Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Daihatsu Mira пользует кто? (http://forums.kuban.ru/f1059/daihatsu_mira_pol-zuet_kto-3842487.html)

Dimking 13.03.2013 19:01

А это лупатое чудо и ехать будет получше жигулей.
[url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39430098-9a47.html[/url]
У литрового вибраций меньше.

Лосяш 13.03.2013 19:55

50-Dimking >да жена пока даже тележками в ГП пользоваться плохо умеет))) учится еще))

Кстати, про механику. Я, конечно, не могу залезть в голову начинающим водителям-женщинам, но чувствую, что часть их концентрации на дороге уходит именно на осознание необходимости переключения на ту или иную передачу. Лучше пусть на дорогу смотрит и о ней думает, а не о том, почему клапана на 3ей цокотят со светофора, и куда руку с рычажком двинуть, да в этот момент еще и ножкой топнуть, а сзади уже сигналят... короче, я боюсь)))))))))

Dimking 13.03.2013 20:47

52-Лосяш >боишься - делай как я: вози свою жену сам. В остальных случаях вызови такси.
Или взвесь (обучение + покупка/содержание/ремонт еще одной машины + потраченные твое время/нервы) против затрат на твою езду и такси.
Плюс маленькую машинку унижать будут все кому не лень.
Не говорите мне, что это не так: я каждый раз в этом убеждаюсь, когда из Сивика пересаживаюсь на Матиз - там где Сивика пропустят, а если одним глазом в зеркало посмотреть, то левый ряд освободят, Матизу хрен, хотя на нем я медленно не езжу.

Dimking 13.03.2013 20:54

**а сзади уже сигналят**
Мужики аплодировали из машин (в т.ч. я), когда девочка на рафчике на перекрестке Промышленная-Садовая (в сторону от центра) перелезла через рельсы, и пока перелазила на противоположной стороне на дублирующем светофоре уже загорелся красный. Ну одна перед ним и встала. :)

Картина маслом: перед ней чистая улица, сзади мужики встряли на рельсах и дудят, она башку в окно высовывает и им пальцем крутит "видишь мол, дурак, красный горит".
Все терпели, кто ржал, кто аплодировал.


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.