К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эх бензин, бензинчик

Гость
0 - 18.08.2017 - 16:42
- Путин в 2001: «Мы должны выходить на реальные цены на бензин». Литр АИ-92 - 8.25 руб.

- Путин в 2006: «Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин». Литр АИ-92 - 17.45 руб.

- Путин в 2017: «Если мы не хотим, чтобы у нас все утащили, то надо и внутри страны держать определенный уровень». Литр АИ-92 - 37.35 руб.


Скриньте, запоминайте: в 2025 он заявит, что «необходимо снизить цены на бензин до уровня 2017 года».




41 - 18.08.2017 - 23:24
А что вы хотели? Коммерция, демократия - ждите цен, не контролируемые государством и т.д. и т. п. ....
42 - 18.08.2017 - 23:26
42-stroni >и не говори.рыночная экономика.каждый хомяк хочет всех наипать,накручивая по 500 процентов
Гость
43 - 18.08.2017 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
А налоги на недвижимость во сколько раз выросли? А на землю? А стоимость жилья?Безина он больше стал покупать)).
Подгорает, себя узнал? Так продай землю, продай недвижимость, продай машину. Купи хруща, велосипед или на трамвае гоняй. Вот и вся история. А ну и комп со смартфоном тоже продай, наверняка в 2001 году не было этого.
Гость
44 - 18.08.2017 - 23:29
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
42-stroni >и не говори.рыночная экономика.каждый хомяк хочет всех наипать,накручивая по 500 процентов
Ну так социализм/коммунизм людям не понравился с очередями за колбасой, с хрущами и вазовской классикой в очереди. А капитализм жесток. А то понаберут машин о 300 кобыл и плачут, что бензин дорогой и налоги высокие. Так купите себе малолитражку и небольшое жилье. Хотите жить как король - башляйте, велкам.
Гость
45 - 18.08.2017 - 23:32
45-masterr_ >ты откуда такой умный?видел вообще адекватность налогов?Чем старше дом те дороже налог.Уйню нгесешь какуюто.
Гость
46 - 18.08.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
понаберут машин о 300 кобыл и плачут, что бензин дорогой и налоги высокие.
так а тебе завидно?или ты тоже год от года лучше живешь,как василий?тоже будешь жить в шалаше и ездить на оке,хваля едросов?
47 - 18.08.2017 - 23:33
45-masterr_ >есть такое)))человеку всегда не нравится что то)то лайков мало,то макдональдс далеко и айфон сцкнх старый и тд и тп))
Гость
48 - 18.08.2017 - 23:42
[*****] вы ноете??7
хотели капитализму? получите!
основной принцип капитализмы - чем больше корова даёт молока, тем больше её доят!
об этом ещё Карла Маркса говорила, покурите на досуге.

тут проскакивали сопельки как в пиндостане хорошо?
в пиндостане на каждую тушку( старикашек и младенцев в том числе) па пиисат тысяч доляров долга.
не хватает на бензелин? так возьми ипотеку!, как в пиндостане.

ЗЫ и не надо меня к Фальконышам приписывать, смотрите на мир трезво( не в пятницу будь сказано))) и с открытыми глазами.
Гость
49 - 18.08.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
в пиндостане на каждую тушку( старикашек и младенцев в том числе) па пиисат тысяч доляров долга. не хватает на бензелин? так возьми ипотеку!, как в пиндостане.
Только их это мало iпет,они печатают себе зеленые бумажки,а Василии пашут в обмен на них.А ипотеку под 2% как у пиндосов я бы с удовольствием взял,чесслово.
Гость
50 - 18.08.2017 - 23:46
49-чех >давай ипотеку по 1-2% возьмем с удовольствием.
51 - 18.08.2017 - 23:49
51-Adam >ток тебе еврейско армянский банк,расчитает ее на 500 лет.сток не проживешь)в пендосии тоже есть варианты,когда на сто лет дают кредиты)))
Гость
52 - 18.08.2017 - 23:49
А всем довольный мастер,зачем-то ищет пути экономии и покупает лукойл(Импортное!)
памятка экономному водителю
53 - 18.08.2017 - 23:51
53-СТО Камволушка >хорошая тема)))
Гость
54 - 18.08.2017 - 23:52
52-внезапный лось >а наш армяно-еврейский меньше считает)).100% за 10 лет))).просто подарок))
Гость
55 - 18.08.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
так а тебе завидно?или ты тоже год от года лучше живешь,как василий?тоже будешь жить в шалаше и ездить на оке,хваля едросов?
Да пускай покупают, что завидовать-то.Нравится, пусть берут и платят. И при чем тут едросы? у меня и у жены норм машина, по моим меркам. хотя кому-то движок нужен не 1,5, а 2,5-3 литра. Дом/квартира нужен квадратов 200-300. Я скромнее. Были бы бабки, родили бы третьего ребенка. Но уж точно не вешал бы на себя очередной кредит на всякие излишества. Но ссср пал. теперь каждый делает что хочет, хочет потреблядством занимается. Но тогда и работать надо больше. Велкам, как говорится
56 - 18.08.2017 - 23:57
55-Adam >это пестня просто))))в гетто где нибудь за полтора ляма,20 квадратов и кастрюля для доширака в подарок))
Гость
57 - 18.08.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
А всем довольный мастер,зачем-то ищет пути экономии и покупает лукойл(Импортное!) памятка экономному водителю
бггг. местных алигархов не поймешь, то им лукойл это дорого, то дешево и по нищебродски :-)
Гость
58 - 18.08.2017 - 23:59
53-СТО Камволушка > а ты из тех, кто ставит в ваз 2107 дорогой аккумулятор и заливает масло по 3000 рублей канистра :-)
Гость
59 - 19.08.2017 - 00:02
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Нравится, пусть берут и платят.
А вот в том и дело,что тебя никто не спросит,нравится или нет.
Вспоминаются стихи Александра Сергеевича.
Спит красавица в гробу,я подкрался и iпу.Нравится,не нравится,спи моя красавица(с)
Гость
60 - 19.08.2017 - 00:04
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
а ты из тех, кто ставит в ваз 2107 дорогой аккумулятор и заливает масло по 3000 рублей канистра :-)
нет,я из тех кто хочет ездить на 3х литровом движке,но не понимает почему должен платить за акциз в бензине и еще транспортный налог,который обещали убрать,подняв стоимость бензина.
Гость
61 - 19.08.2017 - 00:06
Смысл даже не в том,дорого или дешево.Смысл в том,что каждый год вас имеют все крепче,а вы машете флагами и кричите ура.
Гость
62 - 19.08.2017 - 00:09
Вот у меня есть два участка.Один в городе,другой в мухосрани по случаю взял.Кадастровая стоимость одинаковая.Как думаешь,это справедливо?Причем мухосранский участок я теперь даже продать не смогу,ибо он накер никому не нужен.Так и ты скоро будешь платить за 20 квадратов,как за 200.А Жириновский открыто говорит что не будет платить транспортный налог,потому как машины ему подарили.
63 - 19.08.2017 - 00:15
63-СТО Камволушка >так зачем себе участок купил там?)))поставь забор,как надумаешь копыта откинуть,пригодится))))
Гость
64 - 19.08.2017 - 00:17
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
А вот в том и дело,что тебя никто не спросит,нравится или нет. Вспоминаются стихи Александра Сергеевича. Спит красавица в гробу,я подкрался и iпу.Нравится,не нравится,спи моя красавица(с)
никто не спорит, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но в жизни чудес не бывает. Государство должно собирать налоги с граждан. Где-то бензин по 2 евро, где-то по 50 центов и дешевле. А где-то по себестоимости - по 20 центов или сколько там себестоимость. Где-то бесплатная медицина, а в другой стране обдерут как липку.

Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
нет,я из тех кто хочет ездить на 3х литровом движке,но не понимает почему должен платить за акциз в бензине и еще транспортный налог,который обещали убрать,подняв стоимость бензина.
Тогда тебе куда нить в штаты. Там цена на бенз - типа как у нас цена на хлеб. Вопрос типа архиважный гражданам. А мне вот больше нравится, что я ребенка в детсад могу отдать за 1500 в месяц, а не за 1500 баксов в месяц,(хотя реально себестоимость в нашем саду наверняка тысяч 10-15 рублей) как в штатах. А разницу компенсируют с алигархов, в т.ч. кто катается на 3 литровых моторах.

Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Смысл даже не в том,дорого или дешево.Смысл в том,что каждый год вас имеют все крепче,а вы машете флагами и кричите ура.
так ты не наклоняйся и не раздвигай булки. могу пованговать, где еще будут иметь в 2018-2019 году, это бензин, коммуналка, налоги. я кверен, ты и сам знаешь, что из года в год дорожает.
BIA
65 - 19.08.2017 - 00:17
Ну а че.Они же народные избранники.Зарплаты понарисовываои себе со льготами.Долгов понаделалили на местах,а мы ещё их в Думу сами спрятали. А они в благодарность народные законы).
Гость
66 - 19.08.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
как надумаешь копыта откинуть,пригодится))))
вот про запас и брал))но скоро,думаю просто так не получится помереть,заплатить нужно будет.А то погляди сколько умных развелось,от налогов они уйти захотели))
67 - 19.08.2017 - 00:22
та ни кто не спорит,дармоедов дофига в думах всяких,которых на кол и сжигать только на удобрения.посмотришь скок кипешей чем кончилось,все с подачи пендосов и лучше не стало ни где.а так вроде с голоду ни кто не сдыхает,если руки с нужного места.
Гость
68 - 19.08.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
А мне вот больше нравится, что я ребенка в детсад могу отдать за 1500 в месяц, а не за 1500 баксов в месяц
откуда расценки про 1500 баксов в месяц?Прям так просто взял и отдал,без очередей и гемора?
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
так ты не наклоняйся и не раздвигай булки. могу пованговать, где еще будут иметь в 2018-2019 году, это бензин, коммуналка, налоги. я кверен, ты и сам знаешь, что из года в год дорожает.
Ванга ты наша.Прям капитан ясенпень)А не думал,что тебя это тоже коснется?И что булки тебе насильно раздвинут,как не сжимай?
Гость
69 - 19.08.2017 - 00:24
50-СТО Камволушка >51-Adam >в скудоумности вы замечены не были, не уподобляйтесь Василею.
2008 гот не помним? на дешёвой пиндосовкой ипотеке грянул мировой кризис. а Исландия( это страна такая), у которой все денюхи были вложены в пиндосовскую ипотеку, разорилась вгавно.

а ващпе, вся эта мастубация на наглосаксонскую цивилизацию отражена в анекдоте -

Мужик в раю получил путевку в ад…
Поехал… Сплошные пьянки, женщины, наркотики…
В общем, кайф сплошной… Понравилось.
И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,
попросил политического убежища…
А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули…
Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,
а как приехал, сразу в кипяток бросаете!..
А ему говорят: ты, батенька, туризм с эмиграцией не путай…
70 - 19.08.2017 - 00:24
2068 год первомайская роща

Гость
71 - 19.08.2017 - 00:28
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
скок кипешей чем кончилось,все с подачи пендосов и лучше не стало ни где.
Ну я же не призываю майданить,ясно дело что это не выход.Но почему все направлено,чтобы додушить простой народ.Сидите вы там у кормушки,ну и сидите.И детям и внукам хватит.Так нет же,все мало.Уже не про помощь народу речь идет,просто не мешайте жить и работать.
72 - 19.08.2017 - 00:30
таки твои предложения?
Гость
73 - 19.08.2017 - 00:32
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
откуда расценки про 1500 баксов в месяц?Прям так просто взял и отдал,без очередей и гемора?
ну там такие цены +/-. Второго да, просто отдал без взяток и прочего, недалеко от дома. в 3 года. гемор - несколько раз заявление в мфц написал. но это не такой и гемор

Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Ванга ты наша.Прям капитан ясенпень)А не думал,что тебя это тоже коснется?И что булки тебе насильно раздвинут,как не сжимай?
Ну так перво наперво надо самому не подставляться :-) А так всех имеют, прост в разной степени. Ну может кроме вышеозначенных депутатов и иже с ними, которые нас и имеют
Гость
74 - 19.08.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Ну я же не призываю майданить,ясно дело что это не выход.Но почему все направлено,чтобы додушить простой народ.Сидите вы там у кормушки,ну и сидите.И детям и внукам хватит.Так нет же,все мало.Уже не про помощь народу речь идет,просто не мешайте жить и работать.
Вот скажи, нахрена им о нас думать? Ты бы у кормушки был, тоже бы наверняка не особо бы думал о простых гражданах
Гость
75 - 19.08.2017 - 00:35
сказочная жисть в СШП.
пиндоса укусила змея, страховка обычная, сэкономил, полная стоит слишком дорага.
счет за лечение.


зато ипотека у него дешевая!
76 - 19.08.2017 - 00:36
надо ходить обсыкать заборы как мася,хоть на душе спокойней станет)))))
BIA
77 - 19.08.2017 - 00:37
73-внезапный лось >я буду просить чтобы бенз ещё полняли.Вижу многим это по душе))
Гость
78 - 19.08.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
буду просить чтобы бенз ещё полняли.Вижу многим это по душе))
бгг точно))
BIA
79 - 19.08.2017 - 00:41
76-чех >а у нас для кого каналы собирают смс на лечение детей. Операции десятки миллионов стоят.
Гость
80 - 19.08.2017 - 00:44
Не буду спорить.Просто оставлю цитату из Чонкина,чтобы было понятно,что у нас ничего не меняется))
"Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены