К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большинство здешних, надеюсь не просто штаны в офисах протирают? С праздником Мира и Труда.

0 - 30.04.2014 - 23:49
Считаю, что может прямого отношения к зарулевцам не имеет...
Но.
Сам отпахал почти 20 лет в автобизнесе.
Думаю - присоединятся.
С ПЕРВЫМ МАЯ!!!



41 - 01.05.2014 - 06:43
Цитата:
Сообщение от благословенная пустота Посмотреть сообщение
Что разрыв шаблона?)))
просто представил голожопого высокодуховного чела который гоняется за зайчекаме шоб набить желудок да сраку чемто прикрыть))
Гость
42 - 01.05.2014 - 06:47
42-Falcon >Поясняю ))Как там сказал Святослав перед битвой "Ибо что возьмем други мои после смерти с собой ,окромя того что сделали для души своей"
Это точка зрения воина))Она вводит торгаша в уныние ))Крах трудов торгаша )))Поэтому торгаш о смерти думает с унынием))А воин нет))
43 - 01.05.2014 - 06:50
Цитата:
Сообщение от благословенная пустота Посмотреть сообщение
Ибо что возьмем други мои после смерти с собой ,окромя того что сделали для души своей
ты каданить видел такие захоронения?в реале видел раскоп?
Гость
44 - 01.05.2014 - 06:54
44-Falcon >В смысле что туда ложили?Туда ложили оставшие люди ...что считали нужным...да и впрочем речь в данной ветке не об этом ..велком на другую ветку ..создам темку там и побеседуем..
45 - 01.05.2014 - 06:57
По окончании боя обязательно обходили ратное поле, собирали трупы, которые захоранивали. Византийский историк X века Лев Диакон сообщает, что после одного из сражений Святослава с византийцами у Доростола, "когда наступила ночь и засиял полный круг луны, скифы ( русичи - И. М) вышли на равнину и начали подбирать своих мертвецов. Они нагромоздили их перед стеной, разложили много костров и сожгли, заколов при этом по обычаю предков множество пленных, мужчин и женщин"
Гость
46 - 01.05.2014 - 07:02
46-Falcon >Обычная информационная война..это раз...с осторожностью надо подходить к сообщения от противной стороны)))
Во вторых изначально речь шла о унынии и веселии на поминках))И о точке зрения на это поведение)))
47 - 01.05.2014 - 07:12
Цитата:
Сообщение от благословенная пустота Посмотреть сообщение
Обычная информационная война.
это история.а веселье на поминках лехко.зависит от количества выпитого и того кого хоронят.
.а насчет захоронений.сам копал тока скифов в наших курганах.а брат был археологом
Гость
48 - 01.05.2014 - 07:30
МИР!ТРУД!МАЙ!рыбята)
Гость
49 - 01.05.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
о чём более всего, жалеют в своей жизни умирающие? По результатам соц.исследования,жалеют что слишком много в жизни работали...
Золотые слова Юрий Венедиктович!!!!!
Гость
50 - 01.05.2014 - 09:14
от тема для лентяеев
сам
5 быков
1 корова
1 коза
11 котов
3.га земли
и куча маленьких еше животин
а то лентяии и офисные хомяки)))
с праздником труда . удачи фсем
Гость
51 - 01.05.2014 - 09:16
Гость
52 - 01.05.2014 - 10:26
Мир Труд Май!
Июнь Июль Август!
Сижу на работе в темнице сырой:(
Гость
53 - 01.05.2014 - 10:31
забояню)

Е..л я в рот все ваши чудеса,
все ваши звездолеты и планеты
И клал я ..й на ваши небеса,
на ангелов и их секреты.
Е..сь конем все тайны мироздания..
И в жопу шел закат как и восход..
Я ПРОЕКТИРУЮ СТАЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ!!!
МНЕ НРАВИТСЯ!!! И н..бет!
Гость
54 - 01.05.2014 - 10:35
2-Morozka > в выходной работаешь, нехорошо. В тебе осталось хоть 50 кг живого веса?))
Гость
55 - 02.05.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от куда пропадают люди Посмотреть сообщение
Morozka в праздники работают только РАБЫ.....ну или рабыни изауры..запомни это...
я работаю по собственному желанию.
Цитата:
Сообщение от Morozka Посмотреть сообщение
20-kawi >а люди у которых две работы это трудоголики или шизофреники?:)
у меня 4 работы. В начале этого года оставил 3, но по времени осталось также, по заработку чуть лучше.
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Это люди, которых стоит уважать. Ну и еще, как думается связанные по рукам и ногам отстутствием мужа-добытчика зато наличием детей-спиногрызов и домашних забот.
спасибо. приятно, но детей-спиногрызов нет, кредитов и ипотек нет, жене на себя ее зарплаты хватает.
А вообще всех с продолжающимися праздниками! Ура! Пошел работать... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены