Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Европейский суд по правам человека (http://forums.kuban.ru/f1057/evropejskij_sud_po_pravam_cheloveka-5693658.html)

VIVAT2 09.05.2014 19:55

Европейский суд по правам человека
 
Почему это важно

На сегодняйший день права большой части граждан государства Украины никем внутри этого государства не защищаются! Людей похищают и увозят в неизвестном направлении без преъявления обвинения, безнаказанно грабят и убивают. Органы, призванные отвечать за правопорядок бездействуют. Самоназванное правительство разжигает и всячески способствует разжиганию межнациональной ненависти и геноциду части собственного народа! Мы требуем привлечь к уголовной ответственности тех, кто отдаёт приказы на использование армии против собственного народа! Тех, кто отдаёт приказы стрелять в безоружных граждан! Тех, кто открывая огонь, не предоставляет мирным гражданам возможности покинуть поле боя!! Мы требуем привлечь к уголовной ответственности тех, кто подготовил и совершил убийство геноцид безоружных людей в городе Одесса 2 и 3 мая 2014 года! Зайди и проголосуй [url]http://www.avaaz.org/ru/petition/Evropeyskiy_sud_po_pravam_cheloveka_ESPCh_My_prizyvaem_ESPCh_priznat_prestupleniya_Ukrainy_protiv_sobstvennyh_grazhdan/?cfPCwhb[/url]

Deniska 09.05.2014 20:26

0- нет!

Ivan_Ivanich 09.05.2014 23:00

нет (с)

hys 10.05.2014 00:22

0-VIVAT2 > Ну в общем-то америка купила смену власти силовыми методами. За правосеками и нацистами горой стоит НАТО и америка, она же толкает евросоюз против России. По мнению НАТО и америки Правосековые нацысты захватили власть законно и все кто против - "сипоратисты/терористы". Против конечно области в которых Русских большинство, соответственно правосековые нацысты имея 100% поддержку НАТО и америки, а так же евросоюза, без малейшего сомнения просто истребляют всех инакомыслящих и русскоговорящих. европа и америка схаваны алчностью, Россия им поперёк горла и никакой ихний суд не будет судить нацыстов, ведь они же и платят им деньги за это кровопролитие. Выборы президента украины дадут результат - новый президент будет пронатовским и впустит на территорию украины НАТО, все ихние военные базы, системы ПРО, допустит в чёрное море к своим берегам американский флот и много ядерного вооружения. В целом нынешняя "власть" в украине творит настоящий террор до момента переизбрания президента. Ну а с новым президентом и натовскими воисками запущенными на территорию им же может начаться зачистка нацыстских неподконтрольных обсаженных наркотой правосеков вместе с живущими на украине русскими аля "сипоратистами/терористами". Европа против америки не попрёт, ни сил, ни влияния не хватит, и так давно под дудку америки пляшет. В общем помощи ждать не от кого. Россия и так требует правдивого суда над этими палачами дипломатическим языком, ибо взявшись казнить их силой армии России начнётся американоНАТОвское вторжение и огромная война, так как по мнению америки нынешние украинские власти - это ихние же "протеже", а значит такой же кристально чистый гарант дерьмократи, как и сама америка. Кстати нынешние "власти" уже отдали ЦРУ все свои военные технологии с потрохами, т.е. соответственно и часть наших технологий. Надеюсь дедушка мороз исполнит моё желание в следующем году и америка будет гореть в адовом огне за то, что она вытворяет.

zor 10.05.2014 12:52

[quote=Холодный Ядерный Синтез;35159429]сипоратистами[/quote]
сЕпаратистами (англ. - separate - отделять)
в остальном верно...

Deniska 10.05.2014 12:55

Автор бот, я считаю. Автобот

VIVAT2 10.05.2014 20:34

[quote=Deniska;35161505] Автор бот, я считаю. Автобот [/quote] Сам ты бот, а точнее болтун! Нести чушь оно видимо приятнее, а тут писать захотелось. Вот и вся ваша правда. Иван Иваныч - молодец, честно моя хата с краю. Смотреть по ТВ с пивком, так есть о чем поговорить на досуге. А мне, господа за вас просто стыдно

sdfsf 12.05.2014 00:44

Бредятина полная

technola2 12.05.2014 09:10

Как поживает Педосоюз?


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.