Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Ангел хранитель в действии! Смотрите! (http://forums.kuban.ru/f1059/angel_hranitel-_v_dejstvii_smotrite-3232989.html)

Домосед515 04.11.2012 11:27

А ехал бы владелец видеорегистратора правее и , глядишь, цел бы остался.

antrox 04.11.2012 11:32

[quote=Airbag;27559665]т.е. исполняешь ты, а все остальные олени потому что нормально едут?[/quote]
Да именно так и есть. Ты ведь это хочешь услышать? ))) Да пожалуйста, мне не жалко.

Airbag 04.11.2012 11:40

[quote=antrox;27559735]Да именно так и есть. Ты ведь это хочешь услышать? ))) Да пожалуйста, мне не жалко.[/quote]
Не чуваг, это твои слова. Тебя за язык никто не тянет :)

Airbag 04.11.2012 11:44

[quote=antrox;27559735]Ты ведь это хочешь услышать? ))) [/quote]
Я хочу услышать это: что ты знаешь, что ты алень и долпаеб, и к чему приводит такой стиль езды, но ввиду своей ущербности и недалекости признать свои ошибки не можешь, потому алени все вокруг кто едет нормально :))) как-то так... слабо? :)))

antrox 04.11.2012 11:58

[quote=Airbag;27559859]и к чему приводит такой стиль езды[/quote]
Какой стиль езды к чему приводит - можешь увидеть на видео.
А если для тебя создание помехи, а затем блокирование - это не соучастие в создании ДТП, то у меня просто нет слов отвечаю )))

[quote=Airbag;27559859]ты алень и долпаеб
ввиду своей ущербности и недалекости признать свои ошибки не можешь
алени все вокруг[/quote]
Да ты просто жириновский я не знаю ))))) В политику срочно!

Airbag 04.11.2012 12:36

[quote=antrox;27559998]Какой стиль езды к чему приводит - можешь увидеть на видео.[/quote]
да, вижу. Семерка в металлолом, шумахер чудом жив :)))

[quote=antrox;27559998]А если для тебя создание помехи, а затем блокирование[/quote]
Помеха- это не повод создавать ДТП. Сам то правила нарушаешь? :) Так почему другим нельзя :)))

[quote=antrox;27559998] у меня просто нет слов отвечаю ))) [/quote]
да, иногда лучше жевать чем говорить..:)

Airbag 04.11.2012 12:44

[quote=antrox;27559998]Да ты просто жириновский я не знаю ))))[/quote]
Да ты не переживай за меня. Лучше о себе подумай - шумахеры бились, бьются и будут биться. Естественный отбор в действии, стране не нужны идиоты, их итак скопилось слишком много :)))

antrox 04.11.2012 12:54

[quote=Airbag;27560432]Помеха- это не повод создавать ДТП[/quote]
У тебя узкомыслие, ты видишь только поверхность.

По твоей логике, если я начну ускоряться и не дам тебе закончить обгон, из-за чего ты выедешь на встречку - то я не буду виноват, а ты стагешь шумахером-идиотом, которые стране не нужны.
Понимаешь да?
Рег нарушил два пункта пдд и сделал все возможное для создания дтп. А семерка скорее всего даже не превышала.
Рег на видео олень и такие всегда будут собирать на себя других оленей. Если ты этого не понимаешь - я лишаю тебе прав! Иди и кинь их в чулан, заберешь через 10 лет.

И больше мне не пиши! ))))

Airbag 04.11.2012 13:14

[quote=antrox;27560649]По твоей логике, если я начну ускоряться и не дам тебе закончить обгон, из-за чего ты выедешь на встречку - то я не буду виноват, а ты стагешь шумахером-идиотом, которые стране не нужны.[/quote]

Я не стану, потому что осознаю что не в раллийной гонке участвую - и не буду создавать ДТП из-за какого-то идиота. Если ты ускоришься - я приторможу и обгоню дальше, на свободном расстоянии. Теперь дошло? :))))
Или для этого много ума иметь надо? :)))

[quote=antrox;27560649]Понимаешь да?[/quote]
Нет не понимаю, какая необходимость обгонять автобус любой ценой? Тем более если это твоя машина, здоровье или жизнь???

Airbag 04.11.2012 13:16

[quote=antrox;27560649]А семерка скорее всего даже не превышала. [/quote]
Ага как в анекдоте
[img]http://demotivation.me/images/20101016/bkd8yrv2hsw8.jpg[/img]
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем... кубаноиды, куле :))))

Airbag 04.11.2012 13:20

[quote=antrox;27560649] Если ты этого не понимаешь - я лишаю тебе прав! Иди и кинь их в чулан, заберешь через 10 лет.[/quote]
Мания величия - первый признак шизофрении. Хотя судя по форуму- уже не первый :)))

Airbag 04.11.2012 13:22

[quote=antrox;27560649]И больше мне не пиши! ))))[/quote]
И не писяй в мой горшок... детсад, йей богу :))))))

antrox 04.11.2012 13:28

[quote=Airbag;27560863]Нет не понимаю, какая необходимость обгонять автобус любой ценой?[/quote]
Я ему про фому он мне пр ерему.
Я че спорю, что семерке не надо было лезть? Не читаешь че тебе пишут ваще, свое надумал там и сидишь.
Я говорю про дурачка с регом. Про то что такой ездой создаются аварийные ситуации и все кто его оправдывает - такие же дятлы, не видящие причинно вася следственную связь.

Все теперь точно мне не пиши.[quote=Airbag;27560951]И не писяй в мой горшок... [/quote]
И это тоже!

Airbag 04.11.2012 13:30

257-antrox >
Читал басню Крылова?

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть".
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал...

Надеюсь смысл объяснять не надо? бггг... :)

31 04.11.2012 16:49

че на антрокса накинулись, алени?
всё он правильно говорит.

Airbag 04.11.2012 17:37

259-31 >тебя забыли спросить :)))

B20B 04.11.2012 19:35

[url]http://www.youtube.com/watch?v=bdIMFwENnVE--от[/url] гады тошноты!!!разбили чуваку тачку : ))))))

Balshoi 04.11.2012 21:21

Тошноты в споре ведут себя также ограничено как и на дороге, для них сделать манёвр, перестроится в другой ряд это настолько сложно и неоправдано рисковано)))

Каждый день выезжаю с Яблоновке на яблоновский же мост, светофор моргает жёлтым все едут как хотят, ну и упираюсь в дружный ряд тошнотов стоящих друг за другом в левом ряду, при этом правый ряд Летит))) Упрусь в них и жду когда же это стадо сдвинется с место и я смогу просочится в этот спасительный правый ряд, [filolog]бля[/filolog] ну неужели это так сложно с левого ряда перестроится в правый и освободить проезд господа тошноты(((

Клемма 04.11.2012 23:01

Ага, так сложно перестроиться туда, так сложно сюда, а еще лучше так, чтобы я смог проехать /а мне больше всх надо, а ездю плохо/. . .

Клемма 04.11.2012 23:08

Едет по шоссе парень на своем автомобиле с девушкой и другом. Причем выжимает из машины все что возможно, рискованно обгоняет, короче лихачит на всю катушку. В конце концов девушка не выдерживает и просит
- Слушай, или едь помедленнее, или останови, я выйду.
- Да не бойся, меня бережет ангел-хранитель.
- Тогда останови.
Парень останавливает, девушка выходит и он в той же манере продолжает путь с другом.
У друга кончилось терпение и он просит остановить, чтоб тоже выйти
- Ну что ты боишься. Меня бережет ангел-хранитель.
- Вот пусть он тебя и бережет, а я выйду.
Друг выходит и дальше парень несется в одиночестве. Внезапно кто-то его трогает за плечо. Он испуганно оглядывается.
-Ты кто?
- Я твой Ангел-Хранитель.
Знаешь что. Останови, я пожалуй тоже выйду.

Клемма 04.11.2012 23:25

Тошноты, тошноты. . . Плохому танцору че-та там мешает. . . А те кто под камаз кидается, видать совсем без яиц.
Да, идиоты в левом ряду на трассе вызывают раздражение, но положить на это жизнь?


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.