К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ездуны из 26 региона

Гость
0 - 13.05.2018 - 21:23
Сегодня встретил двоих и оба раздолбаи. Мало того, что не знают как у нас тут и что - это ещё простительно. но они и знаки не читают. Правил не знают. Борзые. Ездюки со своим пониманием.
=
А нам ведь и своих раздолбаев хватает!

ЗЫ

Хотя я там был, нормально всё, белые люди.
Вот в 07 регионе - там да....



Гость
1 - 13.05.2018 - 21:25
Ездуны без номеров задолбали.С этими все понятно).
2 - 13.05.2018 - 21:40
Теперича каких тока регионов не встретишь у нас...11 регион как-то видел,даже не знал,что это Республика Коми...мдя..:)
Гость
3 - 13.05.2018 - 21:55
2-Шарикофф > Сыктывкар же, ну.
1-Adam > ++ встретились недавно безномерные бородачи фоткающиеся с автоматом в окно, ну вроде ничего нового, только там еще бухие их же - которым пить зашквар - бухие по виду ходили.
Вавилон Краснодар всех меняет.
Гость
4 - 13.05.2018 - 22:00
3-701054 >а мне в лоб со встречки велетели без номеров твари какие то на Фадеева.Объезжали стоящих на Красный свет.Совсем [*****]..ли уже.
5 - 13.05.2018 - 23:18
Мне тоже хмырёнок попадался возле медакадемии, три полосы, одна только направо, но всякие умные олени едут прямо и подрезают и оно туда, же не поленилось, оббибикался весь, догнал, чёта втирать начал, я ему посоветовал командовать у себя в Ставрополе, оно промычало типа я тут тоже командовать буду, дало газу и унеслось вперёд со своей соской.
6 - 13.05.2018 - 23:24
А вообще ТП у нас тоже попадаются, угол Гаражной и Дальней
Гость
7 - 13.05.2018 - 23:34
Тоже попался какой-то идиот, ни правил, ни умения, ни банально - мозгов. Ещё и типа остановись поговорить. Ну, грех надушу не стал брать, на что чёрножопую обезьяну-дитё в лоб послал да поехал. Ну, не поехал за мной, обезьянка цела осталась. Инстинкт может какой самосохранения.
Эти идиоты даже не понимают что нарушают.
Гость
8 - 13.05.2018 - 23:51
Думаю, нужно снова посты вводить..
Гость
9 - 13.05.2018 - 23:52
Путин виноват?
Надо было Грудинина походу выбирать.(
Гость
10 - 14.05.2018 - 01:21
7-100 грамм > вааау как ты опасен... а чтоб ты сделал? убил бы его своим сто граммовым перегаром?
Гость
11 - 14.05.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Шарикофф Посмотреть сообщение
Теперича каких тока регионов не встретишь у нас...11 регион как-то видел,даже не знал,что это Республика Коми...мдя..:)
стоя на северных мостах ... чуствуешь себя понаехом со своим 123 посреди всех этих иррациональных чисел вокруг ...
Гость
12 - 14.05.2018 - 08:23
10-zaq > Да там и шалапетом проломить не окрепший черепок можно было.
550
13 - 14.05.2018 - 08:49
Чертовы понаехи!
14 - 14.05.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
нужно снова посты вводить..
, а что их нет что ли? Как стояли, так и стоят...
Вот засад по городу меньше стало с появлением большого количества камер, а зря - пусть патрулируют.
Цитата:
Сообщение от 550 Посмотреть сообщение
Чертовы понаехи!
Тут не регион виноват - 23/93/123 те еще кренделя и неадекваты. Заметил, что у условных "кавказцев" цель разъехаться, не взирая на ПДД; а у большинства местных и "из россии" - соблюсти ПДД, не взирая на ситуацию. Причем понимание тех самых ПДД в большинстве случаев неполное.
Гость
15 - 14.05.2018 - 09:35
да. патрулька на дороге, одним своим видом ездунов успокаивает.

пример: вчера вот возвращался в город по новороссийской трассе. плетусь на своих 90-100км\ч, а всем же надо быстрее и несутся.... впереди меня большая дыра, позволяет видеть всю картину - ага. И вот картина маслом: штук пять фур. за фурой гаишники, скорость падает, так как дальнобойщики прут на подъем. и вот эти вот шустряки, обогнав меня кто как может (им же всем "быстра нада") и увидев патрульку тут же скукоживаются, куда то весь задор и понт пропадает и .,.они тоже плетуться! всё! кишка тонка вот так же лихо обогнать гаишков с выездом на встречку или вообще наплевав на разметку.
Гость
16 - 14.05.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
Заметил, что у условных "кавказцев" цель разъехаться, не взирая на ПДД; а у большинства местных и "из россии" - соблюсти ПДД, не взирая на ситуацию. Причем понимание тех самых ПДД в большинстве случаев неполное.
ух ты, новое что то.

как с этой точки зрения оценить вчерашнюю мою ситуацию?

гость из 26 региона, занимает на светофоре крайнюю правую полосу которая только направо. знак отчетливо виден на подъезде. и сам перекресток не оставляет никаких сомнений.

так вот если ты ошибся, то

1.правила ПДД предписывают выполнить маневр, найти место для разворота и вернуться к перекрестку. правильно, логично и безопасно. особенно если ты в незнакомом месте

2. не лучший выход: можно включить поворотник, пропустить попутных , перестроиться и спокойно ехать. да этот выход не лучший, но увидев "26рус", поймут, объедут (по обочине :) )

3. еще более не лучший выход, выдвинутся вперед, чтобы поймть момент для раннего старта и перед всеми вклиниться.
но в любом случае как то обозначиться. даже занять место впереди за стоп линией, как бы не очень хорошо, но хотя бы понятно. "чувак ошибся. едет прямо"

так вот! это тело выбрало третий пункт. причем в еще более худшем варианте. т.е в самом плохом. Оно стояло на месте до последнего, никаких движений, вообще. далее чёто там поехало (направо же, помним) ага! щаззз!!! оно резко дает по газу и объезжает трогающиеся машины справа по перекрестку и далее обочине, встревает впереди, подрезая и.....никуда не едет!!! я не уверен был ли там занос, но судя по звуку проручивающихся колес от резкого газа (а там после асфальта сразу обочина и гравий)

каким то образом я 5й точкой чувствовал, еще на старте как говориться "заподозрил неладное".

вот нафига так !?

потому что дальше этот дебилоид-26 уже никуда не спешил плелся как все. уже без задора и огонька перестроился в левый ряд и кое как ушел на разворот (видимо заблудился. бывает)
Гость
17 - 14.05.2018 - 11:01
Код региона далеко не всегда соответствует месту регистрации собственника. Сам купил машину с чужим регионом, номер менять не стал, чтобы не парится с переоформлением ОСАГО.
Гость
18 - 14.05.2018 - 11:47
Второй год езжу с 126 регионом)) тоже все в шоке от моей езды))))
19 - 14.05.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
каким то образом я 5й точкой чувствовал, еще на старте как говориться "заподозрил неладное".
Ну, для того у водителя и голова на плечах. Просто к таким ситуациям надо спокойнее относиться. Берегите нервы...
Гость
20 - 14.05.2018 - 12:08
19-icemanKRD >
ну значит "всё правильно сделал"

я просто привел пример, тем более к типичным "выходкам" тех же обочечников и прочих умников я так то привычен, но этот ездун держит пока что 1е место в моем рейтинге ездунов.

на тот день это был первый, так как был еще один. уже в самом городе. и тоже 26й... а все совпадения - вовсе не совпадения.

ЗЫ
17-Только слез с пальмы > всё равно переоформлять, т.к ОСАГО зависит от страхователя. не ну конечно можно вписать нового водилу, но страхователь то кто7 и соотв весь головняк если "новоиспеченный владелец" решит вот так выпендриться.
Гость
21 - 14.05.2018 - 12:19
22 - 14.05.2018 - 12:25
10-zaq >БУГАГА. Я знаю заклинание для вызова zaq на форум. Надо просто чурку назвать обезьяной или черножопым и чурка zaq тут же вылезет )))
Гость
23 - 14.05.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
всё равно переоформлять, т.к ОСАГО зависит от страхователя
Оформил на себя электронное ОСАГО сразу после покупки на существующие номера, на следующий день зарегил в ГАИ, номера менять не было резона
Гость
24 - 14.05.2018 - 12:54
я сейчас смотрю на рамки. При ТО на свежих авто их как правило меняют на сервисе, ибо реклама.
Все кто с "начальник всех начальников", "мвд", "фсб" и проч как правило в жизни ничего не представляют и опасаться конфликтов с ними скорее всего не следует. Даже если проучил на дороге.
Приличные авто с местными рамками - разберемся, свои. Да и вообще умные люди прям совсем на рожон не лезут - не получилось влезть, не пустили, ну, что делать.
Хуже всего неместные номера и неместные рамки - при дтп заколебешься.
Отдельная категория - торговые на служебных авто. Иногда у них просто срывает башню (после тренингов, что ли). Один такой щемился внаглую, почти прижал меня к бордюру, в окно - типа мне ничего не будет, машина не моя и в КАСКО. Пришлось ему объяснить, что его заявление записано на микрофон регистратора, что намеренное повреждение чужого имущества - уголовка, что в компаниях не ценят сотрудников, которые подставляют под судебные дела организацию и что уволят по статье с волчьим билетом. Вмиг тело сникло и быстро-быстро испарилось в другом направлении.
Я, правда, сам с "Независимостью" московской полгода ездил на красивых 777, пока пару раз жестко с адыгами не цепанулся на М4 из-за их быдлячества и заколебался им объяснять, что не буду тормозить в Адыгейске для разборок, т.к. не турист из Москвы, еду по делам и мне некогда час терять, а пусть лучше ко мне в Краснодар приезжают, встречу как надо :) Оказывается, они тоже на рамки смотрят.
У них на М4, как и у наших быдлосов, крылья вырастают или бизнес такой, как видят неместные номера - типа можно подрезать, что мне турист сделает...
Гость
25 - 14.05.2018 - 13:10
24-k0t > и вообще, в чужих регионах я сцу кого-то учить на дороге, даже если серьезно подставили, или исполнять. Если никого там не знаю. ДА, я сцыкло )
Гость
26 - 14.05.2018 - 13:13
0-Хмурый лис > когда вы по регионам перестанете определять уровень "местности"?
Я вот с 161 езжу, но ростовчанин из меня так себе...
27 - 14.05.2018 - 14:19
В прошлое воскресение с Аксая пригнал авто на 161 регионе. Но и на секунду не было мысли их оставить, ибо в своем регионе лучше ездить на своих номерах.
И причин тому как минимум две:
1) Выезжая с автосалона в Аксае "затроил" по разметке перекрестка. Но номера то местные, и машина не лада веста. В общем никто даже не посигналил. Был бы на 123 рег. думаю услышал бы все, что обо мне думают.
2)При заезде в Краснодар, сразу чувствуется атмосфера "ненависти" к 161 и 26 региону (не без основательно). Начинают щемить просто без причины иной раз.
28 - 14.05.2018 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Фаренгейт1 Посмотреть сообщение
...Начинают щемить просто без причины иной раз.
А точно без причины?
29 - 14.05.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фаренгейт1 ...Начинают щемить просто без причины иной раз. А точно без причины?
Точнее некуда.
Гость
30 - 14.05.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
0-Хмурый лис > когда вы по регионам перестанете определять уровень "местности"? Я вот с 161 езжу, но ростовчанин из меня так себе...
я уже понял в чем не прав. и как это определить с большей степенью вероятности. :)

Цитата:
Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
При заезде в Краснодар, сразу чувствуется атмосфера "ненависти" к 161 и 26 региону (не без основательно). Начинают щемить просто без причины иной раз
за себя скажу - чужой регион - это знак поставить галочку, т.к водитель может не знать некоторых нюансов местного движения. были случаи.

но вот случай в моем примере, просто вопиющий. но тут просто факт. ну и немного личного.

===
при разговоре с инспектором на трассе, заметил, что если ты "местный" и прописка совпадает с заявленной, то всё проще.
зная это немного опасался при путешествии в 07 регион, там и 26 проскакиваешь. но проблем не возникло.
Гость
31 - 17.05.2018 - 14:17
26-й регион покупается на вторичке жителями прилегающих к СтК районов, как то: Армавир, Кропоткин и т.д. Просто с 23-93 и проч. они не так заметны))))
ЗЫ. Вывод эмпирио-статистический.
32 - 18.05.2018 - 18:09
Катаюсь на 27-х номерах,ещё не разу не оПсигналили,езжу по правилам,не туплю,Чё я делаю не так?
Гость
33 - 18.05.2018 - 18:29
32-Sip2005 > 27 это ж Хабаровск, а речь тут я так понял о Ставрополе.
Гость
34 - 18.05.2018 - 18:42
32-Sip2005 >на таком регионе больше залипает - из мерзложопинска или из центральной рф.
И что это вообще за дыра такая... Ну типа 26 - ставрополь, а 27 - что там дальше по алфавиту... Т.ч. всем он пофиг)))
Это как 25й регион. Я когда их вижу, залипаю - нахрена эту трахому было гнать сюда через всю РФ?
Гость
35 - 18.05.2018 - 20:16
34-Lexx_093 > другой трахомы нет
Гость
36 - 18.05.2018 - 20:56
35-k0t >ну такое турне - сомнительно)))) проще продать там и купить тут
37 - 18.05.2018 - 23:29
Да тридоры они все)
38 - 18.05.2018 - 23:53
Сёдня стояли вечером на Селезнёва ...насмотрелся регионов всяких..я,видимо,понаех :)
39 - 19.05.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Sip2005 Посмотреть сообщение
Катаюсь на 27-х номерах,ещё не разу не оПсигналили,езжу по правилам,не туплю,Чё я делаю не так?
хрена толку Вам сигналить, всё равно никера не поймёте.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены