Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Самые сильные и выносливые люди (http://forums.kuban.ru/f1057/samye_sil-nye_i_vynoslivye_lyudi-7114667.html)

meat 18.09.2015 23:39

Можешь снять в дело как ты поедаешь на тех условиях что я предложил. Можешь надеть очки и снимать только рот чтоб было видно как ты ешь. Нам не важна твоя персона а лишь чистота эксперимента. Уверен к это никто и никогда не пойдет ибо никто не любит есть мясо настолько чтоб есть его сырым. Это абсурд. Ну кроме дикарей конечно.

Бошетунмай 18.09.2015 23:39

406-meat is death >наверняка не съем,за тысячу лет человеческий желудок привык потреблять обработанное мясо,жареное,вареное,пареное,ммм столько способов приготовить вкуснейшее мясо ,особенно хорошо мясо свежее,недавно убитого животного,это что то с чем то...

meat 18.09.2015 23:42

407, затем что ты любишь не мясо а блюдо. Ты внушил себе мысль о том что ты любишь мясо в то время как тебя вырвет от него если ты станешь его есть в сыром виде. Ты не любишь мясо а лишь блюдо из него. Обидно то, что ты черствый человек и что тебе вкусовые ощущения важнее жизни животно разумного существа. Свиньи в три раза смышленее собак. А ты их тупо жиешь. Это дикость.

meat 18.09.2015 23:45

362, да нет ничего вкусного в этом. Это мерзость. Ты просто не хочешь этого понять. Жрать трупы мерзко. Хоть с майонезом, хоть с кетчупом. Это мерзость. Так же можно и кал приготовить так здорово, что ты сочтешь его за наивысший деликатес. Однако это кал и это мерзость по определению. Надо иметь мозги чтоб это понять и осознать. Раз тебе плевать на свое здоровье и животных то ешь. Это потом скажется. Неотвратимо.

Бошетунмай 18.09.2015 23:47

[quote=meat is death;40132641]в то время как тебя вырвет от него если ты станешь его есть в сыром виде[/quote]
нет,не думаю,нет,конечно сейчас,имея определенный доступ к мясу ,сырым я его жрать не буду,но если случится голод съем аж бегом и я даже рад таким как ты,которых я смогу при крайней ситуации подвинуть в сторону в борьбе за мясо в сторону,возможно даже тебя съем дурака,куда приведет Нас кривая жизни.

meat 18.09.2015 23:50

365, а вот насчет меня ты уже погорячился. Теперь к тебе можно применять статью уголовного кодекса на предмет угрозы моей жизни и посадить тебя немного посидеть в тишине. Тут ты прокололся. Не заметил как выдал свои тайные маньячек Думы. Ты маньяк и ты спалился. Тобой надо срочно заняться пока ты не приступил от слов к делу.

Бошетунмай 18.09.2015 23:55

364-meat is death >ты даже не представляешь насколько в глобальном смысле твое мышление пусто и бесперспективно.люди чего только не жрут по всей планете и ты со своим приебом лишь частичка,а я представитель разумного человечества едящего мясо,с древних времен его едящего,и это скажи еще спасибо что на данный момент тебе позволяют высказываться,что уровень жизни,выстроенный мясоедами на минутку,позволил таким как ты высказываться по этому поводу.

Бошетунмай 18.09.2015 23:59

[quote=meat is death;40132681] Теперь к тебе можно применять статью уголовного кодекса[/quote]
воу воу,статья... тебя в дурку загеать можно...

meat 19.09.2015 00:18

С чего ты взял что эту жизнь выстроили мясоеды? Миром правят вегетарианцы.

Бошетунмай 19.09.2015 00:25

369-meat is death >эту жизнь выстроили люди едящие мясо,вегетарианцы это нищета,которой просто мяса не доставалось,холопы,крестьяне,как хочешь...все великие и думающие люди ели мясо и получали удовольствие,скорей всего.Предостерегу тебя от того что ты преведешь пару исторических личностей,по твоему мнению не едящих мясо(не факт кстати) не значит что мир построили неадекваты жрущие траву.

meat 19.09.2015 10:00

370, своими рассуждениями ты появляешься свою либо неуемность либо необразованность. Далеко за примерами ходить не будем, вот например основатель компании тыблако. Он был вегетарианцем. Весь мир сейчас знает его имя и доволен его продукцией, охотно покупает изделия. Тоесть подчиняется диктату его трендов. Ну так и быть еще один пример, лев Толстой. Весь мир чтит его произведения и внимает каждому его слову из его книг. [url]http://www.vita.org.ru/veg/people/great.htm[/url]
Ну и вот еще немного для твоего общего развития. Все эти люди по твоему нищие придурки?

meat 19.09.2015 10:09

[url]http://broker-vtb24.livejournal.com/11047.html[/url] Или вот. Да и многие актеры вегетарианцы. Они богаты и негласно управляют этим миром. Народ поклоняется им. Есть много бизнесменов также. Так что не надо приводить тупые псевдо аргументы что рол вегетарианство удел тупых нищих. Отнюдь. Это выбор умных людей и как правило не самых бедных по ому что качественная еда порой стоит дороже. Чтоб ее покупать надо иметь средства. Как раз таки животные продукты для небогатых людей не думающих о своем здоровье и политика такова чтоб они жили не слишком долго и не переводили драгоценные ресурсы планеты. Похавали бургеров и на погост. возможно ты слыхал о теории золотого миллиарда. Так вот продукты животноводства прекрасное средство для достижения этой пропорции. Не надо никаких войн. Люди сами себя уничтожают своей едой. И попробуй еще отговори.

meat 19.09.2015 10:13

[url]http://vegetarianrecept.ru/vegetarianstvo/znamenitye-sportsmeny-vegetariancy.html[/url] А вот еще типа жрущие траву бедняки:-)

saiga 19.09.2015 10:41

[quote=meat is death;40133652] Далеко за примерами ходить не будем, вот например основатель компании тыблако. Он был вегетарианцем.[/quote]

Жопс стал вегетарианцем, потому что так ему советовали врачи, что-то там у него с поджелудочной было - в общем есть мясо ему вредно было, мог бы заболеть. Про буддизм и прочую мишуру - это маркетинговые сказки. При этом любил плотно покурить (не табак) и закинуться экстази и ЛСД. Про врачей тоже отдельная история - вегетарианцем его конечно сделали, но печень безвозвратно проморгали, прямо как Джуна у Ельцина))))

[quote=meat is death;40133704]Как раз таки животные продукты для небогатых людей не думающих о своем здоровье и политика такова чтоб они жили не слишком долго и не переводили драгоценные ресурсы планеты. [/quote]

Если понятие животные продукты для тебя ограничивается хрючилом из Макдональдсов и прочей сетевой мишуры, можно только посочувствовать.
А как быть с деликатесами? Ну там морепродукты, икра, крабы, лобстеры, мраморная говядина, суши (настоящие, а не говно из гипермаркетов)? Их тоже должны потреблять бедняки, чтобы быстрее сдохнуть?

max 19.09.2015 10:43

374-saiga > Для тебя что, жратва - смысл жизни?

saiga 19.09.2015 10:52

375- нет, я говорю о том, что не надо пытаться натягивать основательно потрепанный чулок вегетарианства на голову всему человечеству. Вот на этой ветке многие друг на друга срут и жрут это. Но нормальным людям пофиг, что есть выродки с безнадежного, у которых все мысли вокруг минетов за щеку, мужеложства и собственного ануса из которого равно как и изо рта вовсю хлещет зловонная коричневая жижа. Нормальные люди просто живут нормальной жизнью, стараясь не подпускать к себе этих псевдочеловеков. К счастью, для этого существует Интернет. Теперь можно посмотреть издалека на то, что называется унылым говном (с), не трогая его и не задыхаясь от его запахов.

meat 19.09.2015 11:14

376, что это за словесный понос был?

max 19.09.2015 11:42

376-saiga > Ты забыл добавить, что часть этих отбросов (по их словам и слухам) работает в госструктурах, которые являются надзорно-карающими - вот это полный пэ. :)
Насчет [em]"основательно потрепанный чулок вегетарианства на голову всему человечеству"[/em]:
согласен, натягивать нельзя (хотя почему-то многие другие "идеи", выгодные правящим режимам, как раз "натягиваются" так, шо мама не горюй (что мы видим на примере этой ветки)).
Но, давай все же более-менее культурно и аргументированно. Во-первых, почему "потрепанный"?
Во-вторых, почему ты называешь человечеством стадо, которое готово убивать ради деликатесов, еб их мать?
Кстати, "мраморная говядина" - это не из телят ли?

meat 19.09.2015 11:42

А как быть с деликатесами? Ну там морепродукты, икра, крабы, лобстеры, мраморная говядина, суши (настоящие, а не говно из гипермаркетов)? Их тоже должны потреблять бедняки, чтобы быстрее сдохнуть?

Это тоже джанкфуд но для людей чуть пообеспеченее. К примеру взять самое дорогое вещество от которого кто то получает кайф. Так сколько б оно ни стоило всё равно это яд. Так и с деликатесами. Это просто недешёвый яд.

max 19.09.2015 11:43

377-meat is death > Не позорь хорошую идею такими высказываниями, там только первая строчка про вегов. :)

meat 19.09.2015 11:56

380-Нас не забанить >ок

Злой Работяга 2 19.09.2015 12:04

Автора надо забить как скот

изготовить из него шашлык
И сожрать под пиво на затоне

ipp 19.09.2015 12:47

376-saiga >Хорошо написал, кратко и очень точно!

382-Закатай Вату >Михаил, не злобствуй.

max 19.09.2015 13:28

383-ipp > Ну короче, я так понял, ты тоже играешь в "слепыша"?:)
Так что там насчет набрать в гугле и потом главное прочесть (и не усраться при этом) статью "Вегетарианство"? :)

ipp 19.09.2015 14:05

384-Нас не забанить >Набрал, почитал, зарыдал ;) Ну как так!

meat 19.09.2015 16:37

Пост номер 382 можно уже удалять.

meat 19.09.2015 17:11

[youtube]0PgBL8f87FE[/youtube] кто-нить может понять что он говорит?-) проверим ваши способности-)

meat 19.09.2015 17:14

А тут говорится о гладиаторах, о том, что они были вегетарианцами [url]https://www.youtube.com/watch?v=FOWSc8VvOl4[/url]
Занятно, не правда ли?-)Слабаки едящие травку, да?-)

Jessi 19.09.2015 21:22

meat is death, семена чиа попробуйте, очень освежает. В Табрисе продаются.

meat 19.09.2015 22:59

Что за семена и зачем они?

meat 19.09.2015 23:14

Я для освежаемости ем арбузы:-) освежают так освежают:-)

NickASS 19.09.2015 23:16

Нахрен Вы с этой бестолочью вообще говорите? Прекратите! Пусть это тема завянет от одиночества, она трактует однополый брак и самоуничтожение.

max 20.09.2015 01:35

392-NickASS > Ты в Вики статью почитал? :)

Tyat 20.09.2015 11:01

Дурачок- [b]овощедрочер[/b] опять статьёй УК пугает? )) А ведь невдомек ему, что он сам уже под колпаком )) Скоро его меню очень сильно изменится бггг )))

samodelkin 20.09.2015 14:18

Тема огонь!))

Jessi 20.09.2015 14:32

391-meat is death > пукать ), они чемпионы по многим вегетарианским показателям, но безбожно пучат. И правда, арбузы в этом смысле не так агрессивны. А вы уже варили варенье из арбузных корочек )? Вы их не выбрасывайте, а копите, потом сварите варенье ).

meat 20.09.2015 15:02

Арбузным коркам я не нашел применения. Пока еще не придумал. Варить неохота мне всяких вареньев. Сахар вреден. Да и вареное тоже.

samodelkin 20.09.2015 15:04

397-meat is death >А вы здоровый человек?

meat 20.09.2015 15:22

Полностью здоровых сейчас пожалуй не найти нигде. В целом нормально со здоровьем, но как говорят врачи: здоровых не бывает, а бывают недообследованные.

zor 20.09.2015 15:28

[quote=meat is death;40141584]Арбузным коркам я не нашел применения[/quote]
Курочкам отдай, они яичко снесут, сделай пирожок и слопай его.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.