Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   5 месяцев эксплуатации Skoda Octavia 1.8 tsi акпп. И сравнение с Superb. (http://forums.kuban.ru/f1059/5_mesyacev_ekspluatacii_skoda_octavia_1_8_tsi_akpp_i_sravnenie_s_superb-3572479.html)

4eloveg 20.01.2013 14:42

[img]http://cdn.speedhunters.com/wp-content/uploads/2012/04/263.jpg[/img]

xelomoto 20.01.2013 16:30

[quote=DonI;28645635] Автор. Ну вот опять сравниваем черное с холодным. Октавия и суперб машины разных классов. При том что ты сравнил одинаковые движки и АКПП. 2-хлитровый ТСИ + 6ДСГ - ну очень забавная связка. А если еще и чипануть? ;) Опять же куча плюшек у Комби в комплектации ЭлегансПлюс доставит массу удовольствий. Я вот например полгода езжу, а только на этой неделе случайно узнал что есть голосовое управление телепоном и музыкой :) А все почему - читать руководство надо... Заходи на СупербКлуб и я думаю ты снова вернешься к вопросу о весенней покупке. У меня за 14 000 пробега отзывы о Супербе только положительные. [/quote]
Да я ж еще раз повторяю, меня смутило толко поведение авто на дороге. Исключительно его ходовая часть. Я же не гворил плохо не о двигателе, не тем более об оснащении и салоне авто. По этим вопросоам автототличнй. Я лишь сказал, что от подвески-комфорта ожидал большего. Но пока все равно весной планирую заказывать черный универсал 2.0 элеганс плюс. И конечно чип Рево!


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.