Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Молодёжный (понемногу обо всём) (http://forums.kuban.ru/f1057/)
-   -   Евразийской нации быть (http://forums.kuban.ru/f1057/evrazijskoj_nacii_byt--7039054.html)

kupih 23.07.2015 17:16

Евразийской нации быть
 
Республики Новороссии то наступают то отступают, под влияниям - бесконечных контактных групп, переговорных делегаций в пиджаках, запад во главе (США) имитирует и поддерживает переговоры для укрепления Украины и подготовки новых ударов, по мятежным республикам, тем временем победы достаются жизнями и оплачены кровью солдат Днр - лнр. Элиты России - первые лица, приближённые, олигархи, эффективные менеджеры, чиновники, бюрократы, популярные ведущие, даже некоторые патриоты - Путин доверяет им, но то что их сущность и сознание действует по привычным западным одно полярным операционным системам 90х годов - после смены курса с социализма на либерализм в 1991, это не бросается народу в глаза. Пока не бросается. Во время первой мировой армия Российской империи то наступала, то предательски отступала назад, или не наступала, это были закулисные переговоры про атлантических либеральных, западных агентов внутри имперской России, солдат российской армии использовали и предавали, это вызвало водоворот событий - сперва февраль 1917, затем октябрь 1917 ого, сегодня Россия повторяет те же ошибки, такая же либеральная элита пытающаяся выторговать для себя наиболее выгодные условия, что бы сохранить корпорацию Россия, так смакующая в СМИ подробности о том как теперь хорошо заживет Иран после снятия санкций западом, целый год СМИ России намекают что санкции это плохо для нас но мы справимся, это сигнал народу - что нам лучше торговаться и считаться с силой запада, это (конформизм и слабость) а слабых уничтожают. Запад организовал переворот и смену власти на Украине, не для того что бы договориться о мире, происходят сотни обстрелов и нарушений перемирий, При этом снаряды и инструктора поставляються из нато, Россия продолжает через свои подконтрольные источники на западе показывать эти доказательства нарушений и обстрелов, фактически мы пытаемся показать преступнику уже совершенное им преступление (запад) СМИ Евросоюза и США параллельно используют свои информационные сети с целью моргинализации - ошельмовывания России, мы предлагаем Евросоюзу и США - ( по факту заказчикам Украины) - выпороть самих себя, чего они не когда не сделают а сами пытаемся выторговать для себя наиболее выгодные условия сохранив страну за общим западным столом, где доминируют США. Когда то существовала советская нация - человек в Украине, Белоруссии, Казахстане, Прибалтике, России, был советским - эта была нация империи. Предательство 1991 года - разорвало эту нацию на множество национальных государств, вернуть социализм нельзя так как он вызывает болевые синдромы значит нужно создать новую идеологию, печальные последствия распада советской нации, мы видим на Украине, но Россия во главе с демократами Ельцина тоже стремилась выйти из СССР и мы так же виноваты в распаде советской нации, элиты России продолжают сегодня этот курс, сегодня Евросоюз производит объединение в единое государство, пример общей валюты, единого паспорта, карта Евросоюза без национальных границ в виде шенгена, это все создание европейской единой нации и империи с размыванием национальных государств в одно единое, конечно же не без ошибок, мы это видим по примеру Греции. Стоящий на трибуне Кремля Путин и кричащий Россия - Россия, народ подхватывавший и скандирующий с лидером это есть то самое создание и инициация нации России - только уже в бывшей республики рсфср, без остальных, мы старательно создаем нацию по границам республики рсфср вышедшей из СССР и объявивши себя государством без идеологии, мне все больше не вертится что Путин предложит имперскую над нацию по границам бывшего СССР - российской империи, называться она может евразийцы, или как то иначе, интеграция на пост советском пространстве сегодня буксует она руках либералов, порой откровенных западников как Медведев, что мне тоже не нравится, если Путин не предложит большего чем нация в границах России то он не мой герой а враг (ничего личного) как и вся элита России. Но как оптимист я верю что есть какой то план и проект по созданию чего то большего, выходящего за границы навязанные с помощью предателей, а что если этого плана нет?

JAZZ 77 23.07.2015 17:22

Предлагаю атаковать всех этих падл,всеми имеющимися средствами [b]АТОМНОЙ ТРИАДЫ[/b] России. Всех в радиоактивную пыль и пепел.

JAZZ 77 23.07.2015 17:22

Незамедлительно!

ibc103 23.07.2015 17:32

Вот он хардкор! Чувак, я с тобой! Я и есть ЕВРАЗИЕЦ в восьмом колене! Давай немедленно атакуем пятую колонну и татутированных гаджетов! Порвёт кому-нибудь пасть! А другого кого-нибудь отправим в монастырь! Четвёртая идеология неминуема, все должны это ПОНЯТЬ! Только КМР, только ХАРДКОР! Считаешь себе ПРАВЫМ, порень, так ДАВАЙ! Иди ДО КОНЦА! С нами Дугин, Стрелков, Меньшиков и Кургинян! Я понятия не имею, о чём ты пишешь, но ты сказал те вещи, и смог достучаться до моего сердца!
З.Ы. Сам высер я, разумеется, не читал.

ibc103 23.07.2015 17:34

1, О, и твой костылик с нами! Так давай [b]ЖАХНЕМ![/b] Весь МИР [b]в труху[/b], парэнь!

JAZZ 77 23.07.2015 17:36

4-Неуправляемые ракеты >обязательно жахнем.

ibc103 23.07.2015 17:38

5, Но когда?

JAZZ 77 23.07.2015 17:42

6-Неуправляемые ракеты >Севальтор с3.14здил ключ [b]СТАРТА[/b],падло огалтело бухое. Надо найти его и тогда крах мирового ИМПЕРИАЛИЗМА неизбежен.

ibc103 23.07.2015 17:44

7, Хочешь сказать, Севастьян-греховодник носится по мировому простанству с[b] КРАСНОЙ КНОПКОЙ?[/b]

Бошетунмай 23.07.2015 17:45

стоит читать не?Или там очередной высер про симулякров и кого он там не любит?

Tyat 23.07.2015 17:48

Атаковать СЕДЬМУЮ КОЛОННУ из всех тяжелых антиматериальных орудий, всех татуированных СИМУЛЯКРОВ, всё ГНОЕДУШИЕ, ну ПАДЛО, ууууу!!! ПАААДЛО!

dadaist 23.07.2015 17:50

[quote=Неуправляемые ракеты;39618487]С нами Дугин, Стрелков, Меньшиков и Кургинян[/quote]

весьма проблематично собрать этих граждан в один котел) некоторые из них друг друга открыто ненавидят

Tyat 23.07.2015 17:51

Союз Советских Галактик.

Tyat 23.07.2015 17:52

Дадаист- симулякр, рептилоид и ПАДЛО.

JAZZ 77 23.07.2015 17:52

8-Неуправляемые ракеты >именно. Только тихо,на данный момент,это самая страшная,БОЛЬШЕВИСТСКАЯ тайна. Буржуины дорого дадут,что бы знать,где сейчас Мальчиш Севальчишь с нашей кроваво-красной,пролетарской КНОПКОЙ.

Marakas 23.07.2015 22:15

ГРЁБАННЫЙ ЭКИБАСТУЗ!!! ЧО АФТАР КУРИТ?

JAZZ 77 23.07.2015 22:25

15-Boozek >видимо что то серьёзное.

Joc 23.07.2015 23:08

0 Балалайкин, перелогинься!

ibc105 24.07.2015 11:03

17, давай-ка ты, наверное, прекращай уже свои [b]гомо-авантюры.[/b]

kupih 29.07.2015 17:01

Всем советую смотреть новый телеканал "Спас" Царьград тв" блестящий христианский канал

Joc 29.07.2015 17:32

Закройте эту тему и забаньте автора

dadaist 29.07.2015 19:39

0- эту бы энергию, да в нужное русло)))

cuzma 29.07.2015 19:55

22-dadaist > а я ему давно говорю, чтоб женился на мне! Были бы, как Ленин и Крупская, а он сопротивляется:(

max 30.07.2015 08:20

23-Яся > О как даже?!

dadaist 31.07.2015 15:18

23- это ты дело говоришь, а то скоро подозреваю у него так будет
[img]http://mya.so/wp-content/uploads/2014/08/LUbjH.jpg[/img]

dadaist 31.07.2015 15:19

сотрет свой комп в порошок)))

saiga 31.07.2015 23:19

[quote=Яся;39666808]Были бы, как Ленин и Крупская, а он сопротивляется:( [/quote]

лучше как Ленин и Инесса Арманд)))


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.