К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу возрастных музыкантов

Гость
0 - 30.01.2014 - 12:24
Ребята!Я вокалистка, ищу возрастнЫх музыкантов для создания кавер-группы. Играть будем разные направления музыки. Ищу тех,для кого музыка-реальная отдушина и кто не будет говорить,что это невозможно и времени нет. Хотелось бы,чтобы Ваш возраст был от 45 лет.
918 2737053 Лия



Гость
1 - 30.01.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Lia26 Посмотреть сообщение
Играть будем разные направления музыки.
как разучите The lamb lies down on Broadway - дайте знать
Гость
2 - 30.01.2014 - 15:02
разные это какие, если не секрет
Гость
3 - 30.01.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
разные это какие, если не секрет
васю обломова и кино
Гость
4 - 30.01.2014 - 15:35
1-Janek > лэмб не так уж и сложно......пусть вот это разучат http://www.youtube.com/watch?v=vV3LyfYj6hU
Гость
5 - 30.01.2014 - 15:49
да хоть попсовей чо-нить http://www.youtube.com/watch?v=g2HOkpKr520
Гость
6 - 01.02.2014 - 22:49
Добрый вечер! Я боюсь разочаровать достопочтеннейшую публику,но у нас все гораздо проще-играть хотим рок-н-ролл и ретро.Я,конечно,понимаю,что тут каждый второй-Виктор Зинчук как минимум,но мы своими рылами в Ваш калашный ряд и не метим. За музыкальную подборку спасибо,конечно,однако отмечу,что если бы кто из нас был на уровне Чика Кориа,то навряд ли нуждался бы в советах таких мЭтров ;)
Гость
7 - 01.02.2014 - 23:34
6-Lia26 > А есть где репетировать, какой-нибудь аппарат, территориально где планируются репетиции? Какие-нибудь наброски, что конкретно играть из того же "ретро"? Есть ли ссыдки послушать голос?
Гость
8 - 01.02.2014 - 23:35
"ссыдки" = ссылки
Гость
9 - 02.02.2014 - 08:21
Две гитары с акустическим басом и перкуссия - репетировать можно где угодно! Ув Лия 26, не обижайтесь на форум. Это они от зависти, но зависть их светла!!!!! Кто- то музыкант, но не может; кто- то может, но не музыкант.
Гость
10 - 02.02.2014 - 09:19
9-SMKing > Рок-н-ролл в акустике, да еще с перкуссией??? :))) Ч/з 15 минут такого музицирования самим скучно станет, про слушателей я уже и не говорю. :)))

Акустические сеты "in air" своих "электрических" хитов звезды проводят только лишь для того, чтобы еще раз продать приевшийся всем и уже поднадоевший продукт, но в другой упаковке. Тоже самое и симфоническим оркестром....

У вас есть примеры, когда вещь сыгранная "in air" стала популярнее своего "электрического" хита?
Гость
11 - 02.02.2014 - 09:59
Послушать можно вконтакте,если Вы зарегистрированы- или могу на почту кинуть. Есть небольшая реп.точка на Суворова-хотим там попробовать. Аппарат,если проблема,то можно найти.Я лично очень хочу петь,поэтому преград не вижу. Что касается ретро, то от Shoking blue до Eurythmics я думаю. В принципе перспектива выступать на праздниках и в клубы попытаться. Так что играть будем хиты разных лет. За 2 недели нашла гитару,барабаны,бас (исполнители).Еще репетиций не было,пока знакомимся. Нужен клавишник-здорово бы вписался
Гость
12 - 02.02.2014 - 10:03
SMKing, спасибо за поддержку,но вот это-то и расстраивает,что группу собрать невозможно, ибо начинаются подобные разговоры-делать что-то лень или в жизни что-то не сложилось,так начинаем свой яд вымещать на тех,кто хоть что-то пытается сделать. Вот и получается,что у нас по городу играют одни и те же,только коллективы по-разному называются
Гость
13 - 02.02.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Lia26 Посмотреть сообщение
если бы кто из нас был на уровне Чика Кориа
то вот тогда бы он мог написать
Цитата:
Сообщение от Lia26 Посмотреть сообщение
Играть будем разные направления музыки
Цитата:
Сообщение от Lia26 Посмотреть сообщение
Вот и получается,что у нас по городу играют одни и те же,только коллективы по-разному называются
а когда они еще и играть не умеют, а амбиций выше крыши - то ваще трындец. возраст их при этом не имеет значения.
Гость
14 - 02.02.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от SMKing Посмотреть сообщение
Две гитары с акустическим басом и перкуссия
можно просто играть для себя, не набирая "коллективов" и не пытаясь "пихнуть товар в массы". Вот при этом и указывать людям на качество музла я не имею права... и правильно - знаю множество таких, из 45, и до 45, и в разных городах бывшего советского союза.

а эти игруны... суждены нам благие порывы (С)
Гость
15 - 02.02.2014 - 12:50
(У вас есть примеры, когда вещь сыгранная "in air" стала популярнее своего "электрического" хита?) Что есть "популярнее", когда она и так уже популярна. Если на месте мозги - всегда можно найти новое звучание, аранжировку, и люди это оценят. Ув. Janek, согласен с Вами, но существуют такие праздники, например, как день Карасунского округа. Отчего же не выступить? ( Скромно отошёл в сторонку).
Гость
16 - 02.02.2014 - 13:28
>>> всегда можно найти новое звучание, аранжировку, и люди это оценят.
-------

Слышал я многие кавера разных групп от АББЫ до АС/ДС в "новой аранжировке и в новом звучании" - ни один не впечатлил...
Гость
17 - 02.02.2014 - 17:41
11-Lia26 > что там насчет ссылки вконтакте?:)
Гость
18 - 02.02.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от SMKing Посмотреть сообщение
У вас есть примеры, когда вещь сыгранная "in air" стала популярнее своего "электрического" хита?
ну, о популярности тут сложно говорить... а свежее вещи иногда звучат.
навскидку сразу в башке прокручивается layla из clapton unplugged - и мне она по сердцу более, чем версия из Eric & dominoes. Но это - сугубое ИМХО.

А так zoomix прав - одно дело, когда Yes или Procol Hareum пишут музыку для симфо, новую, понимаете? и когда едут очередные нафих никому не нужные scorpions с "лучшими хитами в сопровождении симфонического оркестра"...

Цитата:
Сообщение от Lia26 Посмотреть сообщение
Я боюсь разочаровать достопочтеннейшую публику,но у нас все гораздо проще-играть хотим рок-н-ролл и ретро
я ж говорил, кончится все кином и группой крови.
Гость
19 - 02.02.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Procol Hareum
= Procol Harum
Гость
20 - 03.02.2014 - 17:12
от шокин блю до юритмикс- это ретро? блин, я уж думал реально ретро-группа создаётся, огорчился, что опоздал, а тут...
Если бы Петра Лещенко играли, вот это бы ретро!
Гость
21 - 03.02.2014 - 18:13
20-мышелов > ну тебе ж уже чай не 26-то! ;-) А для кого-то и вчерашние песни - ретро...
Гость
22 - 03.02.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
от шокин блю до юритмикс- это ретро?
ну, маришки вереш уже и в живых-то нету... А Энни Ленокс - очень уж на любителя... хотя надо отдать должное, вкусная тетка.
в общем и целом - да, ретро.
Гость
23 - 25.12.2015 - 12:26
Лия, не слушай несбывшихся супермузыкантов-звёзд и профанов в музыке - давай жги дальше, с удовольствием присоеденимся к Твоей группе - нас осталось только двое бас и барабанщик распавшейся в прошлом группы 'ЗАРИН' Телефон Твой увидели на днях созвонимся. Заделаем Ретро по полной программе есть наброски, с которых все о...уеют
Гость
24 - 25.12.2015 - 12:35
Есть гитара и клавишник, но они вечно пьяные и молодые, так что можно с ними или без них, нет вокала, хотелось бы типа DORO, LITA, но самое лучшее, конечно же МАРИЧКА, если размечтаться


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены