Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Кому-нибудь удалось насобирать 1 млн по 1 рублю? :) (http://forums.kuban.ru/f1057/komu-nibud-_udalos-_nasobirat-_1_mln_po_1_rublyu-6212543.html)

shady_affair 17.11.2014 01:32

82-Gopro > какой-то у Вас ассоциативный набор бедный. Что так скудно с фантазией: сразу "школоло" и "айфон"?
За подключение приема смс нужно деньги платить - а я их хочу собирать а не тратить. Может конечно сугубо благотворительным проектам операторы выделяют номера для сбора средств бесплатно, но у меня же тут пока не благотворительность, а пижонский экономический эксперимент.

sir_blud 17.11.2014 08:49

я закрываю тему.

shady_affair 06.12.2014 14:46

Что-то как-то "полковнику никто не пишет". Скучно. А интерес к миллиону все больше =)
Какие еще есть сомнительные варианты раздобыть миллион в наше время? Оружие, проституцию (в любом виде) и наркотики просьба не предлагать - у меня аллергия на Уголовный кодекс. Я вот думаю - если податься в Москву протирать ветровые стекла на парковке у офисных зданий в центре у всяких там бентли-роллсов-мазерати, то даже с учетом откатов охранникам можно за неделю накалымить =) Главное чтоб местные конкуренты не закопали в асфальт за работу на их территории =)))
Можно конечно пойти более простым путем и взимать деньги за посещение разного рода "Провалов" - чтоб не слишком проваливались, но это не наш метод =)

ipp 06.12.2014 14:58

83-Shady Affair >Одиночество - это когда тебе не пишут даже спамеры )
А так подайся в депутаты или администрацию), но и тут нужно вкладывать средства. Знавал одного человека что шел туда работать так он сразу говорил что пару лет поработает, а потом нужно будет немного посидеть (как то у них там все по графику что-ли).

зы По нашему УК можно любого посадить ) ну или как минимум найти к чему докопаться.

А так попробуй снять несколько улетных видео и выложить на ютубе. Там же бабки за просмотры платят.

Sputnik_9 06.12.2014 15:33

83-Shady Affair >ты,проел уже 30 рублей,что выслали тебе месяц назад?!,ну ты жируешь!!!!

ipp 06.12.2014 16:36

83-Shady Affair >Кстати, а тебе больше того 30-ка что никто ничего не кинул?

shady_affair 06.12.2014 18:00

86-ipp > некогда было этим заниматься, дела были в оффлайне. Вот, вернулся к прожекту а здесь тихо, вконтакте тихо. Надыть шуму навести =)

85-спутник_ > нееее. Я их коплю =)

84-ipp > у меня в свое время была возможность пойти работать в адм но я не стал подписываться - не мое это. Ну то есть как - система гнилая, не захотел в нее лезть.
А насчет трубы - наслышан как люди там поднимают деньги снимая и выкладывая собственные завтраки, рецензии на пельмени или потуги на хумор. Но для этого надо иметь талант или хотя бы "креативность" в ее широком понимании =)

shady_affair 14.12.2014 01:31

7 декабря получено еще одно поступление на Яндекс-кошелек - и тоже на 30 рублей!
А я так привык к отсутствию какой-либо реакции, что давненько не проверял счет на Яндексе =)
Спасибо тебе, человек, поддержавший этот проект, несмотря на всю его неоднозначность! Любая ваша поддержка и внимание к проекту дорогого стоит, и после того, как мне удастся довести это начинание до логического завершения, я не исчезну бесследно, а запущу сайт - площадку, которая на моем примере позволит каждому собирать средства на исполнение своей мечты!
Идея, может быть, не очень-то нова, но пока в Интернете существуют лишь площадки сбора средств на стартапы, различные проекты, благотворительные цели (что, пожалуй, будет поважнее "банального" исполнения желаний), а также сетевые лохотроны, предлагающие внести некоторый взнос, чтобы помочь действующим участникам, с тем, чтобы в дальнейшем (возможно) помогли тебе. Но лохотрон - не наш метод =)
Еще раз спасибо всем, кто поддерживает или собирается поддержать этот сомнительный проект!
Напомню, сейчас на счете 60 р., поступивших от двух друзей проекта.

86-ipp > это случаем не ты прислал? =)

shady_affair 14.12.2014 01:59

Теперь страница ВКонтакте также доступна по "упрощенному" адресу [url]https://vk.com/shady_affair[/url]
А также проект прописался в Твиттере: [url]https://twitter.com/ShadyAffair[/url]


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.