К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

ЧС для За рулём

0 - 30.05.2020 - 02:23
Если кому-то надоело кого-то читать

1. Загружаете расширение для Google Chrome User JavaScript and CSS

2. Открываете главную страницу За рулём и нажимаете значок расширения

3. В появившемся окне нажимаете жёлтую кнопку "Добавить", открывается страница с двумя пустыми полями, которые необходимо заполнить вот так

В левое поле скопировать вот этот код, расположенный по ссылке https://text-host.ru/1aCSoIBGWM

Перечень никнеймов, сообщения которые вы не желаете видеть, перечислен в самом верху

Вы можете добавить или удалить любой никнейм, главное соблюдать пунктуацию, а именно: новый никнейм писать в пределах открытых квадратных скобок [], брать в кавычки и завершать запятой, вот так:

"Ник1",
"Ник2",

4. Нажать кнопку "Сохранить" в правом верхнем углу.

5. В правое поле вы можете скопировать код, который позволит растягивать поле для ввода сообщения не только по высоте, но и по ширине, вот ссылка на код: https://text-host.ru/jf02b4LllT

161 - 28.07.2020 - 13:33
Васька, а ты есть чмо, которое не платит за канализацию, сосет кислый пивасик и кого стремается даже собственный сын. Ах да, еще ты в армии жопой торговал за всякие ништяки. Если есть что добавить, то сообщи.
Ну а теперь ответь на вопрос - ты когда и как кодить научился?
162 - 30.07.2020 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Васька, а ты есть чмо, которое не платит за канализацию, сосет кислый пивасик и кого стремается даже собственный сын. Ах да, еще ты в армии жопой торговал за всякие ништяки. Если есть что добавить, то сообщи. Ну а теперь ответь на вопрос - ты когда и как кодить научился?
Да ничего этот кретин не "кодил", он убрал три верхние строчки, тем самым вызвал ошибку исполнения скрипта и всё)) Был бы немного умнее, прочёл бы инструкцию и просто присвоил бы переменной blocklist значение 0))
163 - 30.07.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
154-Черный плащ > А что сложного в том чтоб посмотреть ini файл и настроить его под себя?
Дурачок, причём тут ini-файл? Нет никакого ini-файла, зачем ты в очередной раз пишешь о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия?
164 - 30.07.2020 - 12:33
162-Кан >
Вообще та скрипт начал работать корректно. И ты после этого почистил лишнее тоже.такшо ты снова соврал.и попался на этом
165 - 30.07.2020 - 12:35
163-Кан >
Ну я просто по привычке называю файл конфигурации ini файлом.прикинь))
166 - 30.07.2020 - 12:36
Цитата:
Вообще та скрипт начал работать корректно.
В чём он работал некорректно? )) Вместо того, чтобы взять и прочитать тривиальную инструкцию, и присвоить переменной blocklist значение 0, что отменит выполнение блока кода, касающегося ЧС, ты взял и бесцеремонно удалил эту и другие переменные, из-за чего runtime-машина выдаёт ошибку и переходит к исполнению следующего блока. Это никак нельзя назвать словом "корректно", в старых браузерах тебя бы завалило окнами сообщений об ошибках. Не строй из себя кодера, как правильно написал Черный плащ.
167 - 30.07.2020 - 12:42
166-Кан >
А я прочитал.и убрал то что мне нафиг не нужно.и все заработало нормально.просто почистил бесполезный мусор.а кодера я не строю.это ты тут гения пытаешься изобразить и тыкает свой скрипт везде где можешь.
168 - 30.07.2020 - 12:44
Цитата:
А я прочитал.и убрал то что мне нафиг не нужно
Ты убрал только ПЕРЕМЕННЫЕ, а не сам код чёрного списка. Зачем ты споришь со мной?
169 - 30.07.2020 - 12:48
Цитата:
а кодера я не строю.это ты тут гения пытаешься изобразить и тыкает свой скрипт везде где можешь.
Где я "тыкаю" свой скрипт? Я разместил одну тему на ЗР, другую на "Женском вопросе", на "Политике" модератор разместил сообщения в теме о bb-кодах. В отличие от тебя, ЧМО, я хотя бы сделал что-то полезное и написал скрипт, использовать его или нет - дело каждого.
170 - 30.07.2020 - 17:56
еще трохи почистил.
171 - 30.07.2020 - 18:03
170-Falcon >
172 - 30.07.2020 - 18:07
ну мне так больше нравится)))
173 - 30.07.2020 - 18:09
люблю панимаш поковырятся))
174 - 31.07.2020 - 19:16
Цитата:
люблю панимаш поковырятся))
в канализации, за которую не платишь, Моисейкин?
175 - 31.07.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Да ничего этот кретин не "кодил", он убрал три верхние строчки, тем самым вызвал ошибку исполнения скрипта и всё)) Был бы немного умнее, прочёл бы инструкцию и просто присвоил бы переменной blocklist значение 0))
Это скорее его сын влез, бате рассказал, а Васька херню по мотивам пронес. Чушь как всегда получилось. Сын, походу, Моисейкин только по паспорту, а по факту - от красивого и умного соседа.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены