К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

А в Питере - пить? Нет, расчленять!

0 - 30.07.2020 - 12:44
Расчлененка, похоже становится визитной карточкой Питера)
Жена петербургского рэпера Энди Картрайта объяснила, почему расчленила его тело.

Девушка не хотела омрачать память музыканта тем, что он умер от передозировки наркотиками.

Жена петербургского рэпера Энди Картрайта объяснила, почему расчленила его тело. По словам девушки, она не хотела омрачать память музыканта, поэтому решила скрыть от общественности и собственного сына информацию о том, что Картрайт умер от передозировки наркотиками. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Девушка рассказала, что нашла бездыханное тело Энди несколько дней назад в квартире дома №134 по Невскому проспекту. Она заявила правоохранителям, что очень сильно любила супруга, а сам рэпер был достаточно известен в узких кругах. Желая скрыть истинные причины смерти музыканта, она расчленила его тело и упаковала останки в пять пакетов.

Ранее мы писали, что в Петербурге мужа-расчленителя заключили под стражу на два месяца.https://piter.tv/event/Raschlenivsha...ovnij_postupok

репер до расчленения

1 - 30.07.2020 - 15:10
У меня 23 числа соседку сын с мужем распилили вместе с диваном, выбросили на мусорку, так только по запаху с мусорки нашли
2 - 30.07.2020 - 15:29
1-спутник_ > господь
Модератор
3 - 30.07.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Девушка не хотела омрачать память музыканта тем, что он умер от передозировки наркотиками.
Только перед этим она в него аккуратно воткнула нож. В районе глотки.
Сказки венского леса проканают если она, как Миша Ефремов, будет искать крестик на карте, куда (по преданиям) нужно отсыпать до*уя бабла(С)
Модератор
4 - 30.07.2020 - 15:57
Песня с клипом, кстати, у Шнура душевные на тему. И телочка из всех его солисток-вокалистов *уй на все кладущих в песнопениях ничего такая. А Алиса была, пожалуй, самая сучнохарактерная.
5 - 30.07.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Тони Старк Посмотреть сообщение
1-спутник_ > господь
сказали, что боролись с пондемией),у тётки были подозрения на ковид, ждала результатов теста
6 - 30.07.2020 - 18:24
4-AdelDiamond > хочу [*****] тебя.
Модератор
7 - 30.07.2020 - 23:19
- Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- А ещё кто-то хочет? - Я хочу!
- Вопросов больше не имею.

Ой-ёёё.. Шире вселенной гооре мооооёёё
8 - 31.07.2020 - 00:09
7-AdelDiamond >хочу в тебя
9 - 31.07.2020 - 12:02
8- ты пассивный ПиДеРаС, тебя только могут е...ать)
10 - 31.07.2020 - 12:25
9-Звезда микрорайона > молчи, мразь ;-)))))
11 - 04.08.2020 - 16:07
Набор "Собери рэпера"_))

Вдове рэпера Энди Картрайта избавиться от тела помешали его размеры. Об этом рассказала адвокатка обвиняемой в убийстве артиста Ирина Скурту.

«ДА КАК ОНА МОГЛА ВЫНЕСТИ ИЗ КВАРТИРЫ ТЕЛО ЗДОРОВОГО ДВУХМЕТРОВОГО МУЖИКА? МАРИНА ХРУПКАЯ, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА. ОНА ПОНЯЛА, ЧТО НЕ МОЖЕТ К ОСТАНКАМ ДАЖЕ ПРИКАСАТЬСЯ», — ОТМЕТИЛА ОНА.

Также женщина раскрыла подробности расчленения тела мужа Марины Кохал.

«ОНА ШВЕЯ. ОБЪЯСНЯЛА, ЧТО У НЕЕ ВОЗНИКЛИ АССОЦИАЦИИ — ОДЕЖДУ ПРОЩЕ ПОРВАТЬ НА КУСКИ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ШВЫ», — ПОЯСНИЛА СКУРТУ.
Модератор
12 - 04.08.2020 - 18:27
11-Убилли Билли > Ахаха. Лучший пост
13 - 04.08.2020 - 18:57
Модератор
14 - 04.08.2020 - 19:18
13-Убилли Билли > Тоже неплохо)
Стрррашная, как моя жизнь. У неё ж на фасаде написано: чувак, она тебя распилит!
Баба четыре дня делила на порции мертвого мужика, а их ребенок все это время был в этой же квартире.

Коммент. Она сначала распилила, потом надругалась? Или надругалась, потом распилила?
Модератор
15 - 04.08.2020 - 19:29
Цитата:
Далее оказалось, что в квартире рэпера уже после его смерти присутствовала теща, которая помогала дочери избавляться от тела и зачищать квартиру. С тещи взяли подписку о невыезде...
Еще и старая ведьма
16 - 05.08.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Стрррашная, как моя жизнь. У неё ж на фасаде написано: чувак, она тебя распилит!
На 7 лет его старше) На семь, Карл!)

Спалилась дура на смартфоне)

Марина Кохал арестована до 30 сентября. Следствие говорит, что она неизвестным способом убила супруга и расчленила его. Жена вины не признала, но в телефоне ее были угрозы мужу. Следователи обнаружили в телефоне Марины Кохал, расчленившей своего мужа рэпера Энди Картрайта, фотографии болотистой местности, куда она планировала вывезти пакеты с частями тела супруга.

Кроме того, в переписке с рэпером Марина угрожала, что устроит расправу любовнице Картрайта, с которой он около года состоял в отношениях. Она заявляла, что не даст развод, а ребёнка музыкант сможет забрать лишь через суд.

Отмечается, что Кохал удалила всё содержимое телефона, которое частично удалось восстановить. Сейчас суд дал постановление на вскрытие её соцсетей.

https://www.youtube.com/watch?v=V7B06NlwKgY
17 - 05.08.2020 - 13:03
Невзоров выяснил, что она зачем-то еще и стирала эти обрубки https://youtu.be/whW12x7iLKY с самого начала
Модератор
18 - 05.08.2020 - 16:12
17-Билли > Хотя тебе всякие чеченки адыгейки нравятся. Твой сексотип. Против природы не попрёшь.
А мне больше нравится, когда чёрные волосы, голубые глаза)
19 - 05.08.2020 - 16:25
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Хотя тебе всякие чеченки адыгейки нравятся. Твой сексотип.
Мне нравятся красивые женщины, а какой там тип, пофигу и уж национальность...тем более
Модератор
20 - 05.08.2020 - 16:25
17-Билли > Последний коммент у Невзорова
Фраза "Пилит мужа" звучит теперь в ином контексте
21 - 05.08.2020 - 16:29
Большая стирка тоже)
Модератор
22 - 05.08.2020 - 16:31
Невзоров, как обычно, жжот: для питерского рэпера помереть от передоза это всё равно, что орлу сдохнуть от полёта.
Но её отчасти можно понять: рэпера вообще очень трудно не убить

21-Билли > Ага) И конструктор "Собери папу"
Модератор
23 - 05.08.2020 - 16:57
Расчленинград! Всем по горящей путёвке в увлекательный тур
24 - 05.08.2020 - 17:59
Какие там адыгейки с чеченками?) Он топил все время за блондиночку Юлечку с розовой писечкой) Юлик живет не в Расчленинграде, а то бы расчленила Гешку за то что бил ее) Вот был бы номер: Андрюша, помоги - надоспрятать сапоги и одежду, где бы ночью купить ножовку?)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены