К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Планирую взять б/у машину.

0 - 01.06.2018 - 23:32
Хочу купить себе машину, но собранной суммы на новую не хватает, поэтому наверное буду брать б/у. Но опыта у меня практического никакого нет, боюсь как бы не подсунули развалюху. Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе? И еще вот не могу определиться, иномарку или отечественную брать. Какие есть мнения?

1 - 01.06.2018 - 23:40
Нужна тщательная проверка авто, если уж решили покупать б/у. Прежде всего нужно уточнять госномер, так как зная его, есть возможность узнать полную историю автомобиля. Можете почитать нюансы на этом сайте https://avtocod.ru/Kak-proverit-avto...yadok-dejstvij. Да и просто внимательно осмотреть поверхность желательно, нет ли сколов и царапин.
2 - 01.06.2018 - 23:45
Нужно поехать на ближайшее СТО и там попросить посмотреть автомобиль. Или возьмите с собой кого-то из знакомых, кто хорошо разбирается в технике, - я так и сделал когда покупал свою первую машину.
3 - 01.06.2018 - 23:50
Рекомендую почитать тематические статьи. Вообще, обязательно уточняйте когда и какие ремонты производились, какие запчасти менялись. Также желательно сразу заменить моторное масло.
4 - 06.06.2018 - 10:39
Если нет опыта, сами не справитесь. Ищите толкового автослесаря, технаря. По знакомым, по отзывам от знакомых. Договаривайтесь с ним. И пусть он даёт свою оценку товару.
5 - 06.06.2018 - 10:49
0- на ветке зарулем тебя забанили?
6 - 06.06.2018 - 12:26
0-Chapaj >а што, 5000 рублей сложно пропить?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены