К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать? За последние два дня я увидел больше аварий, чем за всю зиму!

Гость
0 - 15.04.2013 - 20:58
Какая-то странная тема - за последние 2 дня на тех дорогах, где я часто ездил зимой и не видел ни одного дтп, произошло 4 дтп с интервалом не более 10 мин до моего появления. Воскресенье,после 18.00, на трассе Адыгейск- Майкоп недалеко от ст. Рязанской тип ехал в сторону Краснодара и зацепил обочину - улетел в поле кувыркаясь метров на 100 (сам живой, но машина судя по внешнему виду восстановлению не подлежит). Проезжаю и через полчаса(!) возле Понежукая вижу скорую на обочине и красную ино, застрявшую между деревьями - ехал по трассе и тоже на скорости зацепил обочину и вылетел на встречку, а потом в дерево(пострадавшего не видно - видимо, двухсотый).
Понедельник, после 10 утра еду из Титоровки и вижу перед Витамином впереди газель, стоящую поперёк в среднем ряду - газель ударила жигулёнка, который видимо, притормозил перед пешеходным переходом, и ударила так, что перед себе разворотила конкретно. Понедельник, город, после 13.00 перекрёсток Морская/Гаражная, подъезжаю и вижу дтп - один поворачивал на Морскую, другой на Гаражную - стоят рядом бампер в пассажирскую дверь. После 21.00 вышел гулять с собакой - на Тургенева/Фестивальной абрикос упал на капот припаркованной десятки.
короче, у меня вопрос - это всё знаки? или у меня паранойя?



Гость
41 - 16.04.2013 - 17:07
Бггг, сегодня сам чуть тетку не прокатил на капоте аккурат напротив прокуратуры на Дзержинского. Хотя сама виновата, перла быстро и без остановки сначала по тротуару, а потом на пешеходный...
Гость
42 - 16.04.2013 - 18:04
элементарно все! Какие знаки свечки вы что? Зимой многие не ездиют сейчас все по выезжали количество машин большое стало, опыта за зиму растеряли, плюс даже те кто ездил зиму теперь стали гонять гораздо быстрее вот и все, количество аварии увеличилось
Гость
43 - 16.04.2013 - 18:07
42. А чо, зима была, бггг?
Гость
44 - 17.04.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
В воскресенье часика в 3 дня на Мачуги, напротив Окея в сторону ТЭЦ, барышня аккурат по средней положила авту на крышу..
Видео данного факта - http://youtu.be/UAUeF5pVOBE Барышня и ее детки сидели в скорых, вроде все живы. Да, так суметь еще нужно было.
Гость
45 - 18.04.2013 - 10:26
ветер, [*****]! на скорости машину приходится постоянно ловить рулем на трассе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены