Анюте дело по статье 144 УК пршили по ходу... Виневский сообщил, что по его сведениям, в настоящее время Миносьян находится за границей. Когда она вернется неизвестно, передает РИА "Новости".
Но вполне вероятно, встретит ее уголовное дело по статье 144 УК. Начальник ГУМВД заявил, что полиция усматривает в действиях Миносьян состав преступления, предусмотренного статьей "воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов".
"Материалы проверки в отношении Миносьян направлены в Следственный отдел по Центральному округу Краснодара для принятия процессуального решения. Оценку этому безобразию будет давать Следственный комитет", - сказал Виневский.
Он добавил, что инспектор, который составлял административный протокол в отношении Миносьян, уволен не будет. По его словам, он действовал в соответствии с законом.
[url]http://auto.newsru.com/article/19Mar2013/minosyan[/url] |