Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Беременную обидели(( (http://forums.kuban.ru/f1059/beremennuyu_obideli-4575622.html)

Беська 01.08.2013 19:51

55-Преведко > Внимательно просмотрела видео и все указанные Вами моменты. Криминала со стороны полицейского не увидела. Да, мы не знаем, что было ДО начала съемок. Но почему нельзя предположить, что барышня до появления видеокамеры вела себя еще более некорректно? Вот ни в коей мере не защищаю "понта", но тут правильно сказали - к женщинам за рулем отношение более лояльное, чем к мужчинам. Там более за такое мелкое нарушение. Ведь ей достаточно было бы извиниться, признать "да, я не права" и уверена, что поехала бы спокойно дальше. Я сама так тоже делаю. :-))))
Но скорее всего так как дама сидела за рулем авто представителя Гордумы (а мы, к сожалению все больше и больше видим, как эти самые "слуги народа" и члены их семей ставят себя над законом), то лично я смею предположить, что дама привыкла именно к положению быть выше всех (в переносном смысле).
В общем как всегда - мнения разделились.

ВоблОчкаХ 01.08.2013 19:57

Просто преведка залетел от сотрудника ДПС, теперь он их ненавидит.
Ему как беременному теперь можно все, брюхо вполне оправдывает нарушения и УК в том числе.
Что он и пытается до всех донести.

promises 01.08.2013 20:01

ща по телеку покажут

promises 01.08.2013 20:03

прогр. Время!

Ellen 01.08.2013 20:40

Слушайте, ну я за рулем до предпоследнего дня беременности каталась. Ничего необычного, тихонько кралась 40-50 км. Спешить некуда, нервничать нельзя, на маршрутке невозможно. И уверена что зарулевские дамы в большинсьве своем руль из-за беременности не бросали и на дороге не быковали.....а эта дама и без энцефалопатии неадекват.

wwv 01.08.2013 22:13

Какого хрена лицам, заведомо способным на эмоциональные поступки разршео управлять средстом повышенной опасности? права надо у беременных отбирать, ибо не ведают что творят...

machugano3 01.08.2013 22:19

[quote=wwv;31560299]Какого хрена лицам, заведомо способным на эмоциональные поступки разршео управлять средстом повышенной опасности?[/quote]
Про баб всуе

fanatnascar 01.08.2013 23:09

Депутат челябинской Гордумы Владимир Алексеев не знал о ДТП с участием сотрудника ГИБДД и беременной женщины

[url]http://uralpress.ru/news/2013/08/01/deputat-chelyabinskoy-gordumy-vladimir-alekseev-ne-znal-o-dtp-s-uchastiem-sotrudnika[/url]

Звонок корреспондента «***» застал Владимира Алексеева в командировке за пределами Челябинска. О слушавшемся ДТП он услышал впервые. Владимир Алексеев не стал отвечать на вопрос о том, принадлежит ли ему автомобиль «Мерседес», сбивший сотрудника ГИБДД, от каких-либо других комментариев Владимир Алексеев также отказался, пояснив, что было бы некорректно делать заявления, не зная о произошедшем.

ЗЛО 02.08.2013 04:52

слы,защитнички ТП,когда такое у.е создат вам,либо вашим родственникам головняу,вы сцу.ко подругу запоете....неужели не видно,что у этого тупого животного нечего нет людского...есть тока папик который за минет усё решит

ЗЛО 02.08.2013 04:56

и так для справки-за рулем нет м или ж,есть водитель и правила пдд одни для всех

hmurij 02.08.2013 14:37

[quote=Фанат NASCAR;31560847]было бы некорректно делать заявления, не зная о произошедшем.[/quote]
бгггг
любовница спалила..
это еще жена не узнала
бггггг

Yorsh 02.08.2013 15:06

Не знаю, что там было в начале, но тёлка в конец оборзевшая, если она представителя власти готова переехать, то и простого пешика не пожалеет.

S q u i r r e l 02.08.2013 15:31

134-хмурый >щаззз ему будет))) и с депутатов попрут и жена яйки открутит))))

Igorsp 02.08.2013 16:21

[quote=Фанат NASCAR;31560847]О слушавшемся ДТП он услышал впервые. Владимир Алексеев не стал отвечать на вопрос о том, принадлежит ли ему автомобиль «Мерседес», сбивший сотрудника ГИБДД, от каких-либо других комментариев Владимир Алексеев также отказался, пояснив, что было бы некорректно делать заявления, не зная о произошедшем.[/quote]
Та то наверное любовница того депутата...решила "пузиком" проложить себе дорогу в жизнь :-) "Таак! Значит денег давай..скока скажу! Машину мне отдай-себе еще купиш или выдадут..Мне НАДА! Я ж беременная!..НУ!! А то жене расскажу!! НУУУУ!!"...Так что немудрено, что "тетечка" такая боевая..Ха! ей депутат ТАКУЮ защиту обеспечит, чтоб тока жене не рассказывала...
Так что вот откуда ноги растут :-))))

Igorsp 02.08.2013 16:23

ит..немного пробоянил..недочитав :-))))

Terrae_filius 02.08.2013 16:42

Не читая. За рулем нет 8- месячных беременностей,зато есть водитель, пдд и законы физики,поэтому садясь за руль есть смысл прятать в сумку поглубже беременности, корочки,звания и желание сверхъестественного (чсв, рога, крылья и прочее). НО. Также есть физиология и гормоны тоже отменить невозможно,поэтому небеременным тоже стоит учитывать,что момент вынашивания у женщин инстинкты сильны,как никогда,а разум чаще дремлет,но бывает совсем засыпает, и прессинговать тетку с животом неразумно и приводит к лишним сложностям. Такая вот жизнь цветная штука, а в этой стране все цвета особенно яркие и почему-то почти всегда с оттенком трагикомедии)

Наумовна 02.08.2013 17:17

вчера в час ночи пересекла границу нашего края, припарковалась вкривь и вкось за постом, а потому что лялька верещала, у меня барабанные перепонки лопались, хвать ее из кресла и давай всяко успокаивать. Ну грудью, понятно. И тут менты подходят. Типа, добрый вечер. А я им ЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо, только заснула. А они: извините и на цыпочках ушли.
Мне везет на них наверное. Тьфу-тьфу-тьфу))

hmurij 02.08.2013 17:23

140-Наумовна > ну ты ж уже не беременная
гггг

Terrae_filius 02.08.2013 18:05

140-Наумовна > я так думаю, если не мешаешь движению и не провоцируешь аварию,можно даже вертикально парковаться. И силы мвд просто удостоверялись что все в порядке,иначе документы бы все равно проверили. А ты специально до поста тянула?))

Дамасская__роза 02.08.2013 18:42

А меня беременную всегда отпускали)))) Документы попросят, живот увидят и сразу О_О "счастливого пути")))

Наумовна 02.08.2013 19:12

142-Terrae_filius > не, там же крадешься, мимо поста этого, и фуры газуют громко, она и проснулась)
имела я, кстати, ввиду наших дорожников, олимпиаду и всех, кто расковырял ростовку. это опа!

Флуд1 02.08.2013 22:24

Карочи у меня одно предложение. поскольку едросы за..ли уже всю страну,и это уже проникло на бытовой уровень, Касстрировать всех едросов, чтоб больше таких ушлепеов не рождалось точка.


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.