К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Балет Игоря Моисеева (видео)

Гость
0 - 24.02.2015 - 12:32
Приобщаюсь к прекрасному и балету в том числе, ходили недавно на Анну Каренину. Безумно понравилось. Теперь посмотрела на видео балет Бориса Моисеева и очень хочу попасть на живое выступление. Не знаю, почему так долго ничего о нем не слышала. Надеюсь, они скоро приедут в Краснодар, если они вообще сюда приезжают. Расскажите, кто в курсе?


если что, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=7LexMs1sCOs



Гость
1 - 24.02.2015 - 22:04
Была я как-то на Моисееве. Лет 15 назад. От большого искусства там мало было, одни сплошные кривляния. Из зала доносились непристойные шутки, Боря бодро отшучивался. Многие уходили из зала, не досмотрев. Многие, но не все.
Вообще, тогда это все было в новинку, конечно. Но у меня впечатление сложилось какое-то гаденькое.
Я все же шла посмотреть на качественное шоу, а попала в подворотню с непристойностями.
А вот после концерта я попала на интервью. Нормальный человек, приятно было пообщаться.
В общем, впечатление двоякое у меня к этому персонажу.
Гость
2 - 24.02.2015 - 23:19
У бота нынче переутомление или программный сбой? Какого именно Моисеева Танечка Грибанова имеет в виду?
Гость
4 - 25.02.2015 - 15:20
2-Кошка Че > бляха муха. А я пишу и думаю - почему мне все время кажется, что Борю перепутали с Игорем. А на заголовок-то внимания и не обратила.

Отредактировано yusa; 25.02.2015 в 17:07. Причина: грубость, мат
Гость
5 - 26.02.2015 - 14:39
4-Лора > Лорик, ну шож это такое? Грубость, мат. Ай-ай))
Гость
6 - 26.02.2015 - 18:26
5-Gea > я не хотела. Как-то случайно вышло))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены