Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   !!!Модератор: ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ !!! (http://forums.kuban.ru/f1054/moderator_chitat-_pered_sozdaniem_temy-935071.html)

San Francisco 28.03.2011 21:11

!!!Модератор: ЧИТАТЬ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ !!!
 
Друзья, здравствуйте.

Темы, ранее прикрепленные вверху страницы ("Поиск Музыкантов", "Приму в дар/Подарю", "Педагог-Ученик", и т.д.), перемещены в соответствующие созданные разделы вверху страницы, отныне обсуждения происходят в этих разделах.

Кроме этого, обратите, пожалуйста, внимание на раздел "Мероприятия" - все анонсы можно писать там.

Также форум "Звукозапись" теперь перешёл "под крыло" нашего форума, что в каком-то смысле логично, поскольку звукозапись - часть музыки.

Спасибо.
С уважением, модератор San Francisco.

jora_i_egor 10.03.2012 07:10

добавьте пожалуйста возможность удалять свои сообщения, они порой дублируются.

krutoy_ded 09.04.2012 15:00

дублируются окончательно и бесповоротно)

Схематичный 15.05.2012 00:03

придумал что еще

было бы удобно сделать возможность просматривать тех, кто онлайн на форуме

например над темами....ники тех, кто читает выбранный раздел. Было бы оч удобно:)

Salez 12.06.2012 15:55

Уважаемый, а можно узнать по какой причине убрали мою тему о Kurzweil

San Francisco 15.08.2012 11:51

Kurzweil - это в "Звукозапись".

katush 23.08.2012 11:00

подскажите,чтобы правила не нарушить,можно разместить рекламу клуба Платинум?

San Francisco 25.11.2012 15:51

Нельзя. Это нарушение правил форума.

MikeZilla 27.12.2012 08:58

А куда подевалась тема, по поиску музыкантов????

MikeZilla 27.12.2012 09:11

Пардон, нашёл!

юююю 11.09.2015 12:00

Здравствуйте, уважаемые участники Форума!

С сегодняшнего дня мне мне поручено модерировать раздел "Музыка" с подразделами, в дополнение к имеющимся модераторам. Будем постепенно сообща устранять накопившиеся недочеты и подчищать лишнее.
Если кто-то не нашел свою тему - смотрите в подразделах, а также на "Барахолке" в подразделе "Музыкальные инструменты и оборудование" (куплю/продам). Я пока ничего не удалял из тем (кроме дублей без ответов), просто раскидываю их по семантическим признакам (что должны были учесть авторы тем!). Прошу топикстартеров уважительно относиться к Правилам и к труду модераторов и не плодить темы где попало. Мне проще удалить тему одним кликом, чем плясать с бубном ради ее перемещения, но я перемещаю. Из изначального уважения к топикстартерам. Не стОит путать это уважение со слабостью.
Темы\посты считаю разумным посмотреть-"причесать" на 1-й и частично 2-й странице, глубже копать не вижу смысла (и так уже полугодовалой давности посты там). Но если что "поднимется со дна" - посмотрим.

Учитывая, что здешние обитатели, ИМХО, люди здравомыслящие и адекватные, проблем с порядком в будущем не предполагаю. Правила нужно чтить (и читать при необходимости), но если некоторые отступления будут разумны и оправданы (на мой взгляд, уж извините) - я это допускаю в исключительном порядке. Типичный пример - "полезный" оффтоп (когда обсуждение уходит от сабжа темы, но носит созидательный, образовательный или тому подобный характер). Скатывание тем во флуд, срач, флейм и т.п. будут пресекаться. Но думаю, такого тут массово не будет - контингент в основном выше этого (ну, пока тверезые - точно))) ).

С уважением, Юрий aka "юююю".

mr_myshelove 14.09.2015 13:47

Ура!! впервые форум "Музыка" обрёл действительно толкового модератора, отличная новость

юююю 27.10.2015 12:42

Как говорится, "не в службу, а в дружбу", хочу обратиться ко всем участникам Форума, гостям и завсегдатаям.
Навеяно темой про звукосниматели, про покупку гитары и многими еще.
Не раз замечаю, что топикстартер, создав тему наподобие "Помогите...", "А как..." в процессе обсуждения куда-то теряется. И непонятно, получилось ли решить проблему или нет, помогло/не помогло? А ведь участники (которые адекватные, не тролли) тратят время на то, чтобы что-то написать по делу, делятся опытом, т.е. помогают. А в итоге - от автора ни слуху, ни духу... Это как позвать всех доступных людей на свой день рожденья в кафе, например, собрать подарки и по-тихому свалить, оставив пришедших за пустым столом при своих интересах...
Давайте ценить время и усилия окружающих, если они были направлены на помощь в ваших вопросах (и тем более - если был достигнут желаемый эффект). Я не про материальную сторону, а про элементарное "спасибо", про резюме "помогло/не помогло", ведь тем, кто пытается помочь, интересен результат.
Это необходимый этикет, взаимоуважение в беседе и просто нормальная, здоровая атмосфера общения.

Troyan_777 06.06.2019 19:25

[quote=юююю;40460623]А как..." в процессе обсуждения куда-то теряется.[/quote]
В 99% случаев это бот.


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.