Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Ребят,как вы просыпаетесь? (http://forums.kuban.ru/f1057/rebyat_kak_vy_prosypaetes--3415950.html)

Тезаурус 11.12.2012 07:03

Ребят,как вы просыпаетесь?
 
окончательно после сигнала будильника? Включаете Ру тв7 Новости,или просто радио Фрейм?

egoist 11.12.2012 07:08

сру, жру чищу зубы и в путь!

joy 11.12.2012 07:39

1-egoist_XXl > а кофе?

egoist 11.12.2012 07:48

Неопознанный Летающий Мужик> кофе не очень люблю, я больше чай крепкий пью, и то на работе (10 минут на машине)

JAZZ 77 11.12.2012 07:50

Сегодня проснулся плохо.Всю ночь,какие то деклассированные элементы пытались меня избить,по этому проснулся я рывком,с сильно бьющимся сердцем и ссуженным ачком.Дальше,всё как обычно.Умылся,почистил зубы,выкурил сигарету с чашечкой кофе,посмотрел евроньюс.

Тезаурус 11.12.2012 07:57

А что,все курят по утрам?

JAZZ 77 11.12.2012 08:16

не знаю

cuzma 11.12.2012 08:27

0-Тезаурус > после сигнала будильника)))

joy 11.12.2012 08:30

пиво хорошо бодрит по утрам

Тезаурус 11.12.2012 08:31

6-JAZZ 77 >Пил вчера?
7-Яся >Т.е. внимательно сабж прочитать - затруднительно?

qazkatiina 11.12.2012 08:34

Я просыпаюсь каждый раз за секунду до будильника) и бодрячком)

cuzma 11.12.2012 08:36

9-Тезаурус > нет, просто окончательно я ещё не проснулась))))

JAZZ 77 11.12.2012 08:46

9-Тезаурус >нет.Вчера ж понедельник был.

надёжен как трах 11.12.2012 09:06

Вторник, начало в 07:04 11.12.12 до 08:24 12.12.12 — 28 лунный день. Убывающая луна, в Скорпионе.
Символ дня: Лотос.

Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение.
Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца, суть которого заключается в его символе — лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Этот образ говорит о том, что все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно, ибо сам Господь Бог благословляет подобные деяния.
Двадцать восьмые лунные сутки — период духовного возмужания, обретения мудрости. Лунный месяц практически полностью прожит, и каждый человек изменился. Те же, кто следовал лунным ритмам, кто двигался в унисон с Луной, обретают милость Ночной Богини.
Этот день мистичен, сегодня с вами могут произойти различные чудеса, но характер их будет зависеть от того, как вы прошли лунные сутки. У праведника случится благое чудо, а у грешника — чудо возмездия.
Что можно посоветовать? Постарайтесь правильно принять все, что к вам придет в этот день, — и хорошее, и плохое. От вашего понимания зависит очень многое.

Соберитесь с силами и действуйте дальше. Ускорять темп тоже не нужно — это может привести к полному краху. Любая ситуация должна быть доведена до логического и успешного завершения, и вам будет удобнее действовать в том темпе, к которому вы привыкли.

Направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней.

Двадцать восьмой лунный день это период внутреннего преображения и духовного становления, обретения скрытого знания. Это день созидания. День, когда люди способны ощущать свою связь с окружающим миром, почувствовать духовность. Возможны откровения и озарения, осознание истин, которые способные перевернуть ваше миропонимание.
Хорошо проявлять твердость духа, укрощать гордыню, соблюдать внутреннюю чистоту, прощать нанесенные обиды и зло. В этот день нельзя наносить вред всему живому.
Запрещены любые разрушительные действия.

Можно начинать любые дела в абсолютно различных жизненных сферах. В первую половину лунного дня следует проявлять осторожность, чтобы избежать перенапряжения.
Для работы и бизнеса день благоприятный, но не спешите принимать резкие решения. Хорошо решать денежные вопросы и вопросы по недвижимости.

Здоровье

Проявляющиеся в этот день болезни окажутся непродолжительными и неопасными. Очень важно беречь свое зрение: меньше сидеть за компьютером и смотреть телевизор, нежелателен яркий свет. Необходимо следить за артериальным давлением и беречь голову. Уделяйте медитативным, дыхательным и энергетическим упражнениям больше внимания, чем физическим.

Общие рекомендации

Слушайте советы родных и близких людей, они могут предупредить вас от возможных сложностей. Старайтесь быть в приподнятом настроении и контролировать свои эмоции.

Стрижка волос

Благоприятный день для стрижки волос.

Брак

Можно заключать браки, но создавать семью желательно людям зрелым, с жизненным опытом.

Влияние на зачатие

Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела — они будут иметь успех. Ему принадлежит весь мир. Спокойствие и радость, самопонимание и познание тайн мира в его сердце. Тайны Неба и Земли всегда с ним. Но существует опасность лентяйства.

Сны

Вещие сны - они покажут вам ваше будущее. Образы сновидения в связаны с сердечными привязанностями, со сферой подсознания, отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт.

mama777 11.12.2012 09:12

будильничик у меня сын)))подскакиваю при первом звуке)))

АшатаН 11.12.2012 09:19

[quote=надёжен как трах;28102595]Вещие сны - они покажут вам ваше будущее. Образы сновидения в связаны с сердечными привязанностями, со сферой подсознания, отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт.[/quote]

мне снилась страшная стихия,я умерла в своем сне и единственный минус был,который меня расстроил в моей смерти,что было жутко холодно,когда я умерла...жаль что не лето и не тепло

Денина 11.12.2012 12:01

не просыпаюсь. мое спящее тело самостоятельно передвигается где-то до обеда


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.