Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   Стоит ли воспитывать молодёжь, предлагая ей в качестве примера судьбу главного героя фильма Габриэле Муччино «В погоне з (http://forums.kuban.ru/f1053/stoit_li_vospityvat-_molod%D1%91zh-_predlagaya_ej_v_kachestve_primera_sud-bu_glavnogo_geroya_fil-ma_gabriele_muchchino_%C2%ABv_pogone_z-5650402.html)

cappavlik 23.04.2014 20:58

Стоит ли воспитывать молодёжь, предлагая ей в качестве примера судьбу главного героя фильма Габриэле Муччино «В погоне з
 
Наверное, фильм «В погоне за счастьем», посмотреть который можно здесь <iframe width="530" height="400" src="http://video.day.az/embed=i2rwvr6u" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> могут рекомендовать бизнес-тренеры по продажам своим слушателям наряду с фильмами «Уолт Стрит» и «Уолт Стрит 2. Деньги никогда не спят». Но мне кажется, что главная идея фильма – преодоление всех трудностей и гадостей, которые с лихвой поставляет современное капиталистическое общество, это не что иное, как погоня за деньгами, которые и олицетворяют в Америке, а сейчас и у нас, свободу, достаток, а в понимании большинства населения – счастье. Но стоит ли приводить этот фильм и судьбу его героев в качестве примера для подражания? Или счастье это нечто другое? А каково ваше мнение уважаемые форумчане?


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.