К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антидождь - кто каким пользуется?

Гость
0 - 02.09.2021 - 14:15
Каким антидождём пользуетесь, если пользуетесь вообще?
Насколько долго сохраняется эффект?
Лобовое пробовали полировать? Как успехи?
Самостоятельно или куда-то заезжали?



41 - 04.09.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Твоих бесценных советов вообще кто-то спрашивал?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Каким антидождём пользуетесь, если пользуетесь вообще?
Бугог.
Если не нужны, то зачем тема?
Ты журнал нашёл, не? Найдёшь - подходи.
42 - 04.09.2021 - 16:39
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Грин Твоих бесценных советов вообще кто-то спрашивал? Цитата: Сообщение от Грин Каким антидождём пользуетесь, если пользуетесь вообще? Бугог. Если не нужны, то зачем тема? Ты журнал нашёл, не? Найдёшь - подходи.
Этот!?

https://www.zr.ru/content/articles/9...B6%D0%B4%D1%8F.
43 - 04.09.2021 - 16:59
Цитата:
Сообщение от МТ_ЛБ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АркадийВ Цитата: Сообщение от Грин Твоих бесценных советов вообще кто-то спрашивал? Цитата: Сообщение от Грин Каким антидождём пользуетесь, если пользуетесь вообще? Бугог. Если не нужны, то зачем тема? Ты журнал нашёл, не? Найдёшь - подходи. Этот!? https://www.zr.ru/content/articles/9...B6%D0%B4%D1%8F.
Похож. Но автору нужен хардкор, по этому пущай ищет бумажный носитель.
Гость
44 - 04.09.2021 - 17:07
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Если не нужны, то зачем тема?
У тебя реально с говкой бо-бо?
"...кто каким пользуется?"
"Каким антидождём пользуетесь...?"
Ты пользуешься? Нет - проходи тёмным лесом и глубокими оврагами мимо.
У яндекса с гуглом я сам умею спрашивать.
И понимать ответы поисковых систем тоже, в отличии от тебя.

... наткнулся на запись о добавлении кондиционера для белья "Ленор" в бачок омывайки стекла <...> "Проверим" сказал я себе <...> НО есть одно НО:при чистке стекла щетками на стекле образуется пару секунд синеватая пленка <...> 3.06.14 Эту хрень я слил по причине выше упомянутой синеватой пленки, которая сказывается на безопасности движения, в ночную пору ее не видно, но если щетки плоховатые, остаются полоски и разводы на стекле...
https://www.drive2.ru/l/3838043/

Они предлагали заливать Ленор в бачок омывайки <...> Первый распыл – ничего необычного. Решил «налить» побольше. В итоге, эффект типа антидождя появился. Однако, во время работы дворников образовывалась какая-то пленка, что уже настораживало. <...>
Однако, дождь прошел и осталась влага. Что в итоге? А вот что – пленка на лобовом стекле, напоминающая туман. По факту – стало только хуже. Кстати, важно отметить – нужны дворники новые и отличного качества. Иначе, из-за этой пленки, дворники даже воду не смогут убирать.
Когда вся эта смесь в баке закончилась, я заглянул в него и обомлел. Весь бак (а значит и вся система трубок) были в синем налете.

https://zen.yandex.ru/media/id/5beaf...f53700b45ee63c

... Вечером, когда солнышко опустилось ниже ехать стало еще труднее. Ночью при разъезде со встречным автомобилем на короткое время перестаешь видеть дорогу. Снимков ни вечером ни ночью не делал, как-то не до этого было. Такая фигня на обеих машинах.
Мое мнение — добавка в омывайку кондиционера для белья Ленор не только не улучшает, но и ухудшает видимость. Если кто не верит — может попробовать, только не советую этого делать.

https://www.drive2.ru/l/3838043/

В общем, за подобные "добрые советы" подобных теоретиков "сам не пробовал, прочитал в тырнете, но ты попробуй, 100500 пудов поможет" нужно бить морду, возможно, даже ногами.
45 - 04.09.2021 - 17:08
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Это не интернет, бугог.
https://www.zr.ru/archive/zr/2017/03
46 - 04.09.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ты пользуешься? Нет - проходи тёмным лесом и глубокими оврагами
Давай, ты кому-нибудь другому, будешь говорить, что и как делать. Твоих унылых советов, я не спрашивал. А ты-да. Вишь как вышло.
Всё три ссылки на суперконцентрат. Ищи есчо.
Гость
47 - 04.09.2021 - 17:42
Для упоротых слоупоков повторяю ещё раз:
Ты пользуешься каким-нибудь антидождём? Нет - проходи мимо.
И не указывай мне, что мне делать, а что не делать в моей теме, куда тебя: во-первых, не звали; а во-вторых, чётко и в названии темы, и в сабже обозначили критерии, под которые такие "советчики" как ты никак не пролазят, ни раком, ни боком.

Нравится ленор в бачке омывателя - лей, не нравится - не лей, но в любом случае ходи мимо, твоего совета в своей теме я не спрашивал.
48 - 04.09.2021 - 17:50
Знатно пердак полыхает
Читай свой вопрос
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Каким антидождём пользуетесь, если пользуетесь вообще?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
чётко и в названии темы, и в сабже обозначили критерии
У тя с логикой вобще беда.
________
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
своей теме
бугага. Тема-то твоя. Ты сам понимаешь, что пишешь, не?
50 - 04.09.2021 - 20:27
можно омывайку залить c антидождем, если лень натирать лобовуху, у нас цена вопроса 3 бакса за 4 литра (много других производителей)



продается омывайка c антидождем, плюс отмывает лобовое от жуков и бабочек



для минусовых температур, лед на контакт растапливает

BIA
51 - 04.09.2021 - 21:48
3 бакса дешево, особенно если не подделка.
Гость
52 - 08.09.2021 - 02:43
в рф всё сделано для баранов, что химия что и то всё остальное. есть конечно и не для них, но значительно дороже. а для общего быдлопользования - это то что подешевле, за разницу в 10 рублей едут на другой край города на трамвае 1 час. экономят тупорогие. экономят, не понимая или не хотят понимать что просто напросто нищие. смотрят телевизор - там же все хорошо. значит и нам ничтяк.

был на кладбищще недавно, - вот где рост. три года назад было просто поле и несколько могил, сейчас - до горизонта, ооочень много свежих с годами выпуска от 2000
Гость
53 - 08.09.2021 - 02:51
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
3 бакса дешево, особенно если не подделка.
в сша подделок почти нет. там с эти покончено еще до твоего (Вашего) рождения, и к слову до моего тоже. Конституции США более 200 лет, не одна буква за этот период не менялась. Там давно забыли о наебалове, так знакомом всем в РФ. и про подделки в сша это просто не к месту. там их почти никогда не бывает, смешно для рф и удивительно вообще дря россиянина , но там выгоднее работать честно.
Гость
54 - 08.09.2021 - 02:54
Джон Константин, поведай пожалуйста, есть ли в США подделки, и насколько они там распространены, или может ошибаюсь, ввожу соплеменников в заблуждение?
55 - 10.09.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
20-Грин &gt;думаю, что, скорее всего, фальсификат, проблема товароведа, который принимал к реализации некачественную продукцию или тупо ему заплатили, чтобы принял. Помню, даже запах антидождя был другой (который был куплен у вас в Метро), при нанесении на стекло и его смыло сразу при первом же дожде. Ладно «левый» антидождь, можно пережить, гораздо хуже, когда масло моторное, непонятно какого качества, этикетки фирменные на банках, а внутри х знает что
Тут еще дурдома добавляют сами представители производителя информацию дать не можем коммерческая информация, дистрибьюторы с сайта производителя в розницу не торгуют, кому реализуют тоже не говорят приходишь в магазин и вынужден играть в рулетку.
56 - 10.09.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Half Life Посмотреть сообщение
не одна буква за этот период не менялась.
ага тока поправки вводились.
57 - 10.09.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
20-Грин &gt;думаю, что, скорее всего, фальсификат, проблема товароведа, который принимал к реализации некачественную продукцию или тупо ему заплатили, чтобы принял. Помню, даже запах антидождя был другой (который был куплен у вас в Метро), при нанесении на стекло и его смыло сразу при первом же дожде. Ладно «левый» антидождь, можно пережить, гораздо хуже, когда масло моторное, непонятно какого качества, этикетки фирменные на банках, а внутри х знает что
Хотел добавить Метро нормальная контора в принципе и левака у них быть не могло. А вот с нарушением условий хранения у дистрибьюторов, думаю заморозить пару палет товара в зиму при хранении и доставке это в нашей стране запросто. Историй с перемерзшим лаком и автохимией хоть отбаляй.

Отредактировано Freiheits Sender; 10.09.2021 в 16:29. Причина: 1111
Гость
58 - 10.09.2021 - 17:18
Так всё-таки, есть "черепашка" не британского разлива в продаже? Кто-нибудь встречал?
Или пишите, чем пользуетесь, ибо нужно искать замену гадящей англичанке :(
59 - 13.09.2021 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Так всё-таки, есть "черепашка" не британского разлива в продаже? Кто-нибудь встречал? Или пишите, чем пользуетесь, ибо нужно искать замену гадящей англичанке :(
Посмотри продукцию тевтонцев Sonax, Liqui Moly, Wurth или закажи то что рекомендует John Constantin только закажи с ebay
Гость
60 - 13.09.2021 - 15:19
в качестве антидождя пользовал шампунь для авто с таким эффектом. бесполезная трата денег. чтоб сдувало нужно ехать быстро. а стекает все равно неохотно. дворники один пень включаешь как ни крути. а в бачок после того как залил какую-то дрянь вонючую от которой херово стало, стал лить водку с фейри и водой. но это когда водка по 80-100 руб была, потом халява кончилась.
550
61 - 16.09.2021 - 13:38
Гость
62 - 20.09.2021 - 12:59
Антидождь Glaco W Jet Strong делает его Soft99 , Япония
Гость
63 - 20.09.2021 - 13:37
file:///C:/Users/%D0%94%D0%BE%D0%BC/Desktop/%D0%A2%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3/Glaco.webp
64 - 21.09.2021 - 14:12
Цитата:
Сообщение от WindyDay Посмотреть сообщение
file:///C:/Users/%D0%94%D0%BE%D0%BC/Desktop/%D0%A2%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3/Glaco.webp
Гуру ссылок! LOL
Гость
65 - 21.09.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от МТ_ЛБ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WindyDay file:///C:/Users/%D0%94%D0%BE%D0%BC/Desktop/%D0%A2%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3/Glaco.webp Гуру ссылок! LOL
Не могу вставить ссылку на фото, хрен знает вот такую выдаёт.По названию жижу можно найти, пользуюсь ей лет 7 уже, оченбь удобный распылитель
66 - 22.09.2021 - 13:10
Да помогите же вы человеку бессовестники-пересмешники!
Он пытается пользительность до вас донести...

67 - 22.09.2021 - 15:17
Псдц у человека проблемы
68 - 22.09.2021 - 15:20
Всё что я понял из переписки, антидождем пользуются нищеброды у которых нет денег на такой расходник как щётки
Гость
69 - 23.09.2021 - 12:28
69-Boorman > тебе нравится дворниками по стеклу молотить и постоянно омывайкой на стекло пшикать - ну, рад за тебя, ни в чём себе не отказывай! Проходи, не засти - эта тема совершенно про другое и для других. Про дворники тема рядом.
70 - 23.09.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
тебе нравится дворниками по стеклу молотить
Работа у них такая, по стеклу молотить)
71 - 24.09.2021 - 11:04
Подскажите где в краснодаре делают профессионально т.е. хорошо
Гость
72 - 24.09.2021 - 13:44
Делают что? Ты хочешь, чтобы за тебя кто-то помыл стёкла автомобиля, обезжирил и нанёс какой-либо антидождь, затем протёр бумажными полотенцами и выдал тебе машину, красиво повязав бантик?
И сколько же ты готов заплатить за подобную услугу? ;)
550
73 - 05.10.2021 - 13:48
72-Ветер 456 > любой детейлинг.
Гость
74 - 08.10.2021 - 23:00
как то было время - затеялся поиском нескрипучих дворников. все что покупал - скрипели. несколько комплектов сменил, и с графитовым напылением и содержанием и дешевые и дорогие. всяко-разные пока случайно не выяснилось что скрипит совершенно несмазанный ( сухой !) механизм привода.

насчет антидождя - это к сожалению не антигрязь))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены