К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро русские танковые клинья сметут нацистов

Гость
0 - 21.06.2014 - 09:00
Не ждите громких заявлений Кремля, обращений к нации и т.д.
Третья мировая война уже идет. И мистер Обама и его холопи это прекрасно понимают. Он обосрались при виде русского медведя.
Господин Порошенко в Киеве с сожалением смотрит на войну, которая, по сути, не объявлена, но идет. Но смотреть ему на это осталось недолго.
Стратегический союз с Китаем и создание Таможенного союза постепенно похоронит НАТО.
Скоро 6 флот России будет переброшен к берегам Чикаго. Ожидайте.



Гость
81 - 23.06.2014 - 09:30
72-Boozik >оторвись от ящика,вата и оглянись,тебя наяривают в дымоход,а ты радуешься
Гость
82 - 23.06.2014 - 09:32
Не прекращайте бухать,ватники,это очень полезно и путен одобряет.
Гость
83 - 23.06.2014 - 09:33
79, целую (не турчиновщина)
Гость
84 - 23.06.2014 - 09:34
Дурачёк в треде, все по сумрачным боевым пятиногам!
Гость
85 - 23.06.2014 - 09:34
80, Севушка, ты работаешь со свободными весами?
Вопрос октуален.
Гость
86 - 23.06.2014 - 09:35
85-Don Salluste > конечно, практикую.
Гость
87 - 23.06.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Запойник Посмотреть сообщение
85-Don Salluste > конечно, практикую.
с андрюшкой -гомосеком практикуешь ?
Гость
88 - 23.06.2014 - 09:37
Понеслась заднеприводная тема от летентюги-дурачка.
Гость
89 - 23.06.2014 - 09:40
74-Иван Иваныч >ну , ежели, ЕЖЕЛИ..ты такой умный, то просвети, нас дурачков , как это жить жорошо и как это сделать так, чтоб утром проснулся и...., блин, жить то уже хорошо, уже лутьче чем вчера...
а я вот мыслю так своей одной клеткой в мозге, что как бы вам лучше не жилось вы всегда раскопаете навоз и будете над ним кружить мудрой мушиной стаей, мухи, сколько бы их не было, гавно любят и это их проблема, видеть только гавно....
ну вот конкретно что все-таки нужно сделать и кого вместо Путина ты ща видишь у руля такой державы как Россия с таким наследством и инерцией Петровского обустройства....Давай мож дядюшку Сэма послушаем или кого-нить из гейропы, там же сцука не жизнь , а малина и молочные реченьки в кисельных берегах и воздух чище и небо синее....ну так что не валишь?
Да наверное потому , что со времен дедушки Герцена вы, гребанные умники, только писдеть и советы давать можете, а как до дела доходит, то лапотный пьющий мужик все гавно разгребает, а вы на диванах полеживаете и наблюдаете как оно получится, и при случае опять за свое.....
как у нас алкашей говорится "пиз-деть-не мешки ворочать"...но у нас-то кроме Родины и водки ни чего нет, а вот вы своим балабольством и бесконечными прожектами об обустройстве, сцука, баламутите всех и вся и жить не даете. и моментально при случае мимикрируете, чтоб типа в тренде...
а мне нравится так жить и я не заморачиваюсь. у меня есть все, но главное у меня есть с чем сравнить, потому как я семь лет в Германии прожил. И скажу тебе, дружище, не дай тебе боже жить и служить по уставу среди стукачей в полицейском государстве...
а у нас как бы плохо не было, но , [*****], душевно все...
Гость
90 - 23.06.2014 - 09:40
88 вызывай эскадрон андрюшек ,гомиков -запойников .Они тебя поймут и простят .
Гость
91 - 23.06.2014 - 09:42
Согласен с Володя.
Гость
92 - 23.06.2014 - 09:43
Кац совсем с катушек съехал.
Гость
93 - 23.06.2014 - 09:46
82-ГМО >завидуешь, сосок [*****]? обидно будет подыхать не испробовав зелена вина и не покупив душистой травки?
Рекомендую на досуге перечитать дедушки Салтыкова-Щедрина сказочку "Премудрый пескарь" это прям с тебя писано....
Гость
94 - 23.06.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Boozik Посмотреть сообщение
ну вот конкретно что все-таки нужно сделать и кого вместо Путина ты ща видишь у руля такой державы как Россия с таким наследством и инерцией Петровского обустройства....
Конкрнетно ?-изволь .Для начала ,хотя бы для того чтоб хоть что -то начало меняться ,надо принять закон об коррупции ,коий уже более 10 лет зарезают едерасы .О конфискации ,о подтверждении доходов .
Тут не надо кого -то слушать или чьи -то указания выполнять .Надо ,как делают те же китайцы ,брать самое лучшее и пытаться это внедрить ,а не песдеть о том ,что кроме Родины и вотки ничего больше нет .
Гость
95 - 23.06.2014 - 09:48
94-Иван Иваныч > ты портфель на завтра собрал?
Гость
96 - 23.06.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Запойник Посмотреть сообщение
94-Иван Иваныч > ты портфель на завтра собрал?
иди ,дурачок ,к андрюшкам .Они тебя огладит ,надлежащего кота ,напоят и спать уложат .
Гость
97 - 23.06.2014 - 09:57
Вася Кац на танцах:
Гость
98 - 23.06.2014 - 09:57
93-Boozik >чему ж тут завидовать?Это только ватник может завидовать,что кто-то бухает не в меру.Ну а наркота,это вообще,ноу коментс.Впрочем,я рад,что ты всё это жрёшь,пьёшь и куришь.Нашим снайперам меньше работы.
Гость
99 - 23.06.2014 - 09:59
о ,а вот и твои корешки -петушки -андрюшки -юсерюшки подтянулись .
Гость
100 - 23.06.2014 - 10:00
В теме для полной картины не хватает Евгений2 и Максыч )))
Гость
101 - 23.06.2014 - 10:01
Гость
102 - 23.06.2014 - 10:01
94-Иван Иваныч >не ну по пункту первому я согласен на все 100, особо в части поголовной конфискации с выдачей билета на освоение бескрайних сибирских просторов( ну типа как при проклятом царизме на Сахалин отправляли)..
но вот про Китаезов можно поспорить, не все у них там айс, если в производстве, то традиционно азиатская тема украсть идею и довести до совершентсвта, да еще и при себестоимости равной цене миски риса можно весь мир оттарабанить, при том что численность материкового китая запредельная,то загрузив даже десятую часть изготовлением ширпотреба, можно спать спокойно....
но что касается моральной стороны, то и в теме"прав человека" и в теме коррупции там тоже говна хватает....
Гость
103 - 23.06.2014 - 10:02
98. Ваши снайпера это хто?
Гость
104 - 23.06.2014 - 10:04
98-ГМО >я уже могу обсираться, испугавшись ваших снайперов? а они у вас есть? не смеши...дурачком быть тебе не идет. держи марку умника гандольера, лижущего пальчики. Кстати, не желаешь лизнуть?
Гость
105 - 23.06.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Boozik Посмотреть сообщение
е ну по пункту первому я согласен на все 100, особо в части поголовной конфискации с выдачей билета на освоение бескрайних сибирских просторов( ну типа как при проклятом царизме на Сахалин отправляли)..
бгг ,оказывается ты тоже пятая колонна .
Мне принципиально всё равно ,кто будет у власти :вова ,дима ,серёжа ...Главное ,чтоб они что -то делали ,а не изображали бурную деятельность .
Гость
106 - 23.06.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
98. Ваши снайпера это хто?
я их вчера видел .На голубя -андрюшу с рогаткой охотились .Обещали боевыми расстрелять в толстую Жэ .
Гость
107 - 23.06.2014 - 10:10
94-Иван Иваныч >Вот именно.Их дерут во все щели,а они радостно машут труханами и орут крымнаш.Да путен ещё и на крыме бабла нарубает.Вон,проект моста,ещё стройка не началась,а он уже третий раз подорожал.Это ж позорище.Китайцев лучше позовите,они в два раза дешевле строят.Хотя,как тогда бабки рубить?
А бывшего министра обороны,забыл фамилию.Не виновен и баста.Это просто ахринеть.
Это на Кубани хорошо,наверно потому,что её украинцы основывали.А если в центр рашшки заехать,так там избушки на курьих ножках водятся.
Но похрен,крымнаш,слава путену,слава рашке.Тьфу,смотреть противно,рабы,одно слово.
Гость
108 - 23.06.2014 - 10:11
Гость
109 - 23.06.2014 - 10:13
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.(с)
Гость
110 - 23.06.2014 - 10:14
104-Boozik >а ты приезжай в Луганск.Там вашей падали уже богато прикопано.
Гость
111 - 23.06.2014 - 10:15
103-Железный Дровосек >те,кто ватникам делают дополнительные дыры в черепушках.
Гость
112 - 23.06.2014 - 10:23
ГМНО уже откладывает кирпичи в промышленных масштабах.
Гость
113 - 23.06.2014 - 10:27
ребят, кофею? ;)
Гость
114 - 23.06.2014 - 10:29
105-Иван Иваныч >я не пятая колонна, я просто не люблю пустые крики и истерики, которые в конце не имеют результата. ну поорали, ну посетовали на судьбинушку, но у меня всегда стакан на половину полон. ведь очень много есть позитивного и в нынешней жизни и в прошлом. а постоянно нагнетать, что все плохо, то можно заболеть так, что новые поколения перестанут себя уважать, забыв историю великой Родины( как ни крути а великая Россия во все времена была), а как только ты потерял уважение к себе и скис, то можно голыми руками брать и разтаскивать все, что нажито предками. а эти сцуки только того и хотят. борьба за ресурсы в условиях перенаселения....
Я уверен, что не в Путине дело, а в той инерции имперского устройства управления государством, которое Петр задал, когда каждый чох и бздех производятся только по указу из Москвы, а на месте местные князьку беспредел тварят разводя кумовство и прочее. , а не будешь их из столици окрикивать, то растянут-раздербанят на удельные княжества и тогда сбудется мечта мировой пидерастии. вот нерешаемая проблема, но чтоб ее решить нужно в головах упорядочить мысли о том, кто мы, что мы и для чего...
Воспитать и взрастить поколение с чувством рационального патриотизма, а для этого ох как много времени нужно и смена не одного поколения, ведь сейчас у руля потомки рабов, которые "били ни чем, а стали всем" и теперича дали волю хапательным рефлексам дремавшим у их пращуров. Вот потому то пятая колонна с ее негодной болтовней о том, что всем нам не повезло, что роисся гавно и мы все ватники и пр.и пр. , опасна так как тупо убивает в нарождающейся смене чувство собственного достоинства, гордость за страну, за предков и в конечном итоге превращает в закомплексованных не уверенных [*****], которые сами все раздадут за жувачку и кока-колу ..
да не все у нас хорошо, но это наше, и никто кроме нас не может и не имеет права нас критиковать и поучать .....
хочется, конечно всего много и сразу и чтобы в этой жизни и чтоб еще самому попробовать, но куда деть восемьдесят лет коммунмзма и поколения , взращенные при этой идеологии.... Ну вот , что далеко ходить. Ткачев Евланов отекуда они взялись? оттуда, и что менталитет и убеждения поменяли, да хрен там....
вот и вторая проблема, что они вырастят так называемую новую элиту управленцев себе подобных, вот это будет полная задница, потому что если первые еще помнят кое-что о моральном кодексе строителя коммунизма и о клятве октябренка-пионера, то для новых кроме бабок ничего нет святого.....
Гость
115 - 23.06.2014 - 10:29
Подкрепляюсь чаем с выпечкой, нужны силы противостоять миру ГМНА.
Гость
116 - 23.06.2014 - 10:31
114-Boozik > не читал, но плюсану.
Гость
117 - 23.06.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Boozik Посмотреть сообщение
вот и вторая проблема, что они вырастят так называемую новую элиту управленцев себе подобных, вот это будет полная задница, потому что если первые еще помнят кое-что о моральном кодексе строителя коммунизма и о клятве октябренка-пионера, то для новых кроме бабок ничего нет святого.....
Не вырастят ,а уже вырастили .Которых кроме золотого тельца не интересует больше ничего .А пример старшие товарищи подают .И если ,как ты выражаешься не орать и не сетовать ,но замалчивать ,то будет не просто хуже ,а хуже во стократ .И да ,я буду называть ворами -воров и жуликов -казнокрадов -жуликами .Хоть двести раз будет крымнаш .
а свалить дело -то не хитрое .Хотел бы свалить ,давно свалил .
Гость
118 - 23.06.2014 - 10:48
110-ГМО >сосок, если ты не понял, то я повторю, это я вашей падали насмотрелся в августе 2008 , когда в составе 20 гвардейской дивизии грузиняк отпиздили за сутки, а на ссыкливых хохлов думаю часов пять с дорогой уйдет...
Гость
119 - 23.06.2014 - 10:49
114-Boozik >вот я и говорю,рабы вы.Здохнит ваш путен и развалится парашка,как куча гнилой картошки.
Гость
120 - 23.06.2014 - 10:53
117-Иван Иваныч >вот видишь, в результате спокойных переговоров нашли общие точки понимания...
вот еще вброшу. система выборов по партийным спискам путь к мохнатой если не коррупции, когда можно места продавать, но к кумовству и наследственности однозначно. потому выборы особенно на местах в местное самоуправление не по партийной принадлежности, но по личным заслугам....и лучше вообще безпаритийцев, чтоб исключить подотчетность каким=то там центральным органом, а лишь перед избирателями....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены