К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

ЧС для За рулём

0 - 30.05.2020 - 02:23
Если кому-то надоело кого-то читать

1. Загружаете расширение для Google Chrome User JavaScript and CSS

2. Открываете главную страницу За рулём и нажимаете значок расширения

3. В появившемся окне нажимаете жёлтую кнопку "Добавить", открывается страница с двумя пустыми полями, которые необходимо заполнить вот так

В левое поле скопировать вот этот код, расположенный по ссылке https://text-host.ru/1aCSoIBGWM

Перечень никнеймов, сообщения которые вы не желаете видеть, перечислен в самом верху

Вы можете добавить или удалить любой никнейм, главное соблюдать пунктуацию, а именно: новый никнейм писать в пределах открытых квадратных скобок [], брать в кавычки и завершать запятой, вот так:

"Ник1",
"Ник2",

4. Нажать кнопку "Сохранить" в правом верхнем углу.

5. В правое поле вы можете скопировать код, который позволит растягивать поле для ввода сообщения не только по высоте, но и по ширине, вот ссылка на код: https://text-host.ru/jf02b4LllT

1 - 30.05.2020 - 02:25
Результат

До применения

После применения

2 - 30.05.2020 - 05:57
решил спрятать голову в песок?
3 - 30.05.2020 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
В бетон,в застывший!Вася:за что он тебя так "любит",за Навального?
4 - 30.05.2020 - 07:42
Слишком сложно, кого не нужно, можно и по диагонали прочитать.
5 - 30.05.2020 - 10:07
Цитата:
Да просто ты стал таким же занудным как и броник, только тот в отличии от тебя строчит простыни на всю страницу)
6 - 30.05.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
от тебя строчит простыни на всю страницу)
та мне просто лень))
и нифига я не нудный ))я развлекаюсь))
7 - 30.05.2020 - 12:04
0 - Какан, сунь нос в сифон
8 - 30.05.2020 - 17:38
Если кому надоело мучиться с отсутствующим тегом YouTube, добавляете код по ссылке https://text-host.ru/9Tk3unh81N

в левое поле и получаете кнопку YouTube

9 - 30.05.2020 - 20:10
Надоели мультики и массовка.
О, всемогущий Кан, сколько миллисекунд Вашего драгоценного времени займёт написание скрипта, позволяющего с вероятностью 95,57 % определить, принадлежат ли 2 ника одному челу?
Поделитесь, какой алгоритм возник В начале...
10 - 30.05.2020 - 20:41
Если это работает, то тебе +1000 к пенсии.
11 - 30.05.2020 - 20:43
Цитата:
не ссы, Вася, эта мера не против тебя. Ты уникальный экспонат и интересно каждое твое слово. Я тебя буду дрочить до гробовой твоей брюховецкой доски. Молись сатане, чтобы я сдох раньше
12 - 30.05.2020 - 21:08
Правила расширения для Кубань.ру у вас будут выглядеть примерно так

Ссылка на полный текст кода, включая кнопку YouTube (скопировать и вставить в левое поле расширения User JavaScript and CSS для Google Chrome): https://text-host.ru/c32KCwFKNl
Естественно, перечень заблокированных устанавливаете свой.
yef
13 - 31.05.2020 - 02:52
хех :)
14 - 31.05.2020 - 12:26
Для тех, кто хочет жить в своей параллельной вселенной)
15 - 31.05.2020 - 12:32
14-по 100грамм > У вас же есть чёрный список звонков на телефоне, это что, параллельная вселенная? ЧС - эффективный инструмент, который присутствует на всех площадках, кроме Кубань.ру. На Кубань.ру он тоже есть, но не скрывает сообщения полностью, всё равно видно, что написано сообщение таким-то ником, можно нажать кнопку "просмотреть сообщение" или как-то так, давно пользовался, функция не задокументирована и не настроена.
16 - 31.05.2020 - 12:37
Да на многих форумах это в базе не скрыто. Но тут это только для тех кто отъезжает в параллельную Вселенную.
Да и многие ( хотеел уже сказать все) знают, и не применяют именно по этой причине - что жить будут в своей параллельной вселенной.
17 - 31.05.2020 - 12:38
16-по 100грамм > Не применяют, потому что встроенный в vBulletin ЧС не настроен и не скрывает сообщения полностью, как, например, это делается с помощью скрипта. На том же Смартлаб ЧС используют активно, банов и разборок практически нет.
18 - 31.05.2020 - 12:43
Не буду уговаривать может кто одет колокольчик в нос, походит и созреет о том что сказано) Найдутся же лошки)
19 - 31.05.2020 - 12:50
18-по 100грамм > Открой любой ресурс, тот же Смартлаб с посещаемостью на два порядка выше Кубань.ру и посмотри, как там используют ЧС. У меня там в ЧС полторы сотни человек, с которыми я даже не общался, просто то, что они пишут, не затрагивает интересующие меня темы. Я модерирую там один из форумов, в будний день до 700 пользователей онлайн единовременно (только в конкретном форуме). До интеграции ЧС с форумами приходилось разруливать флуд, скандалы, иногда применять бан. После интеграции модераторам делать там нечего.
20 - 31.05.2020 - 13:43
Я что-то не понял. Гуголь дает править код страницы, ок. Но, как он дает сохранить его? Или он сохраняет в куках?
21 - 31.05.2020 - 13:49
20-Socato > Расширение с добавленным скриптом после каждой загрузки страницы вносит в неё исправления - скрывает сообщения пользователей из ЧС, добавляет кнопку YouTube, добавляет возможность растягивать поле ввода не только по вертикали, но и по горизонтали.
banned
22 - 31.05.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
Для тех, кто хочет жить в своей параллельной вселенной)
Это ПЯТЬ!))) Красавчик.)))
23 - 31.05.2020 - 14:03
Да пусть кастрируются)
24 - 31.05.2020 - 14:13
19-Кан > Тоже модерировал, причём на техническом форуме, а не болтологическом, и функция была, и никакой дятел не прилетал стучать про возможность, скорей бы он сам сразу под бан попал, - да потому что не боты были.
Ну, пусть боты пользуются - они и так там в своих вселенных живут.
25 - 31.05.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
и никакой дятел не прилетал стучать про возможность, скорей бы он сам сразу под бан попал, - да потому что не боты были.
Причём тут "стучать про возможность"? Сейчас этой функции на форуме нет, я написал тривиальный скрипт для себя, заодно добавил пару удобных фишек, и выложил его в открытый доступ, КТО ЗАХОЧЕТ, тот пусть пользуется. Тут прибегаешь ты и устраиваешь истерику: зачем нужен ЧС. Не нужен - не пользуйся, тебя кто-то заставляет? Причём здесь боты, "параллельные вселенные" и т.д.? У тебя в телефоне чёрный список есть, ты тоже живёшь в "параллельной вселенной"? Сказочный...
banned
26 - 31.05.2020 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от по 100грамм и никакой дятел не прилетал стучать про возможность, скорей бы он сам сразу под бан попал, - да потому что не боты были. Причём тут "стучать про возможность"? Сейчас этой функции на форуме нет, я написал тривиальный скрипт для себя, заодно добавил пару удобных фишек, и выложил его в открытый доступ, КТО ЗАХОЧЕТ, тот пусть пользуется. Тут прибегаешь ты и устраиваешь истерику: зачем нужен ЧС. Не нужен - не пользуйся, тебя кто-то заставляет? Причём здесь боты, "параллельные вселенные" и т.д.? У тебя в телефоне чёрный список есть, ты тоже живёшь в "параллельной вселенной"? Сказочный...
Ахрененная аналогия- чёрный список в телефоне, и посты на форуме. ))) Прям как в Фейсбуке- неугодным бан, те кто правильно пишет -почет и уважуха. И никакой цензуры...не не.))) Это и есть Свобода в "их" понимании.))) Правильная настоящая итд.)
27 - 31.05.2020 - 14:38
Цитата:
Сообщение от МРАЗЬ Посмотреть сообщение
Ахрененная аналогия- чёрный список в телефоне, и посты на форуме. ))
А чем аналогия плоха? Я вообще не понимаю предмет дискуссии. Чем тебя так удивляет ЧС? Эта функция есть на КАЖДОМ современном форуме, в современной соцсети, мессенджере, телефоне. Что здесь смешного? Да, у меня есть свобода не читать то, что мне неинтересно. Например, на Смартлаб у меня в ЧС все авторы, связанные с Форекс. Мне неинтересна тема валют, они мне мешают читать тот контент, который мне интересен.

Я не думал, что найдётся тот, кто будет смеяться над такой обыденной и привычной функцией, как ЧС.
banned
28 - 31.05.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от МРАЗЬ Посмотреть сообщение
Прям как в Фейсбуке- неугодным бан, те кто правильно пишет -почет и уважуха. И никакой цензуры...не не.))) Это и есть Свобода в "их" понимании.))) Правильная настоящая итд.)
Ага, прям как щас в политическом разделе форума. Все, кто не за мутина и нынешнюю власть, тому бан.
29 - 31.05.2020 - 15:28
Добавил тег для URL

Полный текст скрипта: https://text-host.ru/VarwrrOeRT
Список ЧС отредактировать по своему усмотрению.
30 - 31.05.2020 - 17:48
Теперь UTube можно вставлять полным URL, просто копируете полную ссылку видеоролика, нажимаете на "YouTube" внизу экрана и вставляете в появившееся поле

Обновлённый код: https://text-host.ru/DgX4c9re6M
yef
31 - 01.06.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Socato Посмотреть сообщение
Я что-то не понял. Гуголь дает править код страницы, ок. Но, как он дает сохранить его? Или он сохраняет в куках?
js выполняется на стороне клиента и просто меняет отображение на стороне клиента в браузере. Пропэгэндонэ нэгодуэ )
yef
32 - 01.06.2020 - 12:13
можно замутить стеганографию кстати )
33 - 01.06.2020 - 12:44
На 0.
Весьма дельное прдложение,кое напрочь исключит ненужный срач...
И хотел бы заметить,што сие вполне демократичная процедура,чего хотелось бы на Кубань ру,как и в КК.
34 - 01.06.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
сие вполне демократичная процедура
Кацман, демократия не имеет никакого отношения к сему процессу. А сей процесс называется ЦЕНЗУРА.
35 - 01.06.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А сей процесс называется ЦЕНЗУРА.
Спешиал для невежи-цензура не может быть процессом,бо оная статистична-постоянна-незыблема и является лишь инструментом подавления свободы мысли-голоса-мнения народа,у коего на то есть собственныя голова способная ко критическому осмыслению окружающего его мира..!
Ты же,Злобствующий,представляешь собой население,а это не народ...
36 - 01.06.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
представляешь собой население,а это не народ...
когда тебя забанят, умника?
Походу, пора...
37 - 01.06.2020 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А сей процесс называется ЦЕНЗУРА.
Ты совсем башкой плох стал ? Цензура - это контроль за информацией для народа. А когда ты лично в своем браузере отсекаешь авторов, которых не хочешь читать, при этом все остальные читают этих авторов, как и раньше, какая же это цензура ? Ты когда какого-нить СМС-спамера в черный список телефона добавляешь, это тоже цензура ?
38 - 01.06.2020 - 15:12
0-Кан >Вот спасибо тебе мил человек, полтора-десятка гоблинов внес в список и читаемость в разы улучшилась :)))
39 - 01.06.2020 - 15:31
Если опера работает на движке chromium, то User CSS тоже будет работать?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены