К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консерваторы они те кто вам скажут - мы сейчас немного подождем а потом все возможно

Гость
0 - 31.07.2015 - 21:23
В СМИ России последнее время часто используют слово сочетание консерваторы - данный термин можно заметить на телеканале Россия - рен тв, НТВ, большинстве телеканалов. Термин - консерваторы используют ведущие новостей и общественные деятели, политики, правящие элиты, все используют термин консерваторы, стараясь утвердить всех не согласных с западом и западными ценностями современного мира и желающих сохранить ценности, культуру, обычаи, не допустить вестернизации, американизации, всех противников причисляют к классу консерваторов, не давно в России было объявлено о запуске консервативного телеканала, что вызывает подозрения - обратимся немного к истории в Америке есть нео коны и просто консерваторы, США использовали созданный управляемый класс куда определили всех не согласных с западным развитием свобод, на европейском и американском телевидении вы можете увидеть откровенных либералов - ликвидаторов и парирующих их идеи собеседников - так называемых консерваторов выступающих за консервативные ценности, запад использует их так же в Европе как статистов имитирующих альтернативную либерализму точку зрения, фрагментируя общество на удобные для себя классы правых - левых и консерваторов, консерваторы являются разводчиками, комфортно служащие либерализму - сливающие все попытки противостоять либерализму, ведь как принято Россия копирует запад и так же делит общество на выгодные сегодня либералам агентов и статистов, только имитирующих сопротивление либерализму. Кто такие консерваторы? Это те кто сегодня говорит нет гей парадам, нет вестернизации, нет американизации - (что хорошо) но повестка дня слишком занижаеться - давайте подождем говорят они, просто законсервируемся и дальше может быть посмотрим, говориться только о том что бы законсервировать - заморозить данную ситуацию в обществе но не возврат назад, не бесконечный возврат к корням - к традиции к истоку а консервация и только. Консерваторы это агенты лояльные либеральной идеологии, они постоянно начинают борьбу по факту совершавшегося процесса развития и поэтому всегда обречены, да они носители набора ценностей приближённых к традиции - но в целом это статисты имитирующие борьбу за ценности, которых все чаще используют либералы на западе и у нас в России выдавая их за традиционалистов. Попытка предложить консерваторов это имитация и симулякры запада.


1 - 31.07.2015 - 21:24
0-Бородатый Старец >опять употребил веществ,Замшелый Перец?
Гость
2 - 31.07.2015 - 21:25
0-Бородатый Старец > я консерватор.
Гость
3 - 31.07.2015 - 21:48
0-Упоротый Старец > употреблял циклодол?
Гость
4 - 31.07.2015 - 21:50
Гость
5 - 31.07.2015 - 21:52
Гость
6 - 31.07.2015 - 22:00
Как рыбалка на Сейшелах?
Гость
7 - 01.08.2015 - 16:01
Я была против консерватизма. Что толку ? У меня выявили шизофрению. Теперь я -консерватор и против геев и лесбиянок. Быть консерватором-значит быть БОЛЬШЕЙ частью общества. Нестандартно мыслить нельзя. Шизофрения. Да и к черту этот диагноз. Многие великие люди были шизофрениками. И что? Взять того Эйнштейна и Чайковского. Я хочу быть депутатом и вступиьь в партию Жириновского. И говорить все что я думаю про наши СИСТЕМЫ. в свое время много читала в области права и налогообложения. Мне есть что сказать эттм законотворцам. Сколько дыр и обходных путей я со своими коллегами находила в наших законах. А это все написали консерваторы, ибо мыслить могут только одним полушарием.
Гость
8 - 01.08.2015 - 16:11
7-Голубая Морфа >не нужно быть против консерватизма, достаточно обозначить то что консерваторы - против гей браков, против уничтожения ценностей и это все хорошо но они предлагают лишь законсервировать и заморозить нынешний исторический этап с того момента когда уже по факту ценность попрана, они говорят давайте оставим все как есть, поэтому их активно используют на западе либералы и в России недавно запустили канал консерваторов, они так или иначе занижают повестку, лояльны либералам, эту проблему нужно обозначить - об этом знают небольшие просвященные круги а так же либералы и ликвидаторы атлантистов. Сказать нужно так, да консерваторы это хорошо но остановить все как есть не достаточно, нужно двигаться назад к традиции.
Гость
9 - 01.08.2015 - 16:15
Гость
10 - 01.08.2015 - 16:27
Да, да,я-консерватор. Хватит с меня либерализма. Мне уже далеко за 30. А Черчиль был не дурак.
Гость
11 - 02.08.2015 - 15:09
Автор убогое насекомое
Гость
12 - 02.08.2015 - 16:29
11-Гешка мамина юбка > нююю, не обзывай моего котика!
Гость
13 - 02.08.2015 - 16:53
0-Бородатый Старец >ты правда думаешь, что ты ТУТ актуален?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены