К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будет ли административка или другие кары небесные, если я болторезом буду резать парковочные цепочки во дворах хрущёвок?

Гость
0 - 06.09.2019 - 19:50
Например, есть такая цепочка в кубике домов на Тургенева, 219-227.


E C
1 - 06.09.2019 - 19:52
Порча личного имущества. (ЦепИ)
BIA
3 - 06.09.2019 - 20:10
2-Старик Похабыч >бгг.
Гость
4 - 06.09.2019 - 20:17
Нафиг Тургенева, езжай возле какой-нибудь администрации пореж со словами "суки, не даёте на газоне припарковаться".
Валяется в машине 40-ка, просто не из тех у кого ружъё если висит, то должно выстрелить.
2-Старик Похабыч > да его жаба давит штуку за болторез заплатить что тему создал)
Гость
5 - 06.09.2019 - 20:18
Можно просто пару зубочисток в замок запихать. Если машина будет за цепью, сами обрежут))
Гость
7 - 06.09.2019 - 20:57
На даче свет отключали из-за одно козла сразу всем, а нужно было сетку резать... https://krasnodar.220-volt.ru/catalo...i-tabs-reviews
Не наглею на заезд, но на выезд если кто закроет..упрашивать открывать не собираюсь))
Гость
9 - 06.09.2019 - 21:27
¯\_(ツ)_/¯ пятница на зр
Гость
11 - 06.09.2019 - 22:49
Чувак режь конечно не бойся и столбики тоже режь, дебильный город в цепочках и столбиках
12 - 06.09.2019 - 22:52
клей момент!
Зы!не реклама
banned
13 - 07.09.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Чувак режь конечно не бойся и столбики тоже режь, дебильный город в цепочках и столбиках
Что есть, то есть ))
Особенно по пашковкам и пр.
Местный кубаноид отчего-то решил, что пять метров от калитки до дороги это - "его".
Лепя из кирпича и бетона заборчики прямо по над бордюрами (если б они были)
Гость
14 - 07.09.2019 - 16:31
14-алгол > только не обижайся, когда кубаноид, которому ты перекроешь въезд во двор своим копытом , подопрет тебя и пойдёт домой, а ты будешь пытаться докричаться до него))) попрыгаешь часик другой вокруг машины, может воинственного пылу поубавится
banned
15 - 07.09.2019 - 17:07
А причом тут въезд?
Представляем на сколько попадет хозяин по ул.Карасунской, д.1 когда чье-то авто кинет зимой по гололеду на его кирпичи, которых там не должно быть (а там две газели УЖЕ не разъезжаются) или между авто и столбом размажет пешехода...
Гость
16 - 07.09.2019 - 17:24
16-алгол >не ьеспокойся, в первую очередь попадёт водитель, который не справился с управлением и нанёс ущерб чужой собственности
Гость
17 - 07.09.2019 - 17:33
Представляем, на сколько попадет водитель Газели, поломавший кирпичи. Все остальное от лукавого.
Гость
19 - 07.09.2019 - 18:21
Года три назад у нас во дворе собрали собрание по поводу образования стоянки и облагораживания её цепочками. Была суббота и я немного был пьян присутствовал на данном собрании и прилюдно вытащил из машины ключи и ножовку, срезал цепки со всех столбов. Присутствовал участковый, я просто старался не буянить. С тех пор стоянки во дворе есть по принципу кто успел тот присел и это правильно.
Гость
20 - 07.09.2019 - 18:26
Кстати хотел сделать парковку для своей газели грузовой во дворе, очистить место и так далее. Местный авторитеты в лице бабок выразили глубокое фии по этому поводу, и я просто не стал залупаться. Мелкая машина стоит во дворе как все.
21 - 07.09.2019 - 18:53
21-Лиок >хотел сделать место для газели после того как посрезал цепочки?
22 - 07.09.2019 - 19:53
22-Falcon >а меня та за шо? (с) :))
Гость
23 - 07.09.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Ты наркоман, что ли конченный ? Где на твоей картинке какие-то проблемы ? Чел огородил СВОЮ придомовою территорию, чтобы всякие пидарасы не ездили по газону и не парковались там. При этом на саму дорогу он не вылез ни на сантиметр. Если руки и и глаза в жопе, то это не проблемы хозяина. Такие же долбоёбы в Новознаменском по ул. Войсковой, где настроили многоквартирных петушатников возмущались , что хозяева частных домов на другой стороне улицы, стали ставить столбики по периметру своих придомовых и не дают парковаться этим понаехам-нищебродам. Идите-ка вы все на хер с такими претензиями, пока целы.
С этим согласен. Но вот претензии к цепочкам во дворах хрущёвок - абсолютно обоснованны. Ибо они не являются владельцами этой парковки. Так что идут они нахуй, цепочечники эти.
Гость
24 - 07.09.2019 - 22:30
Флакон тебе делать нех ? Я спросил по человечески мне сказали у тебе авто дюже большая нех ей делать во дворе, я согласился. Было все мирно. Ставлю на платной стоянке 100 сутки.
Гость
25 - 07.09.2019 - 22:57
24-Мачуг угла__транвайного > ну срежешь ты цепочку, станешь на его место, потом приедет владелец цепочки, подопрет тебя и после пары часов ожидания и поиска хозяина авто, твой воинствующий пыл поутихнет))). У некоторых водителей удивительная способность найти геморрой на ровном месте.
Я живу за городом, но и в городе у меня есть квартира, так мы скинулись и организовали стояночное место для деда инвалида, забетонировали ему площадку и повесили цепочку, несколько раз правдолюбцы, вроде тебя срезали цепок и становились на его место, мы специально подпирали этих Андонов и уходили, рекорд ожидания поставил один хомяк офисный на киа рио- сутки его ведро простояло подпертым, больше он в этом дворе не появлялся
Гость
26 - 07.09.2019 - 23:19
26-Dante > Подопрёт - поеду на такси. Буду так делать до тех пор, пока до чувака не дойдёт, что огораживать не своё, а общее, нехорошо и неправильно. В конце концов, поймёт, что не только я нашёл себе геморрой на пустой месте, но и он - тоже. Ибо пока не проучишь человека, до его тыковки не дойдёт, что так делать нельзя.
Гость
27 - 07.09.2019 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Мачуг угла__транвайного Посмотреть сообщение
26-Dante > Подопрёт - поеду на такси. Буду так делать до тех пор, пока до чувака не дойдёт, что огораживать не своё, а общее, нехорошо и неправильно. В конце концов, поймёт, что не только я нашёл себе геморрой на пустой месте, но и он - тоже. Ибо пока не проучишь человека, до его тыковки не дойдёт, что так делать нельзя.
а ты уверен, что ты ему доставил гемороц? Он может пользоваться своим авто когда угодно, а ты .... ну сам понимаешь
Гость
28 - 07.09.2019 - 23:42
28-Dante > Это при условии, что ему уезжать надо позже меня. Если примерно в одно и то же время или некритично позже, то это не работает, бо подпирать будет нечем (если только чувак не купит в целях подпирания отдельное ТС типа шохи).
Гость
29 - 09.09.2019 - 14:23
26-Dante > как-то в городе с двумя товарищами пришли, а наша машина подперта другой машиной, номера тел нет. Постучали по колесам, сигналка работает, никто не вышел. Подождали минут 5, а потом раскачали мы эту машину втроем, и потихоньку вытолкнули её прямо на проезжую часть, освободив себе выезд... и спокойно уехали.
А машина подпиральщика осталась стоять поперек проезжей части.
Если подпираете кого-то, то будьте готовы к такому повороту событий. Потом без обид как говориться.
Гость
31 - 09.09.2019 - 18:31
31-сфера Хилла > Капитальные строения где? Что за бред...
И правильно сделал, чпотому что дауны по другому не понимают, а отвентсвенность он несут. Потому столбы и ставят что б длбб-бы там не бросали свои трахомы, за которые ему потом нести ответственность.
Гость
32 - 09.09.2019 - 18:42
Отвечает за прилегающую территорию хозяин того дома, чья территория. Вот проблемы негров и не волнуют шерифа. Ему отвечать за масляные пятна, мусор и прочее.
Хочешь парковаться - договорись с хозяином. Возле рынков так и делают. Но если хозяин против - всё, проезжаешь мимо)
Гость
33 - 09.09.2019 - 18:45
Опять тупые понаехи не врубятся что тут не каравай их ждёт, а пинок под зад с их тупой логикой. Частный дом - некер лезть.
Гость
34 - 10.09.2019 - 00:19
0-Мачуг угла__транвайного > такие люди попадают в рай без очереди☝️
Гость
37 - 10.09.2019 - 08:12
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
на фото, где. кирпичный забор на бетонном фундаменте это по твоему не капитальное строение?
Писец)))) Что именно?)))))
Въезд в дом забетонированный?))) Плитка? Декоративный по колено забор? Осветительный бетоный столб?
длббы)))
Гость
38 - 10.09.2019 - 08:34
То есть считают, что запрещают парковаться в выезде из частного дома нарушением?!
Рассматривается на фото не общественные проезды, а выезд из частного дома.
Это или тролли, или длбб-ы))
Гость
39 - 10.09.2019 - 08:55
Территория, находящаяся с внешней стороны забора, собственностью домовладельца не считается и является чаще всего муниципальной или, в редких случаях, ничейной.

На пользование участком, находящимся около забора, претендуют те лица, которые способны в документальном виде подтвердить и доказать свое право на владение (например, для передвижения автомобиля в гараж или провоза различных грузов).

Прилегающий к забору земельный участок можно сделать своей собственностью или взять его в аренду.
-------------
Для документального закрепления таких прав и законного оформления участка необходимо иметь записи в свидетельстве о праве собственности или договоре купли-продажи недвижимости, зарегистрированный в БТИ (если покупка происходила до 1998 года).
----------
Обычно, расстояние 1-1,5 метров принимается муниципальными органами, как придомовая территория, чистоту и порядок на которой должен обеспечивать собственник.
--
Рассмотрим основные обязанности собственников частного жилья по отношению к земле за своим забором. Вне зависимости от того, являетесь ли вы собственником или арендатором такой территории или нет, муниципальные власти возлагают на вас следующие обязанности:

регулярная уборка участка за вашим забором от мусора ( в осенний период — от листьев, в зимний — от снега);
обеспечение сохранности подземных коммуникаций;
обеспечение беспрепятственного доступа различных аварийных служб — пожарных, скорой помощи, аварийных водоканала и газа.

Вариантов использования придомовой территории множество: можно организовать красивый газон, обустроить удобный въезд для автомобиля или установить качели для детей. Однако существуют и некоторые ограничения в использовании такого участка. Муниципалитет запрещает:

устанавливать столбы, знаки, ограды и другие строения без разрешения;
жечь мусор;
захламлять строительными материалами и другими предметами.

и т.п. http://beton-stroyka.ru/zabor/prileg...rov-zakon.html
-----------------------------------------
Но и длбб-ы не видят разницу между частной собственностью и территорией, за которую отвечает хозяин, и общественными проездами, выстрел соли в жопу может произойти))
Гость
40 - 10.09.2019 - 09:03
39-100 грамм > Я вообще когда прочёл ту новость-возмущение жителей Марселя столбиками чувака из частного сектора напротив, подумалось, что это троллинг какой-то, - ну не могут же люди быть настолько тупыми.
41 - 10.09.2019 - 09:16
Приехал как то к своему гаражу, стоит подпиральщик-квартирант из соседнего дома, ему, отьедь, тот мол это муниципальная земля, но отьехал, приезжаю второй, снова стоит его трахома на вьезде в гараж, с мужиками заставили его трахому и ушли, все, аллес, воспитание прошло успешно, забавно было смотреть в окошко на скачущего дровосека.
Гость
44 - 10.09.2019 - 09:37
Как сделал проезд к своему дому по территории, которую он же и должен содержать в порядке - дело исключительно хозяина дома.
А вот тупый длбб-ы, у которых мосг перерос в нос, никак не сообразят, что о них нет вообще никак прав находиться на этой территории со своими корытами.
Гость
45 - 10.09.2019 - 09:39
Это ж каким длбб-нужно быть, считая что если проезд в частный дом на прилегающей территории построен с каким-либо нарушением, то они имеют право там парковаться!
длбб-ы)))
Гость
50 - 10.09.2019 - 11:55
Административки не будет, травмы буду)
Гость
51 - 10.09.2019 - 12:04
50-doz02 > Бейсбольная бита или пневматический пистолет калибра до 4,5 мм (разрешение не требуется) превентивно решит вопрос с предполагаемыми травмами.
52 - 10.09.2019 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Мачуг__угла транвайного Посмотреть сообщение
превентивно решит вопрос с предполагаемыми травмами.
главное мушку спили.и биту не сильно длинную примаси.и зарание обильно смаж)))
53 - 10.09.2019 - 22:36
Лять... Как задолбали понаехи... Моё - это моё. Так было всегда. Так и ультрарадикальноправым скоро стану... На работе места под парковку распределены собственником. Таблички с номерами для своих и гостевая для понаехов. Так, [*****], они эти нехорошие понаехи, вечно лепят свои корыта на приват...
Номера ихнии либо из Хохланда, либо северяни, суки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены