К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Blu ray диск караоке

Гость
0 - 02.12.2014 - 09:57
Купил 3D blu ray караоке проигрыватель. В комплекте с ним есть диск dVd на 2000 песен.
Качество музыки на таком диске просто печальное MIDI. В интернете есть в продаже диски Blu-ray караоке с 1000...4000 песнями. Подскажите на таких дисках музыка тоже MIDI или полноценная фонограмма?



Гость
1 - 02.12.2014 - 11:08
А что, прослушать при покупке было не судьба? Блюрей плеер вроде не пятак за дюжину стоит, такие вещи проверяют во всех режимах, хотя какие там режимы... Умиляют меня такие посты. Хотел получить аццке чистый звук, и купил "на авось".
В общем, мои соболезнования. Пойди и сдай обратно согласно ОЗПП
Гость
2 - 02.12.2014 - 11:35
myshelove_в магазине такие тонкости не проверяют. Сам проигрыватель меня полностью устраивает. Основной вопрос у меня: "на Blu-ray диске караоке музыка тоже MIDI или полноценная фонограмма?" Такие диски пока нашел только в интернете и не хочется купить кота в мешке.
Гость
3 - 02.12.2014 - 13:03
Нашел такой диск "ДИСК SONY BLU-RAY КАРАОКЕ версия 2.0 (4000 песен)" на рынке, покрутил его попробывал. Стоит 150руб, музыка MIDI, песни выбираются с набирая номер на пульте.
Гость
4 - 03.12.2014 - 17:53
Автор вы такое слово ТОРРЕНТ не слышали ? Там есть почти всё погуглите что это такое и вам откроется целый мир мультимедиа И на серьёзных уважаемых треккерах выкладывается только проверенные файлы с подробным их описанием


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены