Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Бухучет и налоги (http://forums.kuban.ru/f1058/)
-   -   Помогите понять как сдать квартал (http://forums.kuban.ru/f1058/pomogite_ponyat-_kak_sdat-_kvartal-2914855.html)

vaddiik 07.08.2012 21:02

Помогите понять как сдать квартал
 
Ситуация не из приятных. перед концом квартала бухгалтер увольняется задним числом. Причины не буду рассказывать. В базе просто ужас. т.к был приходящим. ООО с ндс . Сам не понимаю в этом ничего но пришел момент не только познать ,но
и еще сотворить своими руками а точнее головой. Организация занимается заправкой картриджей и ремонтом орг техники и поставками.
1. Понимаю что мои расходные материалы не списывались не каким образом.
2. Введение было в 1с 7,7. в торговле 8.2 естевственно ни чего не делалось. Девочка вбивала своим руками. Ужас в нашем то веке. что бы все перевести в 8.2 нужно очень много времени. ФСС сделал хотя не очень трудно в принципе. но декларация это что то ужасное.
3. НДС тоже с горем пополам сделал.
Основной вопрос заключается в том - С чего начать?
Помогите кто знает.
ICQ 592702659
Skype:vaddiik
[email]mail@lanaservis.ru[/email]

vaddiik 07.08.2012 21:04

2. Введение было в 1с 7,7. в торговле 8.2 естевственно ни чего не делалось. Девочка вбивала своим руками. Ужас в нашем то веке. что бы все перевести в 8.2 нужно очень много времени. ФСС сделал хотя не очень трудно в принципе. но декларация это что то ужасное.(Имел ввиду то что работа велась в торговле 8.2 а бух учет в 7.7)

victuan 08.08.2012 04:58

Выплюньте кашу. И попробуйте обозначить проблему еще раз.

Фантоци 08.08.2012 08:39

"Ужас в нашем то веке. что бы все перевести в 8.2 нужно очень много времени" ЕСЛИ КОНФИГУРАЦИЯ ВАШЕЙ 1С 7.7 НЕ МЕНЯЛАСЬ И НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТАНДАРТНОЙ, ТО ПРОБЛЕМ ПЕРЕНОСА В 8-КУ ВОЗНИКНУТЬ НЕ ДОЛЖНО-ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ К ПРОГРАММИСТУ ИЛИ ПОИЩЕТЕ ПРОГРММКУ ПО ПЕРЕНОСУ ДОК-ОВ, НУ А ЗАТЕМ ПОЛНОСТЬ ПРОВЕРЬТЕ ИЛИ ВОССТАНОВИТЕ УЧЕТ


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.