К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ВАЗ] Ну что, кто уже юзает Ларгус? Это все же пока еще Рено или уже безнадежный ВАЗ?

0 - 02.10.2012 - 21:57
Видел, по городу уже катают на Ларгусе. Описания в инетах/газетах, конечно, радужные - все чики-чики, какчество на уровне и вообще...
Вообще, Рено не воспринимаю ни в каком виде. Ну, разве что Альпину - и то, на фото :) А Логан не воспринимаю вдвойне. Это не говоря уже о том, что из нашемарок мог бы отдать деньги разве что за классическую Нивку 214, и то - лишь из прихоти, и при наличии лишних денег :) В то же время Логаны хвалят как весьма надежные и почти неубиваемые. А для 7-местного сарая, чтобы можно было с равным успехом юзать и для работы (привезти-отвезти), и большую семью (папа+мама+2 дочки+в перспективе еще 1 дите+тесть с тещей), за его цену ничего лучше не найдешь. Причем, преимущественно для работы, чтобы не жалко, как если бы купить 7-местный вэн или нидарожнег. Вторая машина будет немного позже и уже больше для души, обычная 5-местная гражданская повозка :)
Собственно, будь оно - Рено, я бы и не задумывался - уже бы разруливал денежный вопрос :) Но Оно - Ваз. И это настораживает. Ибо известно же, что Шеви-Нива - вовсе не настолько Шеви, насколько продукт Ваза, а это решает, кто бы что ни говорил (хотя Шниву я очень высоко ценю, уж повыше Логана :)). Так и тут - "меня терзают смутные сомнения" (с). Как Оно себя поведет в эксплуатации? Пихло, вроде, вазовское. Комплектация и свистелки-перделки для такой повозки весьма неплохи (16 кл люкс выглядит вполне юзабельно).
Вот и думаю, что же все-таки являет собой в первую очередь сей Ларгус: _продукт_Рено_ или _сборку_Ваза_ ?

З.Ы. Срач ожидаем :)



41 - 03.10.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SoVA . Мне вот другое интересно: почему у Шнивы возникают проблемы там, где спокойно ездит Логан
ниразуц не видел логана например на пахоте ил просто полях.
42 - 03.10.2012 - 21:06
Вообще, извини, я больше с тобой в этой ветке ни о чем спорить не стану. Бессмысленно это. Тебе пишешь одно, а ты это выворачиваешь наизнанку - я хз, то ли ты недочитываешь, то ли видишь на экране одно, а прочитываешь что-то другое, то ли понимаешь это как-то иначе.
В общем, желаю успехов.
Гость
43 - 03.10.2012 - 21:23
Вася, тема была вовсе о другом, не о том что ты подумал. Никто не задевает твои моральные устои и твой ветхий завет а-ля ВАЗ наше все, я тут о другом, о том, что смогли ли они грамотно наладить выпуск ЛАРГУСА конкретной модели.
44 - 03.10.2012 - 21:29
44-ПРЕЗИДЕНТ > я вот тоже пытался это донести, но как-то безуспешно. Не знаю, может тебе удастся :)
45 - 03.10.2012 - 21:36
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Тебе пишешь одно,
так ты глупости пишеш.
ты приравниваеш шниву к вазу тогда как ваз никоакогоотношения к шниве не имеет.ну акромя поставки комлектухи.а кузов и сборка это целиком и полностью на совести фирмы шевроле.
и еше ты приводиш в пример логана.а и вазом и Автофрамосом рулит рено.по крайней мере пакет рстехнологий и рено равны и совет директоров автоваза входят топ мнеджеры рено
в том числе Карлос Гон Президент и генеральный директор Renault также Бруно Анселен Генеральный Директор Renault - Россия,
46 - 03.10.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от ПРЕЗИДЕНТ Посмотреть сообщение
что смогли ли они грамотно наладить выпуск ЛАРГУСА конкретной модели.
кузов варят на автвазе остельное реношное.шо касается грамотности.сомневаюсь что ты понимаеш что это такое
Гость
47 - 03.10.2012 - 21:46
Василий, ну что ж ты такой слоу!
Гость
48 - 04.10.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ПРЕЗИДЕНТ что смогли ли они грамотно наладить выпуск ЛАРГУСА конкретной модели. кузов варят на автвазе остельное реношное.шо касается грамотности.сомневаюсь что ты понимаеш что это такое
Фалкон, не вдаваясь в подробности грамоты инжнерной мысли и ее реализации скажу прямо - на х.уй не надо конечному потребителю в этом разбираться, главное чтобы ездило и не ломалось!!!!!
А грамота в инжененрии это разве что колхозомастерам, этож их хлебю
Гость
49 - 04.10.2012 - 13:33
С виду обычный Дачия-Ларгус, только шильдики Лада.
Гость
50 - 04.10.2012 - 13:36
Кстати, человек-кепка Лужков предлагал французам на этапе строительства Автофрамоса продавать Логана российской сборки как "Москвич-Логан", но получил категорический отказ. Более того, французы даже прицепили ромбик Рено на Логан специально для России, везде в европе он продается как Дачия-Логан
Гость
51 - 04.10.2012 - 13:38
Кстати, когда у нас раздолбали один Логан, на кузовных деталях внутри нашлись выштамповки "Дачия"
52 - 04.10.2012 - 20:12
46-Falcon > проехали...
53 - 04.10.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от ПРЕЗИДЕНТ Посмотреть сообщение
на х.уй не надо конечному потребителю в этом разбираться, главное чтобы ездило и не ломалось!!!!!
тактада не пытайся делать умный вид)))
Гость
54 - 04.10.2012 - 22:15
вот ты алень, я в шоке..., я даже не пытался этого делать, я просто хочу знать ЧТО я покупаю!!!!
55 - 04.10.2012 - 22:20
55-ПРЕЗИДЕНТ > забей, пойди лучше пиффка тяпни - через каких-нибудь 40 минут тяпница уже :) С ним вообще бодаться без шансов - ток если у тя масса свободного времени и ты стенобой 80 уровня :)
56 - 05.10.2012 - 06:26
Цитата:
Сообщение от ПРЕЗИДЕНТ Посмотреть сообщение
я просто хочу знать ЧТО я покупаю!!!!
читай профильные форумы.
например
http://www.lada-largus.com/forum
из лдичного опыта работы на сервисе 3 месяца.за это время обращались (с пробегом до 30тыс км)и отпралены на гарантию
1 калина. сдох бензонасос
2 шевроле авео серьезная течь в районе радиатора.пробег 1800км
ну и чудо китайского автопрома лифан.начало выпадать стекло из водительской двери и заклинили 3 из 4 дверей.владлец отказался от гарантии .3 двери я открыл и отремонтировал 2 двери.на одну требуется замена замка и спец клипса на стекло которое выпадает.владелец пытается заказать требуемые детали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены