К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

ЧС для За рулём

0 - 30.05.2020 - 02:23
Если кому-то надоело кого-то читать

1. Загружаете расширение для Google Chrome User JavaScript and CSS

2. Открываете главную страницу За рулём и нажимаете значок расширения

3. В появившемся окне нажимаете жёлтую кнопку "Добавить", открывается страница с двумя пустыми полями, которые необходимо заполнить вот так

В левое поле скопировать вот этот код, расположенный по ссылке https://text-host.ru/1aCSoIBGWM

Перечень никнеймов, сообщения которые вы не желаете видеть, перечислен в самом верху

Вы можете добавить или удалить любой никнейм, главное соблюдать пунктуацию, а именно: новый никнейм писать в пределах открытых квадратных скобок [], брать в кавычки и завершать запятой, вот так:

"Ник1",
"Ник2",

4. Нажать кнопку "Сохранить" в правом верхнем углу.

5. В правое поле вы можете скопировать код, который позволит растягивать поле для ввода сообщения не только по высоте, но и по ширине, вот ссылка на код: https://text-host.ru/jf02b4LllT

241 - 04.04.2021 - 15:51
240-Kahn >
ты тоже их этих самых толерантных?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
время написал Пелевин
Пелевин неоднократно подчёркивал: несмотря на то, что его герои принимают наркотики, сам он наркоманом не является, хотя в молодости и экспериментировал с веществами, изменяющими сознание.
Цитата:
, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу,
ну понятно почему он такие глупости пишет и почему ты на него ссылаешся)))
242 - 04.04.2021 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты тоже их этих самых толерантных?
Абсолютно. Если бы я был гомосексуалистом, я бы этого не стеснялся. Но я мужчина традиционной ориентации, уж так сложилось, на 100% уверенный в своей ориентации (это не хорошо и не плохо, просто так есть), поэтому для меня тема гомофобии неприемлема. Я не вижу в гомосексуализме угрозы для себя, я не представляю, как можно "облучить гомосексуализмом" и сделать из человека традиционной ориентации гомосексуалиста. Если человек готов на какие-то эксперименты, это его личное дело.
Тебе же, Василий, я могу лишь порекомендовать разобраться в собственной ориентации и скрытых, потаённых помыслах и желаниях, которые ты отрицаешь, что проявляется в форме гомофобии и нетерпимости и иной, отличной от твоей сексуальной ориентации.
У меня нет друзей-гомосексуалистов среди мужчин (может быть и есть, но они, к сожалению, вынуждены скрывать свою ориентацию из-за незрелого общества, состоящего из Василиев). Есть подруги-бисексуалки, есть знакомые девушки-гомосексуалистки, это интересные, нормальные и ничем не выделяющиеся люди. Разве что лесбиянка немного брутальная)) Но это хорошо, что все мы разные.
Выражать своё личное отношение, например: "мне это не нравится" или "мне это по душе", - это вполне нормально. Но не стоит, наверное, призывать уничтожать таких людей, проявлять к ним агрессию или нетерпимость, призывать ограничить таких людей в правах или лишить их свобод. Мне, например, не нравится православие и РПЦ, но я не отзываюсь уничижительно об этой религии и её религиозных институтах, не призываю её запретить и ограничить. Проходя мимо православных церквей я прохожу мимо, это не моё.
243 - 04.04.2021 - 16:23
Цитата:
Абсолютно.
бывает)))все в европейских традициях)))
Цитата:
Но не стоит, наверное, призывать уничтожать таких людей,
а что кто то призывает к этому?
и их свободы по твоему в чем заключаются?в пропаганде и в гейпарадах?
Цитата:
Мне, например, не нравится православие
ну это понятно. ты не наш человек.ты чужой среди нас
244 - 04.04.2021 - 16:29
Проблема kawi не просто в гомофонии, а в агрессии к гомосексуалистам и отсутствии виденья последствий от своих действий. Он очень сильно провоцирует агрессию в свой адрес и акцентирует на гомосексуальных отношениях.Как будто бы старается привлечь к себе внимание агрессивных гомосексуалистов :). А оскорбления гомосексуального характера он использовал в этой теме не однократно.
245 - 04.04.2021 - 16:30
Цитата:
бывает)))все в европейских традициях)))
Ну, да. А это стыдно, относить себя к европейцам?

Цитата:
ну это понятно. ты не наш человек.ты чужой среди нас
Среди "вас", Василиев, живущих в дерьме, ездящих на дерьме и подменяющих личную нереализованность "ракетами" и "вакцинами", да, я, безусловно, чужой. И для меня было бы оскорбительным обратное утверждение.
246 - 04.04.2021 - 16:31
244-Николаев >
а кто тут по твоему гомосексуалист?
247 - 04.04.2021 - 16:32
Цитата:
Василиев, живущих в дерьме, ездящих на дерьме
ты считаешь православных живущими в дерьме?
Цитата:
Ну, да. А это стыдно, относить себя к европейцам?
гордись этим)))
248 - 04.04.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Как будто бы старается привлечь к себе внимание агрессивных гомосексуалистов :). А оскорбления гомосексуального характера он использовал в этой теме не однократно.
Для него, видимо, тема гомосексуализма - это о-очень больная тема. Ну, бывает. Звучит смешно, но если серьёзно, подобное поведение требует работы с психотерапевтом и наркологом, о чём ему за многие годы на "За рулём" неоднократно говорили многие люди, но ситуация лишь усугубляется.
249 - 04.04.2021 - 16:35
Цитата:
ты считаешь православных живущими в дерьме?
Нет, я считаю конкретно тебя живущим в дерьме, о чём я ясно дал понять, написав "вас" в кавычках и обратившись по имени во множественном числе. К православным у меня совершенно ровное отношение, как, в прочем, и к гомосексуалистам, как говорил старина Арнольд "у каждого придурка свои радости".
250 - 04.04.2021 - 16:39
Цитата:
244-Николаев > а кто тут по твоему гомосексуалист?
тут это где? в теме? на форуме? это публичный ресурс и его читают многие тысячи и в том числе гомосексуалисты и даже читают те из них что мечтают встретится со скрытым-гомосексуальном агрессивного характера..который либо нарывается на гомосексуальное насилие ,либо сам мечтает такое насилие произвести.
251 - 04.04.2021 - 16:46
246-Falcon >ты вот тут пытаешься умом блистать, а ты можешь пояснить, каким образом ты определяешь уровень развития человека о котором ты так часто горишь по ссылке Мнения мастеров разделились обращаясь к разным людям?
252 - 04.04.2021 - 16:50
Цитата:
, а в агрессии к гомосексуалистам и отсутствии виденья последствий от своих действий.
Цитата:
нарывается на гомосексуальное насилие ,либо сам мечтает такое насилие произвести.
ндя))))
рекся тихо плачет в сторонке)))
Цитата:
тут это где? в теме? на форуме?
да на форуме.кого ты считаешь гомосуксеалистом который мечтает встретится с кави?
banned
253 - 05.04.2021 - 07:36
Дело принимает серьёзный оборот.
Один недалёкий цитирует Пелевина(я вот например не читал его труды, и как то даже не планировал) про гомосексуальные связи, другой, вроде не за него так топит, но в редких признаниях сообщает о лекарствах\добавках полезных, которые в мире признаны наркотиками.

Всё в этом мире перемешалось, сместилось с правильных точек восприятия.

Но, к моей славе скандалиста, матерщинника и крамольника это плюсов не добавляет, а к противоречащим усосам, оказывается - приумножает.

Эх ма!..
254 - 05.04.2021 - 13:46
253-kawi > Кто бы говорил, ты сам месяца два назад на Политике писал, как дуешь.
banned
255 - 05.04.2021 - 14:08
Цитата:
ты сам
А ты очень пристально наблюдаешь за моими действиями в этой конференции.
Смотри-ка, по всем веткам бегаешь по моим следам.
Завидная настойчивость для успешного тебя...
256 - 05.04.2021 - 14:11
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А ты очень пристально наблюдаешь за моими действиями в этой конференции.
Вообще-то ты пришёл в тему на "Политике", где я общался, и добавил свои 5 копеек.
banned
257 - 05.04.2021 - 14:13
Цитата:
Вообще-то
Вообще-то я практически на всех ветках здесь побывал и свои 5 копеек добавил...
258 - 05.04.2021 - 14:14
Цитата:
Вообще-то я практически на всех ветках здесь побывал и свои 5 копеек добавил...
Я не могу понять, ты с самого утра понедельника на стакане? Серьёзно?
banned
259 - 05.04.2021 - 14:17
Цитата:
Серьёзно?
Я с утра на работе.
Отремонтировал 3 автомобиля.
И на ещё один планирую поставить сегодня Чип Тюнинг Бокс.
А вот какой чепушнёй занимаешься ты - народу неизвестно.
260 - 05.04.2021 - 14:26
Цитата:
Я с утра на работе. Отремонтировал 3 автомобиля. И на ещё один планирую поставить сегодня Чип Тюнинг Бокс. А вот какой чепушнёй занимаешься ты - народу неизвестно.
Я проснулсо. Сейчас пью кофе.
banned
261 - 05.04.2021 - 14:28
Цитата:
Сейчас пью
Не поперхнись...
262 - 05.04.2021 - 14:32
263 - 05.04.2021 - 23:46
К сожалению, установка этого скрипта "чёрный список" не спасает от рассылки копий сообщений вам на электронную почту. Вы не видите посты негодяев но при этом получаете на почту копии их идиотских текстов . Я сейчас дополнительно добавил ники недоумка и извращенца в штатный - чёрный список Кубань.ру http://forums.kuban.ru/profile.php?do=ignorelist и буду надеяться что копии постов - негодяев ко мне приходить не будут. Но скорей всего и штатный ЧС не поможет. Или? Надо подождать пока кто ни буть из них гавкнет в теме :)
264 - 06.04.2021 - 00:05
263-Николаев > Зачем вообще подписываться на темы? Подписка отключается в настройках: http://forums.kuban.ru/profile.php?do=editoptions. Не думал, что кто-то ещё пользуется этой функцией.
265 - 06.04.2021 - 00:35
Цитата:
263-Николаев > Зачем вообще подписываться на темы? Подписка отключается в настройках: http://forums.kuban.ru/profile.php?do=editoptions. Не думал, что кто-то ещё пользуется этой функцией.
Для многих людей форум это не просто место для сплетен и безнаказанного хамства.Подписка на темы очень удобна если, форум тебе нужен для поиска мнений специалиста или купли-продажи.
266 - 06.04.2021 - 13:25
вот.. интересный эффект.. если включить ник негодяя в штатный ЧС кубань.ру и в теме отображается скрытой пост с ником этого ущербного,то скрипт ЧС предлагаемый в этой теме перестаёт работать.Пропадает возможность смайликов и добавления ютуб роликов. Похоже, что то конфликтует в веб программах. Осталось только понять, блокирует ли штаный ЧС отсылку копий постов негодяев? Но для этого надо дождаться от недоразвитого и извращенца, очередную какаху в этой теме.ЭЭЭЙЙЙ недоразвитый..... и извращенец.... а нука.. каркните в теме хоть что нибуть..
267 - 06.04.2021 - 21:37
Исправлена работа в Opera, добавлен стикерпак СпанчБоба, код по той же ссылке: https://text-host.ru/b7gzsBYifG

268 - Вчера - 08:44
Николаев

Ты гнилой человечишко, как и твой собрат по полуразуму Кан
269 - Вчера - 11:02
Этож надо было так заморочится и создал здесь запись учётную. Создана только вчера и похоже чтобы в этой теме нагадить? Одно единственное и первое сообщение только чтобы гавкнуть на прохожего :). Интересно,это кто недоразвитый или извращенец? Модератор может определить кто из них клон своей учётной записи создал? По айпи адресу определяют? Или манеру писанины тоже смотрят?
[/url
270 - Вчера - 11:16
клон шизика Digital_Emotion добавил в штатный ЧС Кубань ру http://forums.kuban.ru/profile.php?do=ignorelist но повторюсь,если этот ЧС активный то тот что предложен в этой теме работать не будет.Но нужно понять, блокирует ли штатный ЧС отсылку копии постов говнюка вам на почту. От недоумка и извращенца копии постов на почту мне не поступают. Сейчас посмотрим получится ли заблокировать писанину клона.
271 - Сегодня - 00:26
Цитата:
Интересно,это кто недоразвитый или извращенец?
Как кто? Неужели не догадался сразу? Это же забаненый Кави собственной персоной. И то и другое полностью присутствует, так сказать, в одном флаконе. Его сразу можно вычислить по первым фразам.
272 - Сегодня - 02:03
271-Bronik > так эта тема о нём? простите, за НЕВТЕМУ...
273 - Сегодня - 07:15
Три гнидёныша выползли.
Броня, собственной персоной, Кан -залупа, и откуда ни возмись - Николя с карбюратором.
Триедины - три тупезденя.
274 - Сегодня - 07:16
Ваше время - давайте заполняйте эфир.
Три тупезденя - три тополя на плющихе.
275 - Сегодня - 07:54
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Неужели не догадался сразу
Ты настолько тупой, что не догадался сразу?
Ну, тупой, он и в Африке тупой.
Ты ж та в танке ездил?
Головой о броню не стукался?
276 - Сегодня - 11:12
Да, если Digital_Emotion занести в штатный чёрный список Кубань.ру то копии его странных (мягко говоря) постов на электронную почту не поступают. И тексты ахинеи вы не увидите на форуме не в своей почте. К стати говоря, я обратиться к модератору с вопросом о возможности создать клон ника . И указал клон Digital_Emotion . Интересно что ответит модератор.Может быть действительно теперь разрешено создавать клоны и продолжать гадить на форуме?
277 - Сегодня - 11:19
Решил проблему конфликта штатного ЧС http://forums.kuban.ru/profile.php?do=ignorelist и того что скрипта что предлагают в этой теме . Оказывается, если отключить чёрный список в скрипте (поставить цифру 0 вместо 1) , то скрип хорошо работает вместе со штатным ЧС. Так что теперь и посты недоразвитого и извращенца не видны и на почту копии их идиотизмов не поступают и смайлы я могу показывать и ютуб ролики выкладывать
278 - Сегодня - 11:29
Крыса видит крысу.
И Черными Списками друг друга грызут.
Так кто из нас психиатрически больной, а Николя на Мерседесе?
Который из говенных железяк слепить конфету не может?
=
Только что отряхнул руки, умыл их с мылом от С-МАХ Форда, там педалька-сенсор АРР не очень хорошо работал.
279 - Сегодня - 11:34
А ты с гнилым стартером никак не разберёшься?
Проси на выручку кана - он же меценат тут у нас.
Девушкам на ЖВ проповедует...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены