Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Привет из 90-х или как должен выглядеть реальный поцан (http://forums.kuban.ru/f1057/privet_iz_90-h_ili_kak_dolzhen_vyglyadet-_real-nyj_pocan-5848766.html)

dadaist 26.06.2014 17:55

Привет из 90-х или как должен выглядеть реальный поцан
 
Вотт на ткнулся на такой текст, как будто чела в конце 90-х заморозили и разбудили совсем недавно:

Кароче, ситуация – весна на носу, нада обнавить гардероб, ну чтобы телки там мима не пропускали и в глазах поцанов знакомых обсосом не выглядить. За модой вот только давно не слежу, занят был, может кто просветит, что сейчас нормальному поцану реально надеть и где это купить, чтобы без найоба?
Камплект на весну думаю такой – ну, кароче, основа спорткостюм всепогодный непидрильский, лучше «Адидас», где треники с полосками – четам как с цветами, фасонами? В обтяжку не нравится, слышал – пидорство, не пойдет.
Обувь – туфли-лодочки и на улице видно что не обсос, а культурный парень и на вечер на дискотеку/клуб проканают. Хотя говорят сейчас мокасины в цене, просветить кто может?
Пинжак или куртка? Я вообще-то за кожу – всегда элитную носил (по турецкой классификации), но телки говорят это веяние отходит, кожа фуфел … куртец должен быть типа обычный или пинжак, только не вельветовый, его вафлы надевают, чтобы губы после минета вытирать. Вот здесь главная непонятка, я ващета за кожу, но говорят – нецивильно это сечас?
Кто какие мысли озвучить может на сей щет?


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.