Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Фестивали на Кубани (http://forums.kuban.ru/f1054/festivali_na_kubani-6395712.html)

StarW 29.12.2014 11:45

Фестивали на Кубани
 
Друзья, а кто что слышал про фестивали на Кубани в наступающем году?
Будет ли Кубана (а то Островский заявил вроде, что она состоится), будет ли ЮР-Рок, будет ли Напряжение, будет ли байк-фесты??
Когда, где и как туда подать заявки, кто знающий?

StarW 29.12.2014 11:45

А ещё А.Н.Ткачев про какой-то фестиваль весной говорил, кстати. Что типа Кубани нужен свой фестиваль...

Кошка Че 29.12.2014 13:05

И Вы вот на полном серьёзе считаете, что сейчас есть смысл загадывать?:)

Janek 30.12.2014 13:43

кубана будет опять вроде. по принципу "10-ый прощальный концерт скорпионс". впечатлительная публика с удовольствием заплатит за "возвращение легенды"

[url]http://ria.ru/culture/20141226/1040265520.html[/url]

Кошка Че 30.12.2014 14:46

3-Janek > бгг, та же мысль была:)

Trey 03.01.2015 21:24

[quote=StarW;37605826] А ещё А.Н.Ткачев про какой-то фестиваль весной говорил, кстати. Что типа Кубани нужен свой фестиваль... [/quote] кстати, я тоже что-то слышал, но ничего толком не разобрал. Может кто-то еще знает про этот фест??

SaaB 17.02.2015 00:39

На днях набрел на новость что Кубана будет проходить в Калининграде))) Она меня повеселила)) Назвали бы тогда Кулининграда....Человек Островский- это персонаж из "12 стульев", только в России такие живут)))

Roman1967 17.02.2015 11:28

6-SaaB >Флаг им в руки и пионерский значок в зад. Дурдом 13 да и 14 года у меня чуть не отбил желание воще на фестивали ездить.
Взять "Рок над Волгой" в Самаре. Его в 14 отменили из за конфликта с администрацией области. Ездил 3 раза с 11 года. Никогда такой дурки, как в Веселовке я не наблюдал. Кубана замешана тока на бабле. Нахрен юзеры не нужны никому. Да и поведение, кстати без наказанное, отдельных му...ков из 78, 77 и тд регионов, описанию трудно поддаётся.
Так, что я Ткачева в этом поддерживаю - пусть засирают Калининград, а у нас и так "добра" хватает...

Mr Crowley 17.02.2015 13:16

6- на самом деле Островский владелец бренда и может провести ее в любом месте от Майами до териберки, вон рок ин Рио проходит в Португалии, Испании и северной Америке и никого это не волнует. Хотя конечно в Калину мог бы и переименовать).
7-ну я как полноценный фест ее не рассматривал, но в 13 году на систему летел аж в припрыжку и негативных моментов пожалуй кроме выхода после концерта не заметил, обрыганов было не много, может в кемпинге ад творился, но я там не был. Да и не покупал там тоже ничего, даже воду с собой взял.
Что касается Калининграда, то туда возможно в плане логистики привезти более интересный лайн ап, но вот как много людей туда поедет это другой вопрос.

Janek 18.02.2015 09:24

8-Mr Crowley > местным проще в польшу поехать, там каждую неделю крутые звезды выступают. а из краснодара туда лететь дорого, а поездом, по-моему, прибалты моцк делают

Mr Crowley 18.02.2015 09:51

9- Губернатор уверен, что с доступностью региона проблем не будет.
Николай Цуканов пообещал оказать визовую поддержку всем гостям фестиваля «Кубана-2015». Об этом он сообщил на пресс-конференции во вторник, 17 февраля.
«Необходимо, чтобы организаторы как можно раньше нам сообщали о количестве зрителей, которые планируют приехать. Возможно, мы сумеем организовать мобильные пункты выдачи виз прямо на границах, на самых популярных направлениях. В любом случае визовую поддержку мы обеспечим», — рассказал Цуканов.
При этом он подчеркнул, что для путешествия в Калининградскую область на самолёте или на поезде виза не нужна. Соответственно, помощь может потребоваться тем, кто поедет в регион на автомобиле.

Janek 19.02.2015 01:23

10-Mr Crowley > гы, верить таким губерам, себя не уважать. центры-то, может, и организует... а вот решать вопросы с выдачей виз будут прибалты-члены ЕС. и обещания губернатора они на ...ю вертели. никто не будет заморачиваться с визами за 35 баксов + немаленький взнос за услуги губеровых центров выдачи виз, даже ради суперзвезд типа того гамна, что приезжало на кубану, бггг.

короче, если откинуть ёрничанье, я бы в это на всякий случай не верил бы.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.