К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Покупка авто через организацию-перегонщика

Гость
0 - 27.07.2012 - 08:48
Всем добрый день, наткнулся на объявление об авто. оказалось что оранизацция может заключить с тобой договор и при 40% предоплате пригнать авто из германии или др страны по очень приемлимой цене с растаможкой. цена приятная но страшно, скажите какие ньюансы и проблемы могут возникнуть. контора ООО "Центр Закупок КК"


Гость
41 - 18.09.2012 - 10:19
Мариэла поздравляю - вернул денежку видимо Вадим =)
Гость
42 - 18.09.2012 - 10:23
ОТЭТАПОВОРОТ!
Гость
43 - 18.09.2012 - 11:04
Я тоже думаю, что они просто прокручиваются на наших деньгах и все! ну нет-нет да кому-нибудь одному пригонят, чтоб уж совсем не выглядело все так плохо.
Гость
44 - 18.09.2012 - 11:05
Цитата:
Сообщение от kim Посмотреть сообщение
Мариэла поздравляю - вернул денежку видимо Вадим =)
Спасибо! возможно, что Вадим)))
Гость
45 - 24.09.2012 - 08:36
Ну и мне в пятницу попалось объявления этого Артура)) Крайне вежливый мужчина, ненавязчивый, сразу скинул на мэйл все предложения с фотографиями, ценами и описанием. Цены правда очень занижены, фото отличные, договор составлен оооочень грамотно... "4.7.Если на предоставленном автомобиле выявлены царапины и вмятиныне указанные продавцом, то покупатель вправе расторгнуть договор и получить денежные средства после снятия автомобиля с учета в полном размере. Также если автомобиль не соответствует хорошему техническому состоянию, то покупатель вправе расторгнуть договор и вернуть денежные средства в полном размере.
4.8.Указанный автомобиль не битый и не крашенный, не подвергался воздействиям воды, погружениям в водоемы, не находился в зоне стихийных бедствий (наводнения)" - это особенно понравилось! Ну просто все условия для покупателя! Как сообщили добрые люди, которые не ленятся оставлять свои отзывы, денежки все просят обратно, машину, я так понимаю, никто не дождался, и возвращают эти денежки без особых проблем и в полном объеме... Это просто финансовая схема))))
Гость
46 - 20.11.2012 - 10:03
Добрый день.
Понимаю, что в этой теме давно не писали, но теперь есть такая контора как ООО "Альянс" с небезызвестным ген. директором Артуром. Как я понимаю, просто сменили ООО. Но вот еще интересный момент. В октябре ген. дир. был Артур, в ноябре некий Козлов Е.Е. так же могу сказать, что человек уже ждет машину 15 дней после обещанной даты прихода.
Гость
47 - 09.01.2013 - 16:41
Сегодня поймали тов. Артурика, он же Козлов Евгений.... Так что все кого обманул этот гад пишите на него заявы! Чем больше людей обратятся тем лучше! (Садовая 110)....
Гость
48 - 10.01.2013 - 07:39
Ясно.
На Садовой 110 в ближайшие дни можно будет наблюдать сборище кубанских еп..тиков.

В программе :
Фотографии с парой десятков кубанских еп..тиков.
Занимательные истории на курилке кто какую машину заказал и как кого наипали
Веселые подбадривания друг друга
Обмены сотовыми телефонами и многое другое.
BIA
49 - 10.01.2013 - 08:22
48-Никита Оболонев >...обмен опытом в поиске очередного артурика.
Гость
50 - 10.01.2013 - 08:27
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
BIA
51 - 10.01.2013 - 08:49
возле ихнего офиса поставили 10 автоматических граблей.кто хочет-может потренероваться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены