Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Интересное интервью Альберта Гаямяна (http://forums.kuban.ru/f1057/interesnoe_interv-yu_al-berta_gayamyana-3088642.html)

Альдегид 21.09.2012 11:23

Интересное интервью Альберта Гаямяна
 
Гаямян Альберт Александрович – юрист, журналист, заместитель председателя Исполкома Межрегионального общественного движения «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде. Движение – участник Общероссийского народного фронта.

- Как Вы оцениваете введение казачьих дружин для контроля за мигрантами?

Положительно. Сам неоднократно заявлял в СМИ о подобной необходимости. Казачество – это последний оплот России, русскости, славянства. Я недавно даже обратился в адрес атамана Николая Долуды с предложением от одного из своих учреждений, оказывать дружинникам безвозмездную правовую помощь в случае, если кто-либо будет иметь какие-то претензии к ним, связанные с исполнением казаками своих служебных обязанностей. Жду ответа.

- Как Вы вообще относитесь к тому, что казаки могут выполнять фискальные функции, исторически им несвойственные?

Прекрасно. Казаки всегда были впереди всех. Надо, значит, пускай фискалят! Была бы моя воля, я бы казаков, как комиссаров, направлял бы во все органы государственной и муниципальной власти с постоянной ротацией, чтобы их не успевали подкупать. Прекрасный способ борьбы с коррупцией.

[url]http://www.yuga.ru/narod/show/?nid=285447[/url]


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.