К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быдлоцепочки во дворах

Гость
0 - 24.09.2013 - 08:31
Честно говоря,думал,что это явление локальное и отностится только к соседнему двору,где "предприимчивые" жители навеси цепи между деревьями и повбивали столбиков,обозночая "своё" место.
Но на выхах,заехав по делам в совершенно другой двор,оказался в ситуации,что поставить авто некуда при том,что других автомобилей в нём практически не было! Все свободные парковочные места закрыты на цепочки!
Что за быдланство?!



Гость
161 - 02.08.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от ёжик в тумане Посмотреть сообщение
150-bb8 > а что вам не нравится? что гравий с цепочкой, что лужа с грязью (которые были бы на месте этого гравия, если бы их не засыпали) - всё равно вам парковочного места нет и не было бы... зато так хоть у кого-то оно есть... лучше повозмущайтесь на хитроумных пизнесменов и чиновников, которые на муниципальной земле блокираторы парковки поустанавливали и туда спичек позабивайте на досуге...
блокираторы мне лично не мешают)) почему то))
А раньше да парковались в луже, но благоустройство не означает появления права пользования))
Самое обидное то что днем ни одной машины нет, но цепочки натянуты! Ждут когда барин приедет))
Гость
162 - 02.08.2014 - 14:53
Ставьте шлагбаумы, цепочки и заборы на въездах во двор. Я, как работник "скорой" и мои коллеги это очень ценим.Вы и сами оцените, когда придется нести на носилках своего родственника под дождем, снегом, в мороз или жару( обливаясь потом) метров эдак 30-50 до машины. В то время как во двор запустить спецтранспорт зачастую ума не хватает или же весь двор заставлен машинами и проехать вобще не представляется возможным.
Гость
163 - 02.08.2014 - 14:55
163-Kotovi4 >а чем мешает шлагбаум? Как правило кто скоряк вызывает тот его и встречает. А я уже думаю у него то будет пульт от шлагбаума.
Гость
164 - 02.08.2014 - 15:01
161-nikotin_093 > секундочку! автор рассуждает про чужие дворы, куда его величество заехамши были, а его не ждали и парковки цепочками оградили...) а между жильцами-собственниками двора вопрос парковок конечно должен решаться полюбовно...
Гость
165 - 02.08.2014 - 15:19
Бгггг... Ну так в некоторых местах не будет цепочки, то не пройти будет. И уж не проехать тем более.
Гость
166 - 02.08.2014 - 20:39
положил тюбик клея в бардачок..
Гость
169 - 03.08.2014 - 15:04
Любители цепочек, вы хоть флажки вешайте на свои цепочки сранные. А то весь гидрострой в этих цепках...днем приезжаешь на сборку мебели,...пустой двор а парковаться не где...хорошо на ниве кенгурятник мощный :) на раз эти тросики рвутся :)))
170 - 03.08.2014 - 16:49
Ну чего щастливые обитатели насестов в скворечниках? Еще финки друг другу в пузо не втыкаете? Ради заветных пары метров для кредитохлама?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены