Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Двигаем, товарищи! (http://forums.kuban.ru/f1059/dvigaem_tovarishi-4267496.html)

SoVA 29.05.2013 17:47

Вообще, интересно, что с этого задела выйдет. Если испекут-таки вменяемый, годный (???) закон, который обяжет гаййев с эякуляторщиками по звонку приезжать и вывозить неадекватов, я таки воспользуюсь. А то запарили запечатывать сквозной проезд рядом с домом: ставят машины на повороте возле угла дома вдоль обеих обочин проезда, рассчитанного по ширине на 2 машины (а по факту, учитывая, что одна обочина по дефолту занята припаркованными, то места хватает на проезд 1 машины). В итоге приходится сдавать задом, чтобы выехать из двора, и каждый раз думаешь: не приведи господи, чтоб еще и с другой стороны такой же умник выискался и запечатал проезд. А то ж некоторые думают, что они одни такие вумные и [filolog]зае[/filolog].ись какие находчивые и оригинальные, а их таких на деле чересчур много :)

плаха 29.05.2013 18:30

31-SoVA >
39-ZiPP >[quote=ZiPP;30635981] что будет если у отбуксированного коробка наипнется? [/quote]
будет в следущий раз опыт что млять так не надо делать,а то можно и второй раз на денежку попасть)

плаха 29.05.2013 18:34

31-SoVA >[quote=SoVA;30635842] если моё место во дворе какая-то гнида посторонняя заняла [/quote]
а твое местот номерное или у тебя там цепи приколхожены,как мне узнать что место в общем дворе вдруг принадлежит частному лицу??

ZiPP 29.05.2013 18:37

42-плаха > да всяко в жизни бывает, мож на пару минут понадобилось человеку срочно отлучиться (в роддом там, или туалет) , а тут вернулся - и прощай акпп:)

701054 29.05.2013 18:49

Тяжелое авто с мкпп новый тренд , уаз патриот - новая икона планктона )))

плаха 29.05.2013 18:51

44-ZiPP > не поверю что у человека не найдется секунды чтобы под лобовик кинуть свой шаблон с номером)
у нас если посмотреть большинство рожают и срутся))

SoVA 29.05.2013 19:21

43-плаха > Why so serious?
Я прежде всего имел в виду, что, ежели места мне нет во дворе, где я живу, то я не обломаюсь поставить где-то на другом свободном месте, не буду подпирать или лезть со всей дури на бордюр или на клумбу, заезжать на тротуар поперек, лишь бы впихнуться. Но ты понял так, как понял - как говорится, каждый судит по себе, в меру своей испорченности. Вероятно, тебя это дело сильно цепляет, что ты так из-за этого заводишься :)

плаха 29.05.2013 19:34

47-SoVA > сам такой же,никогда никого не собираюсь подпирать и все равно найду место пусть и подальше...я тебя просто не правильно понял))
а насчет задело ты полностью прав. не так давно переехал в новый двор и подрался с мужиком из подъезда который меня подпирал и еще орал на меня пытаясь доказать что это его место! короче навалял я ему неплохо и потом пришлось нервы потрепать чтобы он не заявлял...((

Седовласый 29.05.2013 19:52

не читая всего что выше. to 0 Ellen Журналюги как всегда все извратили, речь идет о конкретном уголовном деле, в котором Верховный суд вынес решение не применять статью "угон" в конкретном деле. А тут раздули!
1. Переместил - незаконно.
2. Сломалось что-то при этом, плати за ремонт, плати моральную компенсацию
3. по морде не ровен час схлопотать.

SoVA 29.05.2013 19:53

48-плаха > мда. Соседи такие соседи...

Kiber 30.05.2013 18:49

mason62 > Мася, ты засранец, ага. перебрехал все и вся и испустил в лужу дух.

Modest 30.05.2013 23:04

[quote=плаха;30632583] в том что у недоделка автомат наипнулся я даже не сомневаюсь)))[/quote]
Ничо не случиццо автомату, не бздо.
Ибо автомат в режиме P - достаточно надёжно блокирует редуктор коробки (при мне снимали АКПП и я попросил показать, как работает режим Р).
Куда как опасней перемещать в режиме N, с заглушенным движком, но это суметь надо )))


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.