К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вышел первый за четверть века роковый альбом Роджера Уотерса «Is This The Life We Really Want?»

Гость
0 - 03.06.2017 - 09:20
http://stereo.ru/news/roger-waters-i...-want-released


Гость
1 - 03.06.2017 - 15:21
очень похоже на The Wall, мне понравилось, добротная музыка, но тем для кого D.Purple закончился в 1972 и.т.д. скорее всего не понравится.
2 - 04.06.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
D.Purple
?????
Гость
3 - 04.06.2017 - 22:59
2-Dede >уточняю: тем кому не нравится то, что делают сейчас исполнители из 70-х для которых D.Purple без Blackmore'a не то, у S.Quatro уже нет драйва, их время прошло и пр. Вот им R.Waters вряд ли понравится т.к. музыка вторична и ничего нового в ней нет.
Гость
4 - 05.06.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
первый за четверть века роковый альбом Роджера Уотерса
Спасибо за ссылку. Послушал все три записи.
Захотелось заново включить The Wall.
Гость
5 - 05.06.2017 - 17:16
В концертном "In Flesh" последняя песня Each small candle не была ни в каком альбоме, и думалась будет в новом (этом), но её так тут и нет.
По стилю этот новый альбом похож местами и на The Wall, и на Animals. Моментами на все сольники и Pink Floyd вцелом. Звук "уже не тот", но мастерство " уже в другом", сэмплы спецэффектов вплетены так, что наростают волной, создавая нужное настроение. Имхо, "все в балансе".
Гость
6 - 07.06.2017 - 12:07
Я как большой фанат ПФ могу сказать, что альбом слабый очень. Новых идей нет. Стиль Уотерса конечно выдержан, но это очередная копия Стены. вообще с тех пор как вышла Стена, он ничего другого как будто не видит. Хоть и те же Amused to Death и Radio K.A.O.S очень неплохие альбомы, они тоже очень похожи на стену. К сожалению обилие эффектов даже минус его альбома, нет музыки как таковой. Аккорды, ходки, ритмы, подача всё однообразно, всё то же самое. На мой взгляд дедушка Уотерс в творческом кризисе находится и вынужден был хоть что-то выпустить.
Гость
7 - 07.06.2017 - 20:45
6-Sovereign >ну вот мир фанов ПФ, РУ и ДГ разделился, на тех кто понял этот альбом, иттех кто не понял, даже если последний сольник ДГ понял))
Такая в сабже идея, "как есть". Если посмотреть клип ДеЖавю, то ваще норм. Поставил бы этот диск между Relics и Meddle. Т.е. на место " Первый ( низший) альбом, который хочется слушать"
Альбом отличается , ровно как остальные друг от друга.
И даже, если бы что-то было гораздо более головокружительно- революционно-помпезно, сразу был бы ярлык Стенка-два. Тут скорее, "могу но не хочу, и так скачаете"
8 - 20.06.2017 - 13:34
Голос совсем старческий. Впрочем, у других тоже (Клэптон, Коллинз на последнем альбоме).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены