К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эх бензин, бензинчик

Гость
0 - 18.08.2017 - 16:42
- Путин в 2001: «Мы должны выходить на реальные цены на бензин». Литр АИ-92 - 8.25 руб.

- Путин в 2006: «Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин». Литр АИ-92 - 17.45 руб.

- Путин в 2017: «Если мы не хотим, чтобы у нас все утащили, то надо и внутри страны держать определенный уровень». Литр АИ-92 - 37.35 руб.


Скриньте, запоминайте: в 2025 он заявит, что «необходимо снизить цены на бензин до уровня 2017 года».




Гость
81 - 19.08.2017 - 00:52
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
сказочная жисть в СШП. пиндоса укусила змея, страховка обычная, сэкономил, полная стоит слишком дорага. счет за лечение. зато ипотека у него дешевая!
Ну ты забыл написать, что эта страховка, что у нас бесплатно всем выдают, еще vip, по сравнению с самой дешевой штатовской за несколько сотен баксов в месяц. А товарищу с твоей картинке надо отслюнявить некислую сумму. А не оплатит, наверняка продадут долг коллекторам и выкинут товарища из домика, продадут машину. Купит он трейлер себе и будет жить поживать. Или очередную ипотеку дадут. Правда дешевой уже не будет, цена будет почти как в РФ. ибо товарищ ненадежный и неплатежеспособный.
Гость
82 - 19.08.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Не буду спорить.Просто оставлю цитату из Чонкина,чтобы было понятно,что у нас ничего не меняется)) "Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже".
Ну что у нас куча гемора и проблем - это все знают. Но подорожание бенза - это не основная проблема, ибо бенз и авто это не предмет первой необходимости. И если взглянуть правде в глаза, то зарплаты растут быстрее бенза. и вообще инфляция в стране выше, чем у нас бенз дорожает. Т.е. другие более важные товары и услуги дорожают быстрее бензина
Гость
83 - 19.08.2017 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
Так потому и собирают, что операции эти делают заграницей, а не у нас, а там цены епанутые.
Так а где же наши лучшие в мире врачи?Вот у меня жена врач и я всегда с ней срусь что сейчас врачи рукожопы и взяточники.Она же твердит,что наши врачи лучшие и взяток не берут.Но лекарства покупает только импортные.Ну и немного мнение о врачах изменила,когда сама столкнулась.
Гость
84 - 19.08.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Т.е. другие более важные товары и услуги дорожают быстрее бензина
так о чем и речь.Сейчас многие знакомые на продуктах экономят.Если раньше гамнитом брезговали,а ходили в табрис,то сейчас и магнит дорогим кажется.
Гость
85 - 19.08.2017 - 00:59
А от роста цены топлива,растет и все остальное.Транспортировку еще никто не отменял.Так что не надо рассказывать,что топливо это роскошь.
Гость
86 - 19.08.2017 - 01:02
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
76-чех >а у нас для кого каналы собирают смс на лечение детей. Операции десятки миллионов стоят.
а там( в наглосаксонии) такого нет в принципе?
простите за пошлость, процитирую самого себя.
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
Мужик в раю получил путевку в ад… Поехал… Сплошные пьянки, женщины, наркотики… В общем, кайф сплошной… Понравилось. И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство, попросил политического убежища… А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули… Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было, а как приехал, сразу в кипяток бросаете!.. А ему говорят: ты, батенька, туризм с эмиграцией не путай…
весь смысл данных вбросов основан на одном - подтасовка фактов.
удобно нарисовать импотеку по два прОцента, но не приятна стоимость лечения.
удобно говорить пра жизнь в шоколаде, но не удобно говорить про Детройт.
модно лайкать Маску( сцкнх, даже звучит пошло), ноумалчивать про его долги, даже с учётом многомиллиардных вливаний в его контору со стороны СШП.

так и живём, да, в чужих руках всегда йух больше.
Гость
87 - 19.08.2017 - 01:10
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
весь смысл данных вбросов основан на одном - подтасовка фактов.
Часто ли тебя кусали змеи?И не забывай,что 150тыс зелени это не одно и то же у нас и у них.Если у нас ты за всю жизнь столько не заработаешь,то там простой рабочий в год больше получит.А что перевирать и показывать нижнее белье другой страны,любят как наши,так и пиндосы,думаю с этим спорить никто не будет.
Гость
88 - 19.08.2017 - 01:11
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Так а где же наши лучшие в мире врачи?
ты вроде образованный человек, поэтому не боюсь порвать тебе шаблон.
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Так а где же наши лучшие в мире врачи?
на Кубе.
прикинь, они первые вылечили от лейкемии детей после Чернобыльской катастрофы.
от жеш проклятые коммунисты, всё делают на зло наглосаксам, даже лечат бесплатно!
Гость
89 - 19.08.2017 - 01:15
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
от жеш проклятые коммунисты, всё делают на зло наглосаксам, даже лечат бесплатно!
Странно,но меркантильная подруга и однокурсница жены уехала в проклятую Англию и теперь выкладывает фоточки в инстаграммах,а те,которые остались здесь,хотят уходить "в бизнес" и частные клиники,которые лечат совсем не за спасибо.
Гость
91 - 19.08.2017 - 01:17
Опять же,повторюсь,я не говорю что у нас плохая страна,я не говорю что у нас плохой президент,все могло быть гораздо хуже.Но все могло быть и лучше.И нужно стремиться к этому,а не тыкать пальцем как все плохо у хохлов и дорого на загнивающем западе.
92 - 19.08.2017 - 01:20
все пишут что могло быть лучше...только пишут и пишут...[*****] колотить как всем от букав станет жить лучше
93 - 19.08.2017 - 01:21
понакупят бричек в ипотеку,потом причитают как бапки старые
Гость
94 - 19.08.2017 - 01:25
92-Орбит со вкусом семени >ок,пусть так.Скажи,часто тебя змеи кусали?А вот пенсию ты точно будешь получать.Ну,если доживешь конечно,в таких условиях.Так вот много ты себе сможешь позволить на 10 тыс в месяц?
Гость
95 - 19.08.2017 - 01:26
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
все пишут что могло быть лучше...только пишут и пишут..
ну так пиши что все окуенно и тебе сразу лучше станет.Скажи 5 раз сахар и во рту сладко будет
Гость
96 - 19.08.2017 - 01:29
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
понакупят бричек в ипотеку,потом причитают как бапки старые
Вот честно,никогда не брал кредитов.Никогда не высчитываю расход бензина.Будет напряжно,буду ездить на трамвае,а сейчас несколько машин есть.Но,нужно быть совсем слепым дебилом,чтобы не видеть что вокруг происходит и совсем не иметь мозгов,чтобы не понимать что будет завтра.
97 - 19.08.2017 - 01:33
ну так то и понятно. смысла нет тут срач устраивать
Гость
99 - 19.08.2017 - 01:35
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
150тыс зелени это не одно и то же у нас и у них.Если у нас ты за всю жизнь столько не заработаешь,то там простой рабочий в год больше получит
ога, простой рабочий. /лень было лазить, первый попавшийся/

это без налохов, страховок( в том числе и медицинских) и прочих импотек.
Гость
100 - 19.08.2017 - 01:39
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
смысла нет тут срач устраивать
а как же срач ради срача?))
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
я себе на пенсию сам заработаю, чтобы в уй не дуть, а не жить на подачки эти.
Вот,и ты считаешь это нормой?И это сейчас ты понимаешь что нефиг надеяться на гос-во.А расскажи это людям,которые пахали всю жизнь,а сейчас получают столько же,сколько те,кто ни дня не работал.И они уже ничего не изменят.Это норма?
И да,я тоже раньше думал как ты.Заработать на несколько квартир,вот тебе и пенсия.Но когда поднимут налог,запретят иметь больше 20 квадратов на человека,что будешь делать?
Гость
101 - 19.08.2017 - 01:40
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Часто ли тебя кусали змеи?И не забывай,что 150тыс зелени это не одно и то же у нас и у них.Если у нас ты за всю жизнь столько не заработаешь,то там простой рабочий в год больше получит.А что перевирать и показывать нижнее белье другой страны,любят как наши,так и пиндосы,думаю с этим спорить никто не будет.
зарплаты в сша может 40-50 тысяч в год. и это неплохая. а так минималка примерно 8 баксов в час - в зависимости от штата. т.е. при 40 часовой рабочей неделе это 1,3-1,4 тысячи в месяц. Всякие неквалифицированные работники столько получают. Что ппц как грустно. поэтому таким государство подкидывает денег на бедность, в виде талонов на еду (их получают десятки миллионов) и т.д. Ну и касаемо медицины - там на все такие цены, хоть зуб пролечить, хоть насморк. Где у нас тысяча рублей, там тысяча долларов. Аппендицит (вроде самая частая операция, и при этом простая) у нас вырежут в платной клинике тысяч за 15, и там за 15 :-) Хотя у нас и бесплатно можно сделать
Гость
102 - 19.08.2017 - 01:40
101-чех >это уже обсудили выше.Ты не ответил,сколько раз тебя кусали змеи,окромя тещи?)
Гость
104 - 19.08.2017 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
Продам их науй и хватит до конца дней )
В чем хранить будешь?Рубли обесценятся,доллары запретят.
Гость
106 - 19.08.2017 - 01:44
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чех от жеш проклятые коммунисты, всё делают на зло наглосаксам, даже лечат бесплатно! Странно,но меркантильная подруга и однокурсница жены уехала в проклятую Англию и теперь выкладывает фоточки в инстаграммах,а те,которые остались здесь,хотят уходить "в бизнес" и частные клиники,которые лечат совсем не за спасибо.
ты совсем не вкурил то что я написал?
на Кубе( комуняки) лечат хорошо и дешево/бесплатно( для жителей и друзей Кубы).
теперь перечитаем тебя
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Странно,но меркантильная подруга и однокурсница жены уехала в проклятую Англию и теперь выкладывает фоточки в инстаграммах,а те,которые остались здесь,хотят уходить "в бизнес" и частные клиники,которые лечат совсем не за спасибо.
что мы видим из твоего поста?
в сраной наглосаксонии нет нормальных врачей.
поэтому они приглашают врачей из стран "третьего мира" с экономикой "разорванной в клочья"( с) Макак Абама.
Гость
107 - 19.08.2017 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
В 2000-м году мне хватало 200 (двести) рублей на бензин в месяц. А седня 2000 где то.
это называется инфляция бггггггг
Гость
108 - 19.08.2017 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
А, квадраты запретят, теперь еще и доллары запретят. Я понимаю, что пятница, но не надо так упарываться )))
Ну блин,как ты не поймешь,ясное дело что я преувеличиваю,но от нашего государства можно ждать что угодно.Давали сроки за торговлю валютой?давали.Бабушки у которых помер дед,не могут платить за 3х комнатную квартиру?Не могут.Я же говорю,нужно настраиваться на лучшее,но готовиться к худшему.
Гость
109 - 19.08.2017 - 01:51
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
на Кубе( комуняки) лечат хорошо и дешево/бесплатно( для жителей и друзей Кубы).
Сколько бабла туда ввалили?А сколько долгов простили Кубе?И наши друзья,теперь вроде как и не друзья,а СШП подмахивают вовсю.И не надо про СШП и Кубы,мы сейчас о России.Большинство знакомых ходит в платные клиники,потому как это лучше и зачастую дешевле выходит.А врачи из гос больницы там подрабатывают и выкладываются на 100%,а не как на основной работе.
Гость
111 - 19.08.2017 - 01:55
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
101-чех >это уже обсудили выше.Ты не ответил,сколько раз тебя кусали змеи,окромя тещи?)
не уподобляйся Василею, не переводи годный срач в софистику.
минимальная страховка подразумевает лечение от гриппера и прочих насморков( без учета лекарств). остальное за свой счет.
Американцы стали чаще принимать более дешевые лекарства для животных.

Жители США покупают ветеринарные препараты, включая антибиотики, чтобы сэкономить на лекарствах и визитах к врачу. Об этом свидетельствует журналистское расследование интернет-издания BuzzFeed.

пруф https://www.buzzfeed.com/bradesposit...GkL#.dmzzm36Pr

так я спать.
не смотря на гнилой вброс ТСины, срач получился годным.
Гость
112 - 19.08.2017 - 01:56
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
что мы видим из твоего поста? в сраной наглосаксонии нет нормальных врачей. поэтому они приглашают врачей из стран "третьего мира" с экономикой "разорванной в клочья"( с) Макак Абама.
Ну она сама туда поехала.А они сэкономили на обучении хорошие деньги.Но взяли ее не просто так,а после кучи тестов и курсов.
У нас были хорошие учителя и врачи и даже есть еще старая гвардия,но некоторые личности им советуют идти в бизнес.А новое поколение воспитанное Бузовой и Паниным не очень внушает надежду.
Гость
113 - 19.08.2017 - 01:58
Все,я тоже пошел.Пиво подошло к концу.С вами приятно дискутировать,коллеги.Всем пока))
Гость
114 - 19.08.2017 - 02:00
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: А новое поколение воспитанное Бузовой и Паниным не очень внушает надежду.
есть и такие?)))
Гость
115 - 19.08.2017 - 06:11
Раз пошла такая пьянка...вот вам огурец-молодец!
http://echo.msk.ru/blog/corruption/2038776-echo/
Гость
116 - 19.08.2017 - 06:59
Жалко пиндосов до слез. Ни скреп, ни путина, ни крыма, да еще и змеи кусают. Бедные, вымирающие пиндосы....
BIA
117 - 19.08.2017 - 10:01
Вообще,кто плавно перевел тему на 'В Америке лучше"?Я лично так не считаю.Знакомый ездил в Штаты. Жена упала на лестнице,разбила сильно голову.Страховки не было.Операцию за 60.000$ сделали бесплатно!Расходы на себя взяли какие то фонды.
Гость
118 - 19.08.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
'В Америке лучше"?
Уехавших туда знаю. Как лично, так и по форуму.
А вот вернувшихся оттуда, что-то не припомню.
BIA
119 - 19.08.2017 - 10:17
Путина считаю Петром Первым нашей эпохи.Да многое сделал.Никто не спорит.Но.Бюджет неэффективен.Премьера нет.Деньги используются крайне неэффективно.Рынка как такового нет.Все так же зависимы от нефти.Крайне зависимы.Хорошие специалисты уезжают из страны. И выход они нашли один-досивать из кармана людей. Поройтесь в офшорных счетах госкорпораций друзей. Нельзя... А что же вы хотите,чтобы вы разрешали одним купаться в наворованой роскоши,а с других драть ещё больше и ещё радоваться подорожавшему бензину))).
Гость
120 - 19.08.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA 'В Америке лучше"? Уехавших туда знаю. Как лично, так и по форуму. А вот вернувшихся оттуда, что-то не припомню.
что там уровень жизни выше, никто не спорит. но уехали наверняка инициативные люди, а не простые бухарики, которые только могут что сидеть и ныть. а инициативные везде найдут себя, в т.ч. и в России. Ну и как второй вариант невозвращения - стали жить хуже, но признаться себе и оставшимся в России не хотят в этом. типа тут имели приличную работу и зарплату, а там работаю неквалифицированной рабсилой


Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Расходы на себя взяли какие то фонды.
может просто нищие, и брать с них нечего. у коренных амриканцев наверняка что-то есть за душой, можно бабло вытрясти с них
Гость
121 - 19.08.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Путина считаю Петром Первым нашей эпохи.Да многое сделал.Никто не спорит.Но.Бюджет неэффективен.Премьера нет.Деньги используются крайне неэффективно.Рынка как такового нет.Все так же зависимы от нефти.Крайне зависимы.Хорошие специалисты уезжают из страны. И выход они нашли один-досивать из кармана людей. Поройтесь в офшорных счетах госкорпораций друзей. Нельзя... А что же вы хотите,чтобы вы разрешали одним купаться в наворованой роскоши,а с других драть ещё больше и ещё радоваться подорожавшему бензину))).
никакой он не петр первый и не сталин. слишком мягкий и либеральный. можно поднять экономику, как в СССР делали. мобилизовать население, тунеядцев сажать в трудовые лагеря, коррупционеров к стенке. Ну и перестать покупать импортные айфоны, машины и шмотку. бгггг, так его первые на вилы начнут предлагать радетели роста экономики
Гость
122 - 19.08.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Путина считаю Петром Первым нашей эпохи.Да многое сделал.
да! много сделал, те окна что Петр прорубил уже почти все заколотил.
Гость
123 - 19.08.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
никакой он не петр первый и не сталин. слишком мягкий и либеральный. можно поднять экономику, как в СССР делали. мобилизовать население, тунеядцев сажать в трудовые лагеря, коррупционеров к стенке. Ну и перестать покупать импортные айфоны, машины и шмотку. бгггг, так его первые на вилы начнут предлагать радетели роста экономики
+100500, все взвоют если реформы пойдут "петровско-сталинскими" методами и темпами. Но реформы идут, если смотреть на период 2002-2017 год, но есть спад на периоде 2013-2017. Глупо отрицать.
BIA
124 - 19.08.2017 - 13:45
125-Дикий Гусь >так каждый год все нащупываем какое-то дно))).Сидит премьер с маникюром и все гадают-когда же нефть взлетит и дно будет пройдено)). Про программу 500 дней уже было. Майские указы уже выполнили.
Гость
125 - 19.08.2017 - 14:13
126-BIA >Посмотри на Россию с т.з. Европы - огромная страна, с ЯО, очень нефиговой армией. Европа банально боится Россию (небезосновательно впрочем). Посмотри на Россию с т.з. Америки - страна с кучей ресурсов, армией и имперскими амбициями, т.е. прямой конкурент. Теперь вспомни падение нефти в 2009, что было до этого? 888. Падение нефти в 2014-м, что было до этого? Крымнаш. Вот и душат ценой на нефть и санкциями. И не потому что они просто му*аки, а потому что реально опасаются Россию. Поэтому дно нам щупать придется много и долго))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены