунаров напротив стоянки М-видео.Пока претензий к ним нет и запчасти там всегда есть.
Гость
5 - 23.05.2013 - 10:38
4 -Спасибо, сьездил, записался
Гость
6 - 12.06.2017 - 16:55
Всем добрый день.Тоже задался этим вопросом,когда переехал в Краснодар.Где в городе, за разумные деньги,можно найти толкового мастера или СТО?Часто встречал "мастеров" которые не ремонтируют машину ,а тупо меняют запчасти, купленые на деньги клиента,не вдаваясь в причину поломки.Это часто приводит к тому что неисправность не устраняется,но деньги уже потрачены,или устраняеться, но в разы дороже.Буду благодарен отзывам именно "спектроводам",так как сам на спектре гоняю
Гость
7 - 12.06.2017 - 18:06
Да везде, но проще у офицалов
8 - 12.06.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от al1979ex Посмотреть сообщение
которые не ремонтируют машину ,а тупо меняют запчасти, купленые на деньги клиента,не вдаваясь в причину поломки.
а как можно ремонтировать не меняя запчасти?
banned
9 - 12.06.2017 - 18:35
8 можно 1. закрутить то что открутилось,2. за варить то что оторвалось, промыть то что загрязнилось и настроить то что расстроилось.
п.с. один дурак может задать столько вопросов что и десять мудрецов встанут искать на ответы)))
10 - 12.06.2017 - 18:57
9-Skod nick >
это не ремонт.это обслуживание
banned
11 - 12.06.2017 - 19:04
а если менять, ( масло, фильтра,) это уже ремонт, а выправить крыло- обслуживание? Признай Вася, что ты ступил?))))
Гость
12 - 12.06.2017 - 19:28
9-Skod nick > Ну бы его нафиг таких мастеров :) Которые вместо того что бы поменять сломанный рычаг в подвеске, просто его заварят !
13 - 12.06.2017 - 20:15
шаровые тоже реставрируют досе,как в девяностые, когда зпч не было)
14 - 12.06.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а если менять, ( масло, фильтра,) это уже ремонт,
это расходника.тоже обслуживание))
как думаеш то что пишут в сервис книжке это ремонт?
Гость
15 - 12.06.2017 - 21:41
13-внезапный лось >тогда з/ч не было, а ща от нищебродства.
16 - 12.06.2017 - 22:11
Удивляют такие Васи как в п.6. Приезжают со своими запчастями, их автосервис меняет, а проблема осталась. Просто потому, что такие дебилы не понимают, что выявлять невидимую глазом поломку должен автосервис или специалист, а не Вася на Киа.
banned
17 - 13.06.2017 - 00:50
12-MCK >а каких не нафиг? тех что сначала предложили и сменили рабочий сцепления, а потом предложили сменить весь комплект ( корзину, диск, подшипник, шток) вместо того чтобы внимательно осмотреть снятую корзину и ВЫКОВЫРЯТЬ ИЗ НЕЕ ЗАСТРЯВШИЙ КУСОЧЕК МЕТАЛЛА??? Этих не нафиг? может надо просто менять целиком машину и не ремонтировать ее вообще? не нищебродить?))
Гость
18 - 13.06.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от al1979ex Посмотреть сообщение
Часто встречал "мастеров" которые не ремонтируют машину ,а тупо меняют запчасти, купленые на деньги клиента,не вдаваясь в причину поломки
Приезжайте к нам!Мы никогда не меняем тупо запчасти,а просто протираем тряпочкой,берем с клиента деньги и все довольны.
19 - 13.06.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам!Мы никогда не меняем тупо запчасти,а просто протираем тряпочкой,берем с клиента деньги и все довольны.
эх... как я аморты на брэндовых афто (за последние деньги) восстанавливал, просто пестя, но нихно не жвловался, до сих пор знаю несколько СТО где проводят такое восстановление
Гость
20 - 18.06.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
12-MCK >а каких не нафиг? тех что сначала предложили и сменили рабочий сцепления, а потом предложили сменить весь комплект ( корзину, диск, подшипник, шток) вместо того чтобы внимательно осмотреть снятую корзину и ВЫКОВЫРЯТЬ ИЗ НЕЕ ЗАСТРЯВШИЙ КУСОЧЕК МЕТАЛЛА??? Этих не нафиг? может надо просто менять целиком машину и не ремонтировать ее вообще? не нищебродить?))
+++
Начсчет нищебродства -если вы, допустим, пробили колесо,то давайте не уподобляться нищебродам подобным мне ,меняйте нафиг его,делов-то.Атак как рисунок новой покрышки может не совпасть,менять придется все четыре,из-за одного прокола.Так-же надо? А диск если ударили,тоже выбросить и заменить на всех колесах(ну чтоб все одинакого было).Только я смотрю на шиномонтаж и мерсы и бмв заезжают,а не в магазин.
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Удивляют такие Васи как в п.6. Приезжают со своими запчастями, их автосервис меняет, а проблема осталась. Просто потому, что такие дебилы не понимают, что выявлять невидимую глазом поломку должен автосервис или специалист, а не Вася на Киа.
Вот в том-то и дело,что Вася приезжает на СТО,а.там другой Вася с видом прохфисианала,чуть-ли не с порога,поверхносно осмотрев авто,говорит что все пропало и надо все менять,озвучивает сумму за работу и на запчасти.Далее после оплаты все это меняется и далеко не факт что проблема будет решена.у меня знакомый вот так приехал на сто с течью тосола под машиной.МАСТЕР сказал что потек радиатор,однако когда его поменяли,течь не прекратилась.Оказалось был порван патрубок в системе.В итоге человек заплатил и за патрубок и за радиатор.
Вот поэтому меня здесь больше интересуют отзывы людей ,клиентов автосерисов,а не их работников.
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от al1979ex Часто встречал "мастеров" которые не ремонтируют машину ,а тупо меняют запчасти, купленые на деньги клиента,не вдаваясь в причину поломки Приезжайте к нам!Мы никогда не меняем тупо запчасти,а просто протираем тряпочкой,берем с клиента деньги и все довольны.
Возможно вы так и сделаете.Я вас не знаю .и никаких отзывов о вас не слышал.Вообще считаю ,что не мастер должен расхваливать свою работу,а работа мастера.
Вы когда ,не дай бог, заболеете, в больницу тоже к первому попавшемуся врачу идете,или у пациентов спрашиваете к кому лучше записаться?
Гость
21 - 19.06.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от al1979ex Посмотреть сообщение
что не мастер должен расхваливать свою работу,а работа мастера.
Т.е. ты считаешь,что не Kawi должен расхваливать коробочки,а коробчки должны хвалить Kawi?)
Цитата:
Сообщение от al1979ex Посмотреть сообщение
Я вас не знаю .и никаких отзывов о вас не слышал
Странно,в интернетах очень много лестных отзывах о нас.У Вас есть интернет?
Цитата:
Сообщение от al1979ex Посмотреть сообщение
в больницу тоже к первому попавшемуся врачу идете,или у пациентов спрашиваете
Всегда на Камвольной спрашиваю у пациентов,иногда можно и к врачу не идти,они все подскажут как лечить.
22 - 19.06.2017 - 15:54
21-СТО Камволушка >коллега, апплодирую лёжа
под столом
бгггг
бгггг сцкнх
Гость
23 - 19.06.2017 - 17:16
будущая,бывшая.Камвольная.камволушка.У вас че там групповуха?
24 - 20.06.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
будущая,бывшая.Камвольная.камволушка.У вас че там групповуха?
у извращенцав извращённые мысли, и будущая камвольная не с нами, он самозванец


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены