Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Захотелось в Швецию чего-то (http://forums.kuban.ru/f1057/zahotelos-_v_shveciyu_chego--6448249.html)

iptv 22.01.2015 22:12

Захотелось в Швецию чего-то
 
Вот просмотрел "Девушку с татуировкой дракона" и подчитал глубокое культурологическое исследование данного шыдевра, проделанное мастером интернет-пера и экспертом с мировым именем лысым Гоблином....
"Главную роль исполняет Даниил Крэйг (в России известен как Данила Корягин). Данила — популярный журналист, мастер всяческих расследований. Журналиста нанимает богатый швед, выяснить некоторые обстоятельства из жизни своей семьи. Семья проживает на шведском острове, туда и направляется Данила. В ходе расследования быстро выясняется, что шведская семья (как и подобает приличной шведской семье) живёт напряжённейшей половой жизнью, каковая и является основным предметом расследования.

Параллельно идёт линия шведской девушки с татуировкой дракона. Девушка готична, и, не побоюсь такого слова, страшна. Лицо проколото железом, жуткие портки в стиле «обосралась и иду», башмаки как у клоуна — сразу становится ясно, в конце она окажется небывалой красоткой, надо только помыть и нормально одеть. С девушкой тоже происходят разнообразные вещи в половом разрезе, и после ряда орально-анальных приключений она начинает трудиться вместе с Данилой.

Как уже стало ясно, сюжет закручен вокруг разнообразной и насыщенной шведской половой жизни. Отцы насилуют дочерей, братья — сестёр, опекуны — опекаемых, маньяки — всех подряд. Орально, вагинально, анально — кто как может и кому как нравится. Процессы совокупления показаны с глубоким пониманием и на высоком художественном уровне. Финчер — мастер своего дела, даже во время изнасилований испытываешь нездоровый интерес к происходящему на экране. Ну, конечно, если с физиологией у тебя всё в порядке. Примерно на втором половом акте начинаешь переживать не только за шведов, но уже и за себя.

Интересно люди живут в свободной Швеции. Сытые, довольные, образованные, воспитанные, богатые. Вроде всё есть, вроде всё хорошо — ан нет. Скучно. Шведский папа, почёсываясь, присматривается к симпатичной дочурке: вроде подросла уже, пора... Сынок присматривается к тому, что папа вытворяет с сестрёнкой: а чего только он, вот бы и я... Бывалый юрист заправляет под хвост клиентке: а чё она просто так ходит? Ну и так далее и тому подобное. Те шведы, которые в фильме никого не насилуют, они либо бывшие (и настоящие) нацисты, либо не дружат с головой совсем. В общем, настоящие цивилизованные европейцы.

Будем откровенны: происходящее на экране не только увлекает, но даже как-то затягивает. Мы ведь тоже теперь цивилизованные, свободные люди. Показанное в кино — практически наш сегодняшний день. В крайнем случае — завтрашний. Глядя на экран, неудивительны общеевропейские переживания за детей и педофилов."
вот и меня затянула богатая шведская половая жисть...

JAZZ 77 22.01.2015 22:34

Крэйг-педик. Прекрати тащить сюда всякую педерастию.

iptv 23.01.2015 00:12

1-2-Нифига, в данной теме все вставляют особям противоположного полу, я и сам удивился отсутствию гомосятины в швеции, это вы во всех темах уже на гомно изошли, обсуждая проблемы его замеса в заднем проходе у лиц своего пола)))

Osya 24.01.2015 08:50

Прекратите пропоганду разврата и порока! Где модератор?

zor 24.01.2015 11:17

Смотрел фильм, что то не заметил ничего такого, фильм показался скучным и забылся быстро.
хирня все это

stroika2012 24.01.2015 20:39

[quote=JAZZ 77;37819682]Крэйг-педик. Прекрати тащить сюда всякую педерастию. [/quote]

Предпочел застрелиться
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1405/e8/b9dd78ccb576.jpg[/img]

stroika2012 24.01.2015 20:40

[quote=zor;37830943]Смотрел фильм, что то не заметил ничего такого, фильм показался скучным и забылся быстро. хирня все это [/quote]

Наверное шведский вариант смотрел?

iptv 25.01.2015 12:11

[quote=zor;37830943]Смотрел фильм, что то не заметил ничего такого, фильм показался скучным и забылся быстро. хирня все это [/quote]

Это фильм для взрослых, малолетним пiдросткам будет скучно - им надо где прыгают и стреляют каждую минуту, не напрягая маленький моск)

Манка 25.01.2015 21:07

Крэйг красавчик! Еще пост против- прокляну ск

Osya 25.01.2015 21:35

12-Нерва >крэйг уёб о к конченый :)))))

Манка 25.01.2015 21:41

Ты не ведаешь о чем говоришь батя .. Эх.. Вернее ты его не пробовал

Osya 25.01.2015 22:36

14-Нерва >провоцируешь подвигаешь?

Манка 25.01.2015 23:01

Можно и так. Но я спать. С Крэйгоммммм

Osya 25.01.2015 23:05

16-Нерва >до встречи воснах

iptv 26.01.2015 10:11

[quote=Нерва;37842377]Но я спать. С Крэйгоммммм [/quote]
[quote=тов Фиолетов;37842415]до встречи воснах [/quote]

тов Фиолетов - это что Крэйг замаскированный???
но вообще он нехороший, играет аглицких шпиенов, которые нам всяку каку делают.

Манка 26.01.2015 12:49

18-Сарумян Изенгардский XIV > можно подумать, шо ты что то путнее делаешь.

Makedonsky 26.01.2015 16:02

0-Сарумян Изенгардский XIV > Поезжай в Карлсруэ, к примеру.

iptv 27.01.2015 18:18

20 - какого сруэ мне далось это Карлсруэ? Это деревня блин, а я в Швецию хочу, в Стокгольм, по местам боевой, трудовой и половой славы героев трилогии Ларссона. Шведишь икеешь, сексишь разнообразишь!


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.