К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Безопасный город»: 30 апр. выявлено 504000 авто без пропусков

Гость
0 - 30.04.2020 - 11:57
В крае завершена работа над программным комплексом, который объединяет возможности системы «Безопасный город» и электронных баз данных. В том числе, базы пропусков на автомобили и физических лиц.

29.04.20 система работала в тестовом режиме. В течение дня с помощью программного комплекса было выявлено 504 тысячи автомобилей, передвигающихся без пропусков вне допустимого «окна».
Теперь эти нарушения будут фиксироваться системой и передаваться в ГИБДД для принятия дальнейших процессуальных решений. За первое нарушение режима передвижения водителю грозит предупреждение, за повторное – уже штраф.



Гость
121 - 06.05.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от по 100грамм фото Фото вообще-то у Фалкона требовали, все остальные при получении пропусков обходились без фото.
В процессе переписки попросили.

122 - 06.05.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Карантин, он и в ГИБДД, карантин.
а штрафы по короне не ГИБДД выписывает.а суд
123 - 06.05.2020 - 10:21
128-Falcon > абсолютно верно!
У меня мой монтажник не успел проскочить до 16 часов на авто домой. Выписали повестку. Был суд, дали предупреждение без штрафа.
124 - 06.05.2020 - 10:56
127-811 юрчик >Я просто на сайте заполнил форму, мне позвонили, уточнили как удобнее получить пропуск, я попросил скинуть на электронку. Никаких сканов не отправлял, при заполнении указал реквизиты организации.
125 - 06.05.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
127-811 юрчик >Я просто на сайте заполнил форму, мне позвонили, уточнили как удобнее получить пропуск, я попросил скинуть на электронку. Никаких сканов не отправлял, при заполнении указал реквизиты организации.
брешеш.у тебя нет не организации не пропуска
126 - 06.05.2020 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
брешеш.у тебя нет не организации не пропуска
Сможешь доказать правдивость своего высказывания ?
127 - 06.05.2020 - 11:56
129-Ponaexal >
а ты докажешь обратное?
если б ты был начальником организации то получил бы красный пропуск без проблем.а не спрашивал на этом форуме оштрафуют тебя за нарушение карантина или нет и как пробраться в краснодар без пропуска за 70 км где ты прописан
Гость
128 - 06.05.2020 - 12:00
130-Falcon > не правда твоя...
Если организация ведёт деятельность только на территории Краснодара, то сотрудникам выдают жёлтый пропуск для передвижения по Краснодару.
И пофиг, что кто-то из сотрудников где-то там живёт.
Красный пропуск выдают только если фирма ведёт деятельность по Краснодарскому краю или по России.
129 - 06.05.2020 - 12:10
Ща Вася сальтуху сделает и в воздухе сменит тапочки на галоши ))))
130 - 06.05.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Красный пропуск выдают только если фирма ведёт деятельность по Краснодарскому краю или по России.
простой пример .неболшой магазин продукты ведет деятельность только на территории станицы.
как считаеш в краснодар за товаром прорываются по ночам полями?или спокойно ездят с красным пропуском?
и если ты начальник то сделалбы себе красный без проблем.а вот если ты работник то фиг ты сам себе сделаешь пропуск
такшо не звизди.ты скорей всего пенс и сидишь где то в станице за 70 км без пропуска.
как вариант ты плюшкин.и у тебя все равно нет пропуска.ибо нет организации
131 - 06.05.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
129-Ponaexal > а ты докажешь обратное?
Странный ты. Это ведь ты заявил
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
брешеш.у тебя нет не организации не пропуска
так докажи, не будь голословен.
132 - 06.05.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты скорей всего пенс и сидишь где то в станице за 70 км без пропуска
Хоть и не мне адресовано. Да, на пенсии, в городе квартира заколоченная где прописан. А т.к. прописан в городе, то ИП зарегистрировано в городе, в той же ИФНС где и квартира.
Поэтому и пропуск в администрации по месту жительства получить не могу. Получил желтый в администрации района по прописке, чтобы хоть какой-то был пропуск.
133 - 06.05.2020 - 12:39
134-Ponaexal >
а зачем?ты не знаеш порядок получения пропуска.ты спрашиваешь как прорваться в краснодар без пропуска.вывод?пропуска у тебя нет
134 - 06.05.2020 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты не знаеш порядок получения пропуска
А что, порядки какие-то другие, не те, что указаны на сайте https://propusk.krd.ru/ ?
135 - 06.05.2020 - 12:41
...........................
136 - 06.05.2020 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
оэтому и пропуск в администрации по месту жительства получить не могу.
пропуск можно получить по месту фактического проживания и работы.если жилье арендуется официально по зарегистрированному договору аренды жилья
137 - 06.05.2020 - 12:46
139-Falcon >Подскажи, куда там сканы паспорта лепить ?
https://propusk.krd.ru/departament-t...o-khozyaystva/
138 - 06.05.2020 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon ты не знаеш порядок получения пропуска А что, порядки какие-то другие, не те, что указаны на сайте https://propusk.krd.ru/ ?
грюж ты не знанш как пропуск получают.и про то что сканы паспорта требуют не знаешь.
сидиш на пенсии в хате и пишешь всякую фигню
139 - 06.05.2020 - 12:49
140-Ponaexal >
выше человек скан переписки выложил.
140 - 06.05.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты не знанш как пропуск получают.и про то что сканы паспорта требуют не знаешь
Я тебе даже ссылку дал там где оформляются заявки на получение пропуска. Ткни пальцем, где там про скан паспорта написано ?
141 - 06.05.2020 - 12:51
142-Falcon >Ты мне левые картинке не подсовывай, я тебе ссылку дал на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт администрации, на оформление заявки на получение пропуска. Где там про скан паспорта ?
142 - 06.05.2020 - 12:54
Вась, какой пропуск, какая организация и когда выдавался? Чуешь разницу? У тебя свой пример, я приведу свой, частный случай. Ты же лепишь свои сканы всем поголовно.
Ну нет такого, угомонись.
Гость
143 - 06.05.2020 - 12:58
Да брешет он. Тоже оформлял пропуска на ИП для авто по ссылке выше, никаких сканов паспорта не требовали. Заявку оформил и на следующий день позвонили из администрации округа, пришел и забрал пропуска. И когда забирал, то паспорт тоже не требовали, просто расписался.
144 - 06.05.2020 - 13:01
Все, вывели Фалкона на чистую воду. По идее сейчас должен каждому индивидуально принести искренние извинения.
Интересно, здесь поименно будет или через личные сообщения ?
145 - 06.05.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Вася ханыга с Бухары Посмотреть сообщение
никаких сканов паспорта не требовали.
Что-то я за Фалкона стал переживать, а вдруг на него кучу кредитов оформили ? Он же наверное еще и не глядя в бумагах расписался ?
146 - 06.05.2020 - 13:25
Не трогайте Фалькона!
Он - спец.
И я - спец.
И буду его позицию поддерживать.
А вы чё трёте свои сиськи на Зарулёмё?
Просто потрещать?
Гость
147 - 06.05.2020 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если б ты был начальником организации то получил бы красный пропуск без проблем
Вяся, ты наверное хороший человек, но я тебя умоляю -не лечи народ. Какой нахрен без проблем?! Там и полиция толпу разгоняли, и есть люди который месяц ждут пропуска. Не, твое это(((
148 - 06.05.2020 - 14:19
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
Ты же лепишь свои сканы всем поголовно.
глаза разуй скан не я выложил.а другой человек
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Там и полиция толпу разгоняли, и есть люди который месяц ждут пропуска.
чета меня никто не разгонял.на работе выдал начальник и все.утром часов в 9 начальник подал сведения.после обеда часа в три пропуска были на руках у начальника. жене и сыну точно также на работе выдали.сыну в краснодаре пешеходный.на пешеходные пропуска сканы паспорта не требовали.а на машину потребовали.сказали для базы по которой менты будут проверять пропуска.о чем я выше и написал.
149 - 06.05.2020 - 14:24
123-jeka_013 > конечно нет, уже бы во всех сетях раструбили.
Гость
150 - 06.05.2020 - 14:24
151-Falcon >Вась, еще раз говорю, не знаешь не суйся.
Цитата:
Сотрудники краснодарского департамента транспорта вызвали полицию, чтобы избавиться от очереди в несколько десятков человек, явившихся получить красные пропуска. Об этом стало известно 20 апреля.
И те кто дожен их получить далеко еще не все получили.
151 - 06.05.2020 - 14:32
153-Физрук >
господя. это было в первый день и тока в краснодаре.
а вне краснодара тожежизнь есть прикинь))
и очередь офигенная))) несколько десятков человек)))
ну не смеши мои тапки.
Гость
152 - 06.05.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это было в первый день и тока в краснодаре.
Ты дебил? Это было 21 апреля, Вася, протри глаза.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вне краснодара тожежизнь есть прикинь)
Накуй мне твое Старовышеебенево если мне пропуск получить надо в Краснодаре?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и очередь офигенная
Ты реально дебил. Там их сотня была, а то и больше. Я в тот день был там. И такое там творилось каждый день. Вот же упоротый колхозан. Вася, иногда лучше жевать чем говорить.
153 - 06.05.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Это было 21 апреля, Вася, протри глаза.
а нового обогда начали выдавать пропуска?
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Там их сотня была, а то и больше
ты хоть запоминай чтоцитируеш)
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
несколько десятков человек, явившихся получить красные пропуска. Об этом стало известно 20 апреля.
ага было 21-го но стало изветно 20-го)).то несколко дестятков которые магическим образом превратились в несколко сотен))
и все поместились в коридорчик который на видео))
Гость
154 - 06.05.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нового обогда начали выдавать пропуска?
Какого нахрен нового??!! Вася, ты чем долбишься? Пропуска с первого дня выдаются без изменений.
Ты по команде дурака включаешь, или по жизни такой?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
несколко дестятков которые магическим образом превратились в несколко сотен))
Еще раз, для тупого колхозана, Я ТАМ БЫЛ. Не догнал? Прочти несколько раз, по слогам.
155 - 06.05.2020 - 14:51
во это было 3 апреля
https://www.instagram.com/p/B-h679RJFAR/
156 - 06.05.2020 - 14:53
151-Falcon > Дурака не включай. Я имел в виду скан паспорта. Ты даже не допускаешь, что люди пропуска получили, никаких сканов не предоставляя. А они есть и их много.
157 - 06.05.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Пропуска с первого дня выдаются без изменений.
идиот. с первого дня пропуска можно было печатать самим р на принтере по образцу и подписывать руководителю предпричтия.потом их заменили на цветные.потом продлили срок действия первых пропусков с возможностью замены на цветные
Гость
158 - 06.05.2020 - 14:54
Вася, ты реально утомляешь своей упертой тупостью. Тебе в твое Задрищенске конечно лучше знать что происходит в Краснодаре.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
с первого дня пропуска можно было печатать самим р на принтере по образцу и подписывать руководителю предпричтия.
Васек, это в вашей деревне такое было. В краснодаре пропуска не меняли.
Тебя много уже со своей тупостью и идиотизмом.
159 - 06.05.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
Я имел в виду скан паспорта.
поверь. мне пофиг что ты имел ввиду.а что требуют скан паспорта см пост 124-811 юрчик >
такшо если на цветном принтере сам сваяеш при первой проверке отберут пропуск
Гость
160 - 06.05.2020 - 14:59
Че то Вася резко деградировал, мабудь последствия вируса...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены