К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дал велосипедисту по морде, он накатал заяву

Гость
0 - 21.06.2018 - 16:06
Шел с дитем по тротуару, какой-то блин хрен на велике пролететь хотел мимо и задел меня. Ну, столкнулись, в куче все. Я упал, ребенок мой отлетел в сторону, ударился, испугался. Этот гондурас рулевой, блин, хотел смыться, представляете? Я его прямо там и набуцкал сгоряча. Мимо какие-то менты ехали, остановились. Он прямо там и заяву накатал. С разбитым носом. Жду теперь, когда вызовут. Как доказать, что я прав, и это он спровоцировал и ребенку моему чуть увечья не нанес, козлина?


41 - 21.06.2018 - 17:59
За легкий вред без отягчающих (не кастетом бил надеюсь?) нихира тебе не будет автор, молодец кстати, все правильно сделал
Гость
42 - 21.06.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
не удивлен, что они кого-то могут сбить. Причем сбил, сам своим кувырком полетел вот так, вместе с велосипедом, разбил себе нос, а потом еще напал на пострадавшего! 2 года поселения.
Соглашусь с Конём, именно так встречку написать.
43 - 21.06.2018 - 18:25
Зря руки распускал. На велосипедист конечно не прав что несся по тротуару и сбил. Но сделал он это не умышленно ,ребенку твоему увечий он не нанес,в отличии от твоих рук.
Если мужик не дурак,то пойдет снимет побои. Если ему сотряс нарисует,то это будет уже средней тяжести...Условка будет в лучшем случае... А оно тебе надо??
Мой тебе совет-ищи терпилу! Договаривайся чтобы забрал заяву.
Гость
44 - 21.06.2018 - 18:30
Быдло, распускающее руки на ровном месте, должно страдать. Будешь теперь башлять терпиле.
45 - 21.06.2018 - 18:33
Дрюша, ты по лицу бьшёь?
Или только слабее себя выбираешь?
46 - 21.06.2018 - 19:04
Бить нада аккуратно.но больно
Гость
47 - 21.06.2018 - 19:35
Все правильно сделал
Гость
48 - 21.06.2018 - 19:35
116 статья УК
Штраф,в хорошем раскладе,и судебные издержки.
50000+-
А можно и колонию посетить.
49 - 21.06.2018 - 19:40
а еще как вариант у лисопедиста есть папа.который горит желанием посетить афтора темы
50 - 21.06.2018 - 19:57
Ты и мусорскую, фраер накатал, и воровскую-бандитскую сделал.
И теперь вопрошаешь на форуме.
На конференции.
Тебе с СИЗО сидеть, правозащитик 15 суток, ибо кулаки и на вас найдутся.
Сиди на жопе ровно и жди милицию.
Гость
51 - 21.06.2018 - 22:13
Зря руки распустил. Так велосипедисту был бы штраф по ст. 12.30 ч.2 КОАП 1000-1500 руб. + материальный и моральный ущерб. А теперь качели, привлекут тебя за побои. Был потерпевшим, а стал обвиняемым =)
52 - 21.06.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
На велосипедист конечно не прав что несся по тротуару и сбил. Но сделал он это не умышленно ,ребенку твоему увечий он не нанес,в отличии от твоих рук.
Даже не хочу представить, что бы было, вырвись ребенок за бабочкой или мячиком!
Плаха, у тебя дети есть? Ты идешь по тротуару с ребенком и тебя на ровном месте сбивает какой-то ишак!
58-Falcon >Вася, оставь конспирологию в покое!) А вдруг он племяш Медведева? Или того хуже - Кадырова?)
Цитата:
Сообщение от это пиво порошечно Посмотреть сообщение
распускающее руки на ровном месте,
Ровное место - это когда чел неспешно катит по тротуару, а не несется, сломя голову, сбивая пешеходов.
53 - 21.06.2018 - 22:18
61-Эксперт по DSG >Эксперт с тебя хреновый. Если б Филипыч просто сделал замечание, педист укатил бы дальше искать кегли. Никто просто так не дал бы паспортные данные и не сидел, дожидаясь полицию. Козоводы никак не идентифицируются. В случае попытки побега только фиксировать.
54 - 21.06.2018 - 22:29
На месте автора схватил падлу и приложил об асфальт. Так не было бы удара. Сам упал с велоса.
banned
55 - 21.06.2018 - 22:36
0-Filippovich >Позови меня,я тебе рожу расквашу,Всё на лисапедиста свалишь в встречной заяве.(Я дорого не возьму)))
57 - 21.06.2018 - 22:57
Как времена меняютца....и люди...мдя :)
58 - 21.06.2018 - 23:06
67-Шарикофф >Не все. Филипыч - старая школа. За дитя в бубен.
Гость
59 - 21.06.2018 - 23:09
Пиши, что действовал в состоянии аффекта. Побои декриминализированы, Там административка, штраф тысяч 10 получишь, да и все...
60 - 21.06.2018 - 23:12
69-AStrng >Перечитай тему. Кому выписывать?
Гость
61 - 21.06.2018 - 23:16
Филиповичу.
А че велосипедисту можно выставить - езду по тротуару? Травм нет, ребенок цел. То что он козлоящер, понятно, и я на стороне автора, тоже влепил бы чисто на эмоциях...
62 - 21.06.2018 - 23:18
71-AStrng >Кроме ника на форуме он никаких данных не оставил. Читай.
63 - 21.06.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
67-Шарикофф >Не все. Филипыч - старая школа. За дитя в бубен.
Иначе и не представляю...
Гость
64 - 22.06.2018 - 00:13
ТС.Утром иди плати и снимай травмы у ребёнка и заодно и у себя.Бережёного бог бережёт.)
Тебя реально могут закрыть.) Думай.
65 - 22.06.2018 - 02:17
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Утром иди плати и снимай травмы
ага, а там в бюро СМЭ прям у всех вподряд деньги берут, вы там были хоть раз?
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Тебя реально могут закрыть
не пугайте автора) 99% что менты не станут даже дело открывать
-
Сотряс "средней тяжести" это когда ушиб мозга и госпитализация, на месте пострадавший своей рукой [*****] бы что написал
Гость
66 - 22.06.2018 - 03:39
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
За дитя в бубен.
Дитя целое и не пострадало. Сам он тоже. Куле руками махать сразу ? Щас нагнут его за это и поделом.
Гость
67 - 22.06.2018 - 05:57
Сколько тут страшилок про закрыть))))))
Автор - не сцы! Закрыть тебя не смогут. Это максимум хулиганка и адм.штраф. А что бы закрыть, даже сотряса мало. Ну и плюс, иждивенцы, хорошие характеристики, ранее не привлекался и бла...бла...бла..., и даже ни условка снова же. Поэтому не парься. А то расскажут страшилок как буд-то сами все за драки отсидели))))
68 - 22.06.2018 - 05:59
да никто него не нагнет.ну написал лисапедист заяву и че?у афтора че на лбу написано ФИО?.он ментов наблюдал издалека.куй его кто искать будет.
Гость
69 - 22.06.2018 - 06:00
76-это пиво порошечно >детю 3 года, и в этом возрасте оно не может у себя ни травмы диагностировать, ни заяву накатать. Т.ч. все он правильно сделал.
Вот стопудов, если бы велораст нормально спросил о здоровье ребенка и травмах, предложил мороженное детю, и просто сказал что ну вот затупил, то сразу бить эплет ему не стали бы.
70 - 22.06.2018 - 06:04
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
то сразу бить эплет ему не стали бы.
бить канешна нада и пользительна.но не в иплет.как йа выше пейсал аккуратно но больно))без нанесения повреждений
71 - 22.06.2018 - 06:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
0-Filippovich >Позови меня,я тебе рожу расквашу,Всё на лисапедиста свалишь в встречной заяве.(Я дорого не возьму)))
во кстати вариант. у масяни опыт в таких делах есть
Гость
72 - 22.06.2018 - 07:50
Ваще то надо было вместе с терпилой тоже писать.
Летел по тротуару по встречке с превышением скорости.
Не справился с управлением,Совершил ДТП,чем нанёс мне травмы и душевные и физические.
Грузить его по полной,иначе он тя загрузит.
Отписывайся,не теряйся.
Гость
73 - 22.06.2018 - 07:51
+ У мусоров есть его адресок.........)
Гость
74 - 22.06.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от плаха На велосипедист конечно не прав что несся по тротуару и сбил. Но сделал он это не умышленно ,ребенку твоему увечий он не нанес,в отличии от твоих рук. Даже не хочу представить, что бы было, вырвись ребенок за бабочкой или мячиком! Плаха, у тебя дети есть? Ты идешь по тротуару с ребенком и тебя на ровном месте сбивает какой-то ишак! 58-Falcon >Вася, оставь конспирологию в покое!) А вдруг он племяш Медведева? Или того хуже - Кадырова?) Цитата: Сообщение от это пиво порошечно распускающее руки на ровном месте, Ровное место - это когда чел неспешно катит по тротуару, а не несется, сломя голову, сбивая пешеходов.
Про то, что он "несся",а точнее "пытался пролететь", мы только со слов автора знаем. Может, для него 5 км/ч уже полет, или приукрасил, как это очень часто бывает. И ребенка, со слов самого же автора, велосипедист не касался. Задел автора. Вообще, всегда надо слушать обе стороны. Может со слов велосипедиста там совсем другая картина нарисуется...
Гость
75 - 22.06.2018 - 09:58
Иди, пиши объяснительную, пример :
26 мая я, Филипыч, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись и нецензурно выражались.
Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали грубо оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.
Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку.
После чего его внезапно сморила усталость. Он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из «стоя», в «лежа» повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу.
Друзья парня стали очень сильно за него переживать и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание полицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств
Гость
76 - 22.06.2018 - 10:45
84-seripar > ну, пока получается именно так. Хотя велосипед явно не 5 км час ехал. По ПДД, кстати, виноват вел. Сильно прям бить его не надо было.
И решать на месте
Гость
77 - 22.06.2018 - 10:46
0-Filippovich > решай с велом мирно, пусть забирает заяву, а то встречную накатаешь на средний вред здоровью.
И вообще, дать в морду сейчас - это административка
BIA
78 - 22.06.2018 - 10:48
Одни юристы- бакалавры.Автора ждёт судебная мэ с выводами о тяжести нанесенных повреждений.На средние легко нарваться.По сроку лечения.Итого.Как судья себя поведет.Минимум 2 года ограничения свободы и тысяч 70т штрафу.И пофиг как ехал велосипедист.Чисто по факту нанесения телесных повреждений.
Гость
79 - 22.06.2018 - 10:51
88-BIA > я ж говорю, автору идти напрямую к велосипедисту, разговаривать по душам, чтобы забрал заяву, а то вдруг у автора тоже обострение гипертонической болезни из-за травмы в транспортном происшествии
Гость
80 - 22.06.2018 - 10:52
88-BIA > на средние и 8 месяцев дают. По характеристикам. И штраф 50 тыс всего. У нас было, давали одному.
81 - 22.06.2018 - 10:54
Да может велодибил и не заявку катал вовсе, автор видел что он что-то писал, а что? Может его менты оформили за движение по тротуару, или просто объяснение писал - так мол и так, ехал-упал, претензий не имею.... Он же не напишет что я, олень, ехал по дорожке и впоролся в пешехода с ребёнком.....опросили его тупо - по факту, он расписался и покатил дальше. Автора как искать? Хотели бы привлечь - сразу бы притормозили, данные взяли...а щас что? Он скажет - знать его не знаю, в этот день на море с ребенком жопу грел.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены