Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Умер Малкольм Янг (http://forums.kuban.ru/f1054/umer_malkol-m_yang-8537087.html)

tumanoff 18.11.2017 21:33

Умер Малкольм Янг
 
Скорбим. Царствие небесное.

tumanoff 18.11.2017 23:47

Это не мой отец или мать конечно, но этот человек создавал такую музыку, которая вдыхала в меня хорошее настроение, давала стимул к жизни, и уносила прочь плохие мысли и плохое настроение. Придавала мне стимул, и кидала в атаку, в бой на жизненные проблемы, в самые мои сложные моменты. Он входил и всегда будет входить в мой маленький, внутренний мир.

Опа Дрыпа 19.11.2017 07:03

Спасибо человеку

feast27 19.11.2017 16:29

удивительное дело: умер Малкольм Янг создатель АС-DC группы которая в конце 70-х практически реанимировала хард-рок а соболезнований значительно меньше чем фейку про билана, неужто oldschool-rock уже ничто по сравнению с музыкой так называемых бардов (так себя именуют неудачливые то ли поэты то ли музыканты)творчеству которых посвящено аж несколько страниц

feast27 19.11.2017 16:31

+3 я не особый поклонник АС-DC

юююю 20.11.2017 10:11

[quote=feast27;45024738]неужто oldschool-rock уже ничто по сравнению с музыкой так называемых бардов[/quote]
Тема - некролог, а в теме про бардов трут про живых. Кагбе разные перспективы.
Человек жил, занимался творчеством, получалось годно, оставил о себе хорошую память и достойное наследие в области музыкального искусства.
Земля пухом, а память, слава и почет - это зависит от результатов творчества.
Я тоже не фанат AC/DC, да и вообще кого-либо. Слушаю музыку разных жанров.
Думаю, если бы тема была об организации концерта (да хоть сольного выступления "а-ля барды", лучше бесплатного, плюс встреча с поклонникам) Сатриани или еще кого сходного уровня - было бы оживленно.
А в некрологах боянить всем известную и доступную инфу (ах, слон! какой был слон!..) - скорее моветон, чем дань уважения. ИМХО.

altair2004 19.07.2018 23:55

Уходят первооткрыватели. Янг конечно не из самых первых, таких как Дж.Лорд, Д.Байрон, Дж.Бонхем, тем не менее это ветеран тяжёлого цеха.Мнгие из них уже в преклонном возрасте, я с грустью смотрю порой на П.Маккартни, М.Джагера, Даже Т.Иоми, Р.Блэкмор, О.Осборн, К.Хенсли, М.Бокс уже люди которым под80. Как ни сожалей но такова философия жизни. Одни приходят на смену других-тех кто уходит в историю. Скорбим , сожалеем , но будем слушать, и вспоминать.

petechka 20.07.2018 09:13

а кто это такой?

altair2004 20.07.2018 21:08

[quote=Летающий Костыль;45806141] а кто это такой? [/quote] Есть такая группа AC-DC. Писать , что была не хватает наглости. Да уже нет некоторых её участников, но это история , которая ещё не закончилась. Мальком Янг-родной брат Ангуса Янга. Они являются основополжниками и создателями этой группы

petechka 23.07.2018 10:05

[quote=altair2004;45808812] Цитата: Сообщение от Летающий Костыль а кто это такой? Есть такая группа AC-DC. Писать , что была не хватает наглости. Да уже нет некоторых её участников, но это история , которая ещё не закончилась. Мальком Янг-родной брат Ангуса Янга. Они являются основополжниками и создателями этой группы [/quote]ну, хорошо


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.