Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Крафтовое пиво (http://forums.kuban.ru/f1054/kraftovoe_pivo-8702213.html)

feast27 16.08.2018 19:06

Крафтовое пиво
 
Некто covfefe он же akuul заполнил форум релизами "гаражных" групп, отрицая при этом общепризнанные, это очень напоминает любителей мутной жидкости сваренной "на коленке" в подвале из вишни, яблок и ещё х... знает чего, которые утверждают, что lager это не пиво, а вот загадочная крафт-жидкость это и есть истина в первой инстанции.

юююю 20.08.2018 12:13

Ну так оспорьте их мнение в соответствующих темах. Зачем еще одну плодить заради "крика души"?

бродяжник 21.08.2018 18:23

0-feast27 >Зато посмотри как активно заполняется ветка новыми темами, как будто тут жизнь бьёт ключом.
Да и акуулу приятно, если, как говорят, за тему платят 18,5 рублей, то 10 тем и литр приличного пива уже есть.))
Щас пойду на Культуру и по каждому роману Льва Толстого создам отдельную тему для обсуждения.

юююю 22.08.2018 12:59

[quote=бродяжник;45904752] как говорят, за тему платят 18,5 рублей,[/quote]
Откуда такая инфа? Кто платит? Доказательства - в студию!

бродяжник 22.08.2018 16:22

3-юююю >Я написал [quote=бродяжник;45904752]как говорят[/quote] подчеркнув этим, что возможно это слух.
С другой стороны, чем объяснить безумную активность некоторых персонажей, которые в день десятки тем плодят, и в основном глупых и неинформативных. Или деньги за это получают, или просто неадвекваты?

юююю 24.08.2018 15:59

[quote=бродяжник;45907648]подчеркнув этим, что возможно это слух.[/quote]
То есть Вы, получается, либо просто распускаете глупые слухи, либо откровенно клевещете, либо что-то недоговариваете. Выберите одно из трех.

[quote=бродяжник;45907648]активность некоторых персонажей, которые в день десятки тем плодят, и в основном глупых и неинформативных.[/quote]
Поймите простую вещь: если Вам что-то непонятно или там неинтересно, то это еще не значит, что оно есть плохо. Считать свое представление о мире и собственные предпочтения исчерпывающими эталонами - признак очень ограниченного ума, практически на грани его отсутствия. Это печально.

Создайте свою тему - а мы оценим. Будет интересно - обсудим. А срать в чужих темах больше не надо.

бродяжник 24.08.2018 17:48

[quote=юююю;45915379]А [b]срать[/b] в чужих темах больше не надо.[/quote]
Вот за использование производного от этого слова мне был выдан бан на 10 дней. Но разумеется модераторы могут хамить безнаказно.
Вообще же, по поводу срача в чужих темах. [b]feast27[/b] создал тему о том, что "[em]Некто covfefe он же akuul заполнил форум релизами[/em]", я ответил по теме. В темы того же акуула я не лез.
А в этой теме лишь выразил возмущение тем, что форум заполонили боты, плодящие темы по принципу "я прокукарекал, а там хоть не рассветай", для создания видимости активности форума. Акуул вроде не бот, но поступил по тому же принципу, накидал и исчез, хотя можно было создать одну тему "Гаражный рок" и засунуть всё туда. Зная много лет его, могу предположить что данная активность произошла в минуты одиночества, подогретые стимулирующими жидкостями. Впрочем, к нему ничего личного не имею, человек он вполне неплохой (насколько знаю).
А уважаемый модератор [b]юююю[/b] в духе политики нетерпимости к критике, теперь можете выписать мне бан, на сколько там нежалко.

Akuul 24.08.2018 18:58

И смешно, и.. снова смешно :)) Оказывается, Некоторые Люди зашедши на форум Музыка недовольны тем что им рассказывают про Музыку :))
.
Господа, ворчуны - Вам, не нравиться правда про шоу бизнес?
Или, Вам, господа ворчуны, не нравится реальная история формирования направлений рок-музыки?
.
Так, ведь, все в Ваших силах ;)
.
Господа, ворчуны, создавайте темы которые будут посвящены группам и пластинкам которые Вы считаете лучшими. Предложите, "диалог/обсуждение" которые будут посвящены музыке. Сделайте это для всех участников форума Музыка ;)

Akuul 24.08.2018 19:10

[quote=бродяжник;45915678] ..можно было создать одну тему "Гаражный рок".. [/quote]
Нечто подобное, я уже создавал в период 2013-2014..
.
Во первых - тема оказывается перегруженной из-за ссылок на "видео".
Во вторых - не все малоизвестные группы 60х можно отнести к термину "гаражный рок". Да, и сам термин по большому счёту искусственный ;)
В третьих - для группы/исполнителя который записал/издал один сингл/альбом справедливо создать отдельную тему :) Кстати, я стараюсь выбирать только лучших.

Akuul 24.08.2018 19:26

[quote=бродяжник;45915678] ..Акуул ..накидал и исчез..[/quote]
Я рассказал про несколько групп и предложил всем желающим сравнение :)
.
Это, называется - свобода выбора ;)

P.S. От малоизвестных 60х будут подвижки к малоизвестным 70м.
[quote=бродяжник;45915678] ..Зная много лет его.. [/quote]
По форуму Кубань.ру ? Да, мы обменивались мнениями на форуме :)
.
Лично?
Тогда, давайте ссылку на ВК :)

бродяжник 24.08.2018 19:34

[quote=Акуул;45915909]По форуму Кубань.ру ? [/quote]
Да, только по форуму.))
Хотя тоже кто ж его знает. Было дело, вдали от дома с попутчиком разговорились и через пол-часа общения вдруг выяснили, что давно знакомы через форум.

Akuul 24.08.2018 20:48

[quote=бродяжник;45915929] Да, только по форуму.)) Хотя .. Было дело, вдали от дома с попутчиком разговорились.. [/quote]
Я не разговариваю с попутчиками :)
Это моё правило, которому я придерживаюсь с 1998 года.
.
Но в теме Музыка, лучше общаться про Музыку :)

feast27 26.08.2018 16:34

6-бродяжник >мне действительно не нравится, что под каждую убогую группу создаётся аж целая тема, вышеупомянутым товарищам действительно стоит создать тему типа " Я и мировая рок-музыка вокруг меня" или "Мой взгляд на музыку (пособие для дилетантов)" и.т.д. правда они не могут понять простой истины, что музыка это не инструкция по эксплуатации стиральной машины, которую прочитал один раз и достаточно, её слушают а не изучают, лично я лучше в 100500-й раз прослушаю KILLER QUEEN чем недоделаный релиз якобы основателей стиля.
P.S. ну а про историю музыки вообще смешно, посетители этой ветки в основном не любители О.Бузовой и имеют свои музыкальные пристрастия, а следовательно в уроках бывшего жителя музыкальной столицы мира Полтавы не очень то и нуждаются.

Akuul 26.08.2018 20:39

Чем дальше.. тем смешнее :))
.
Или, все-таки, "меломаны"-ворчуны создадут хотя-бы одну тему про свои "музыкальные пристрастия" где расскажут что-то интересное про Музыку на форуме Музыка ?? ;)

юююю 27.08.2018 09:29

[quote=бродяжник;45915678]Вот за использование производного от этого слова мне был выдан бан на 10 дней.[/quote]
Мною? Что-то не помню за собой такого, напомните и если я перегнул палку - что ж, извинюсь.
Я вообще довольно лоялен к колоритным высказываниям, но только если они в тему и к месту, а просто "пук ради булька"...

[quote=бродяжник;45915678]Но разумеется модераторы могут хамить безнаказно.[/quote]
А вот за такие [u]уверждения[/u] бан 15 суток. И я это правило поддерживаю двумя руками, ибо грязное белье, чье бы оно ни было, на люди тащить - моветон, к тому же унылый.
Это я к слову и по делу. Не искушайте более...

Что до критики вообще - так критиковать можно и Солнце, на нем тоже есть пятна.
Недовольны чем-то - сделайте сами лучше! Тямы сделать самому не хватает - тогда помалкивайте и не портите сделанное другими.

От Вас пока идет критика просто ради критики - я в этом вижу лишь брюзжание индивидуума, просто недовольного своей жизнью и не более.
Сильный человек сам способен организовать желаемое, а слабый может лишь ныть "все плохо, ну сделайте же хоть что-нибудь...", даже не пытаясь самостоятельно что-то изменить к лучшему. Потому что боятся ответственности, боятся критики со стороны других, потому что слабые...


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.