К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Богородица, Путина прогони!

Гость
0 - 20.08.2012 - 13:45
http://www.youtube.com/watch?v=ErkQv...layer_embedded
Город Москва, столица нашей Родины. Человек вошел в кафе "Му-Му" в футболке "Богородица, Путина прогони!" Возмущенные посетители вызвали сначала администрацию, затем полицию, требуя, чтобы его арестовали как экстремиста и оскорбителя православной веры.©
Православных гопников возмутила моя футболка с надписью "Богородица, Путина прогони".
Закончилось всё в ОВД Дорогомилово в час ночи, где мы написали взаимные заявления об оскорблениях, они еще об экстремизме с нашей стороны, а мы об угрозах с их стороны.



Гость
3 - 20.08.2012 - 14:53
Отакэ у нас православие.Я в шоке был если честно,особенно да этот зомби мен,какое у него выражение лица просто пипец,ему помощь медицинская по моему нужна.
Гость
4 - 20.08.2012 - 14:55
http://veselahata.com/wp-content/gal...vcx3z2fd34.jpg
Гость
5 - 20.08.2012 - 15:18
Ну и шо, посадили? Его поведение может попасть под статью "оскорбление главы государства"
Гость
6 - 20.08.2012 - 15:40
В нашей стране такой сценарий развития не исключен.Но я думаю все обойдется.
Гость
7 - 20.08.2012 - 15:43
блин как вы уже достали
Гость
8 - 20.08.2012 - 21:04
Бггг, аццкая сотона! :)
Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным лицом.
Гость
9 - 21.08.2012 - 04:39
Да за такое надо морду бить.Воще ахринели,на самого самого варежку в виде футболки раскрывают.Чисто уроды,падонки и дерьмо.Путен-Чемпион!!!
Гость
10 - 21.08.2012 - 09:28
нужно уважать веру и неверие друг друга! вообще нужно уважать друг друга!! а на видео кретины с обеих сторон!
Гость
11 - 22.08.2012 - 23:08
10-надёжен как трах > тарахтел я мракобесие, уж извини. Там на обществе "особо верующий купец-предприм" очень не прочь вернуться в ранний феодализм, и этого идиота не беспокоит, что там "феодалом" он может и не быть. Не буду уважать ничего больше, кроме человеческих чувств и здравого смысла. Как писал Время и Стекло - я не хочу иметь больше ничего общего с этой церковью. Кстати, что за тема была, не подскажете?
Гость
12 - 22.08.2012 - 23:37
11-And justice for all >одни придурки с баулам(чё у них там?) наезжали на других придурков(один из них в футболке с надписью Богородица, Путина прогони!).40 минут требуя,что бы футболка была снята.Тема-кал,все действующие лица ролика-кал и упыри.
Гость
13 - 22.08.2012 - 23:57
12-JAZZ 77 > Да, но почему-то одни получили 2 года лишения свободы (что вообще это за непонятное образование типа "сут", которое решает человеку, как ему жить? Оно, а не общество?). А "униженные, обиженные, скудоумные и т.п." - всеобщее веселье, что ли?
Гость
14 - 22.08.2012 - 23:58
Пусек, кстати, надо было казнить нахер. Ибо тупые [*****].
Гость
15 - 23.08.2012 - 00:09
Таких немилосердных христиан покарает их бог, ибо каждому воздастся по вере его. Атеистов не покарает :)
Гость
16 - 23.08.2012 - 00:13
15-Эр > +2000, как тому "христианству".
Ну и малолетнему спецназовцу из №14 прощения тоже, что ли. А то вдруг не "последний раз в армии".
Гость
17 - 23.08.2012 - 00:15
16-And justice for all >какое интересное словосочетание. В прощении, кстати, не нуждаюсь, ибо виновным себя не признаю.
Гость
18 - 23.08.2012 - 00:15
Со времени Иисуса невиновных нет!
(С)
Гость
19 - 23.08.2012 - 00:16
13-And justice for all >так тема не про этих тупых тёлок.Бухаешь штоль? )) А что им за это кстати?Талоны на усиленное питание?Я сначала воще думал как Плутоша,но потом смягчился и считал,что 7 лет,это круто,да и 2 не мало.Но их выходка реально тупая и вызывающая,и обязательна к наказанию.Извиняла их,лишь их тупость,которой воспользовались другие.
Если я захочу с кем то разбираться,то не стану срать,скажем на кладбище,а потом выставлять это,как свою гражданскую позицию.
Гость
20 - 23.08.2012 - 00:17
19-JAZZ 77 >но ведь генофонд необходимо очистить, тупость - это наследуемый признак!
Гость
21 - 23.08.2012 - 00:18
19-JAZZ 77 > Так дураков в России всегда считали блаженными. Нехорошо обижать убогих.
Гость
22 - 23.08.2012 - 00:22
17-Pluton > Это нестрашно, девахи тоже себя не признали, и я, ИМХО, тоже так считаю.
18-Эр >Погодь, браза - кажись со времен, когда некто вуаерист, создавший Адама, Еву и Змия, смотрел, чем они там занимаются, а потом обиделсо?
19-JAZZ 77 > Я не понял одного - причем тут "бухаешь"? Ну и идите вместе с Плутоном наводить порядки, только не там вы их наводите. Нашли бл.. самых ацких врагов. А про героев роисси, мочившего русских, а теперь привозящего свои личны авто в Москау на "совещания" уже забыли?
Гость
23 - 23.08.2012 - 00:24
20-Pluton > Короче, спроси у спецназа, который воевал в "независимой Чечне", ага.
21-Эр > НЕ понимают они этого. Не русские богатыри это.
Гость
24 - 23.08.2012 - 00:27
20-Pluton >ну это не совсем тупость,это нехватка воспитания.Когда можно ругаться матюгами в людных местах,когда не уступают место пожилым в общественном транспорте,когда говорят,что вдруг война,они свалят за бугор ну и куча моментов.Всё это или воспитываются родителями и школой,или нет.
Гость
25 - 23.08.2012 - 00:27
22-And justice for all >я считаю твое мнение ошибочным. Но убеждать тебя, что моя точка зрения единственно верная - не буду.
23-And justice for all >к чему ты это сказал - я вообще не понял.
Гость
26 - 23.08.2012 - 00:28
24-JAZZ 77 >на мой взгляд это таки тупость.
Гость
27 - 23.08.2012 - 00:39
24-JAZZ 77 >25-Pluton > Вы главное думайте. Ну и еще время у вас есть, аж лет 12, теоретически.
Гость
28 - 23.08.2012 - 00:43
Полагаю тему неуместной к присутствию. Точка.
Гость
29 - 23.08.2012 - 00:47
27-And justice for all >мне кажется, у тебя ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА.
Гость
30 - 23.08.2012 - 00:47
29-Pluton > Это бывает. А мне не кажется, меня просто это [*****].
Гость
31 - 23.08.2012 - 00:54
Надо было сочинить "Богородица, тупых прогони" заодно.
Гость
32 - 23.08.2012 - 00:57
27-And justice for all >вот именно,что главное думать надо.Как ты не видишь очевидного.Эти дуры уже бахали и им даже 15 суток не дали.А теперь они резко стали политзаключёнными,узницы совести бла.Почему они попёрлись в храм?Своей выходкой они,лично меня,ещё больше отвернули от врагов Путина.
Ну а что касается меня,то мне не за кем идти и я не знаю точно,в чём корень зла.Я совсем не уверен,что сменив нынешнюю "полит элиту" на другую "полит элиту", то что нибудь изменится в лучшую сторону.
пэсэ.Ты кстати ролик посмотри,там палицаи то на стороне борцов с властью.А вы говорите,что у нас полицейское государство.
Гость
33 - 23.08.2012 - 01:05
31-Эр > Ага, щаз. А кто лбы разбивать будет?
32-JAZZ 77 > Из всего вышесказанного - я тебе не указ. Не смог разобраться - думать надо больше.
И это, а что тебе храм? Типа, место, где можно грехи замолить? Так может надо меньше хню пороть ежесекундно, чтобы потом ее не замаливать?
Полицаи на стороне "борцов с властью"? Да это просто пипец, а тут Гарри хотят припаять 5 лет, ну и еще эти кадры (которым внезапно ботекс поднял ЗП в 2 раза, а до этого у него финансов не хватало). Это там только один сознательный, и тот офицер, что уже что-то значит.
Гость
34 - 23.08.2012 - 07:12
33-And justice for all >там уже кто то логично спрашивал,почему дуры не устроили свою акцию в какой нить мечети.
Да,многие считают,что церковь,не место для таких танцев и заявлений своей гражданской позиции.С их мнением не надо считаться?Если нет,то в топку таких борцов,они ни чем не лучше вместе с Гариком.
Есть некоторые жизненные устои,которых нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах.А ты по ходу одобряешь дурёх?
35 - 23.08.2012 - 07:50
а где купить такую майку?
Гость
36 - 23.08.2012 - 09:12
34-JAZZ 77 > Ты ж тоже не путай "одобрять дурех" и "не одобрять неадекватное решение суда". Завтра кого-нить повесят за то, что тот помочился на дерево у обочины, ибо дерево окажется священным для каких-нибудь дровосеков.
Гость
37 - 23.08.2012 - 09:20
36-Эр >Я уже писал выше,что считаю 7 лет,как предполагалось раньше,весьма сурово.Два года колонии поселения тоже не слабо.Но при том,что они не раскаялись в содеянном и гнули свою линию до конца,то получили своё.
Ну ок,тогда скажи,что им следовало за их поступок?Понять и простить?
Гость
38 - 23.08.2012 - 09:26
С точки зрения христианства - простить и молиться за их души.
С гражданской точки зрения - согласно действующему законодательству.

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость
39 - 23.08.2012 - 09:42
Давайте либералы, приведите в пример цивилизованные европейские страны, что там этого не делается. )))
Гость
40 - 23.08.2012 - 09:48
Теперь в Англии и Уэльсе на полгода могут посадить любого, чья собака стала неуправляемой. Если пес покусает кого-то, максимальный тюремный срок составит два года. У меня нет никакого сочувствия к таким людям. Держать этих зверей - дело само по себе странное и дикое, и тех, кто делает это, наверное, надо лечить. Однако министр окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства лорд Тейлор Холбичский пожаловался в мае, что за опасные нападения собак посадили менее 20 человек. Совет по вынесению приговоров послушно рекомендовал судам поднять максимальный срок до двух лет, «дабы подать сигнал».

Те же самые настроения и чувства заставили магистраты год назад в расчете на дешевый эффект бросить за решетку 1292 человека, которые крали бутылки с водой и кроссовки, а также рассылали идиотские подстрекательские сообщения во время вакханалии, получившей название «городских бунтов». Истеричные министры спешно вернулись из отпусков домой и приказали судьям подать сигнал. Судьи послушно разрушили жизнь сотням молодых людей, нанеся огромный вред обществу и не принеся никакой пользы своим жертвам. К этим людям у меня тоже нет никакого сочувствия, но столь политизированная реакция на преступления была несоразмерной.

Месяцем ранее лондонский суд отправил за решетку обкуренного Чарли Гилмора (Charlie Gilmour), когда тот сорвал национальный флаг с памятника павшим британским воинам и швырнул мусорную корзину в полицейскую машину. Это вызвало огромное возмущение в редакциях Daily Telegraph и Daily Mail. Судья посадил его на полтора года, и тем самым подал сигнал, который лишил его шансов на университетское образование. Но такой вещи, как тюремное перевоспитание, просто не существует. Судьи знают, что любой тюремный срок - это пожизненное заключение.

Как могут британские политики, явно пытающиеся своими заявлениями повлиять на податливых судей, критиковать суверенные государства за то, что они поступают аналогичным образом? На прошлой неделе Министерство иностранных дел заявило о своей «глубокой обеспокоенности» судьбой трио из российской группы Pussy Riot. Этих женщин приговорили к двум годам лишения свободы за «хулиганство» в московском храме Христа Спасителя. То, что они устроили, по общим отзывам было непристойной публичной выходкой. Они прямо перед набожными верующими исполнили на видеокамеру песню против Путина и оскорбили Богородицу.

Мы можем заявлять, что это - хорошо для свободы слова. Сказать, что эта акция возмутила приличное общество, будет преуменьшением. Левада-Центр провел опрос общественного мнения и выяснил, что лишь 5% респондентов не считают необходимым наказывать этих девушек. 65% хотят, чтобы их посадили в тюрьму, а 29% призывают наказать их принудительным трудом. Артисты всего мира могут сколько угодно выступать за свободу слова, но относиться к кривляниям Pussy Riot как к славной борьбе за свободу творчества и выражения, - это все равно, что восхвалять занимавшегося аналогичными вещами Джонни Роттена из Sex Pistols, называя его Вольтером наших дней. В нашем мире существуют не только несоразмерные приговоры, но и несоразмерные оправдания.

Артисты могут сами о себе позаботиться. А то, что правительства Британии и США взбираются на высокую трибуну и начинают читать нравоучения по поводу приговоров, выносимых в России, - это настоящее лицемерие. Америка и Британия прокляли «несоразмерный» приговор Pussy Riot. И это Америка, где за преступления в связи с наркотиками сажают на 20, 30, а то и 40 лет, где подозреваемых в «терроризме» бессрочно содержат в одиночном заключении, а банальным правонарушителям с «тремя страйками» (человек, три раза попавшийся на преступлении – прим. перев.) дают пожизненный срок. На прошлой неделе американский военный суд объявил, что сообщения СМИ о суде над Халидом Шейхом Мохаммедом в Гуантанамо будут подвергаться цензуре. Все упоминания о тюремных пытках над ним были запрещены, так как они «могут нанести ущерб национальной безопасности». Где здесь соразмерное наказание и свобода слова?

Органы безопасности Британии во времена Тони Блэра и Гордона Брауна пытались подвергнуть цензуре книги по истории, ища в них подстрекательства к терроризму. Они отдавали контрольные приказы, упрощали судебную процедуру и продлевали сроки содержания под стражей без суда. Они объявляли преступлением неразрешенные демонстрации и с того времени добиваются судебного преследования за ругань и оскорбления в Твиттере и Facebook. Британские министры и суды боятся того, что может сойти за общественное мнение. Мысль о том, что при каждом появлении сообщений СМИ о преступлениях и антиобщественных действиях «суды должны подавать сигнал», - это не что иное, как политизированное правосудие. Иногда, особенно - в трагических случаях с участием детей, возникает нечто похожее на суд Линча. И опять сигнал подается только средствам массовой информации. Если бы драконовские приговоры Британии были эффективны, переполненные тюрьмы страны не трещали бы по швам.

Да, физически Pussy Riot ни на кого не нападали. Но ни одно общество, а британское - совершенно точно, не издает законы на основе утверждения о том, что «слова боль не причиняют». Если бы какая-нибудь рок-группа вторглась в пределы Вестминстерского аббатства и прямо перед священным алтарем оскорбила религиозное или этническое меньшинство, то министры тут же завопили бы о «примерном наказании», а судьи бы им подчинились.



(The Guardian)
Гость
41 - 23.08.2012 - 09:51
40 Пропутинский текстик о том, как хорошо у нас в России?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены