К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ярмарки ремеслеников или выставки-продажи

Гость
0 - 30.07.2014 - 07:14
Занимаюсь вышивкой икон и картин бисером и крестом. По благословению священника. Хотела бы участвовать в выставках продажах. Пыталась попасть на Зиповскую 5, там нужен взнос (выкупить витрину). Минималка от 10 000 примерно. Сумма сейчас для меня не подьемная. На Красной и Калинина стоят ремесленники, но там надо писать в Администрацию города, для выделения места....и уже со следующего года.
"Ярмарка Мастеров" также проводит выставки.....но....опять же взнос.
Может была бы возможность собрать таких как я, да организовать самим. Может скидыватся и участвовать на одной витрине по 2-3 человека. Сначало будет тяжко, но надо с чего-то начинать. Ведь часто то, что делаем руками-просто стоит на полках или дарим, а не пора ли на этом заработать? Что думаете народ???



Гость
1 - 30.07.2014 - 07:28
Собрать - можно. Собирайте. Или кто-то должен это за вас сделать?
Гость
2 - 30.07.2014 - 07:29
https://yadi.sk/d/n2_cHt0UYQxiz
вот тут мои работы
Гость
3 - 30.07.2014 - 07:30
Вот для разведки пока только тема.
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Собрать - можно. Собирайте. Или кто-то должен это за вас сделать?
Гость
4 - 30.07.2014 - 07:48
Да не сделаете вы на этом бизнес. Три копейки заработаете, больше потратите. Ищите лучше магазинчики, которые согласятся взять на реализацию ваше рукоделие. Это более реальный вариант. Хотя и там не заработаете. Максимум - на новые нитки
Гость
5 - 30.07.2014 - 07:56
В прошлом декабре, когда у меня еще не было грудного сыночка я узнавала про участие в Экспо. Говорила с сотрудником, просто не сошлись в цене. По ее мнению, очень хорошо идут продажи таких вещей на подарки. Каждый декабрь Новогодняя ярмарка-выставка. Я ничего не теряю впринципе, кроме некой суммы. Мне кажется все же стоит попробовать. Это лучше чем сидеть и думать, что не окупится. Согласна, конкуренции много, но это в любом деле так. Ищу единомышленников))
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Да не сделаете вы на этом бизнес. Три копейки заработаете, больше потратите. Ищите лучше магазинчики, которые согласятся взять на реализацию ваше рукоделие. Это более реальный вариант. Хотя и там не заработаете. Максимум - на новые нитки
Гость
6 - 30.07.2014 - 08:00
По поводу магазинчиков-думаю вот это тухлый номер. В Чистяковской роще и других парках есть ларьки, в которых сдают в аренду полки. Никто целеноправленно в эти ларьки почти не пойдет. И там не покажешь весь объем работ на выбор. На выставке же иначе. И посмотреть и живой контакт с тем, кто делал и разговор о скидках))))
Гость
7 - 30.07.2014 - 09:13
Еще соцзащита иногда всякие выставки проводит. Там, правда, в основном творчество инвалидов и пенсионеров, то я думаю, что можно попробовать присоединиться.
И бывают еще выставки православного творчества. Верующие граждане проводят. Можно в интернете инфу по прошлогодним поискать. Может что сохранилось
Гость
8 - 30.07.2014 - 12:40
6-Laricka > Если найду, дам вам ссыль на группу ВК. Или сами поищите. Они сами себе организуют ярмарки-продажи раз в три-четыре месяца: ТЦ Галактика, Выставочный зал на Рашпилевской, музей Коваленко. Взнос всего 500 или 600 рублей за столик, которого вполне хватает для витрины. И тусят они уже года два со своими ярмарками. Думаю, что успешно. Иначе бы давно прекратили.
Гость
9 - 30.07.2014 - 13:33
О, я не знала про это
Гость
10 - 30.07.2014 - 18:16
Нашла этих мастеров! Ловите http://vk.com/valinorgrad
Гость
11 - 30.07.2014 - 18:19
Даже не раз в три месяца, а уже каждый месяц ярмарка у них. Вот молодцы, я считаю. На жопе ровно не сидят и не ждут, что кто-то к ним домой придет и купит их поделки.
Гость
12 - 30.07.2014 - 18:31
Ну да. Хорошо, когда есть деятельные люди
Гость
13 - 30.07.2014 - 18:36
Блин, тока тексты такие безграмотные
Гость
14 - 30.07.2014 - 18:42
Тексты самопал, хендмейд)))
Гость
15 - 01.08.2014 - 06:52
спасибо большое! Всем доброе утро! Сегодня мы будем крестить нашего месячного сыночка Алешеньку) Все прочту позже)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены