Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   Сериал "Эйфория" смотреть онлайн (http://forums.kuban.ru/f1053/serial_ejforiya_smotret-_onlajn-9085836.html)

maksfilatovvv 16.08.2020 13:36

Сериал "Эйфория" смотреть онлайн
 
[b]Эйфория смотреть бесплатно все серии онлайн![/b]
[img]https://i.ibb.co/VWh6Mxg/1.jpg[/img]
Наслаждайся достаточно интересным ремейком довольно таки популярного сериала, ранее вышедшем в Израиле несколько лет назад. Над данным сериалом разработчики работали еще с 2017 года. Роль Ру, которая играет в этом сериале роль главной актрисы, смогла получить певица с Америки, актриса, и в том числе и талантливая певица по имени Зендае, которая обрела большую популярность с помощью киноадаптации комиксов от студии Marvel про Человека-паука.
[img]https://i.ibb.co/qjNSnbq/2.jpg[/img]
По сюжету сериала рассказывается про молодую девушку, попавшую в достаточно не хорошую компанию компанию. Ру — это главная героиня этого сериала, которая обучается в старшем учебном заведении. У нее отсутствуют какие-то отличия от своих друзей и сверстников, ей необходимо на протяжении ближайшего времени найти собственную любовь, любить, а также ощущать, что и ее любят. Но, к сожалению, девушка на каком-то определенно сложном этапе своей жизни решила связать собственную жизнь с наркотиками, поэтому после этого жизнь пошла под откос.
[img]https://i.ibb.co/YZZPvyD/3.jpg[/img]
У Ру из-за всех друзей, которые ее окружают в [url=http://eyforia.online/]сериале Эйфория смотреть онлайн[/url], появилась максимальная зависимость, потому то все ее товарищи совершенно не понимают, что наркотические вещества имеют губительные свойства для целого организма. Совместно с асоциальным образом жизни, девушка активно двигается в своему концу. В какой-то момент она ощущает, что находится в отчаянии, ей никто не интересен, и не может помочь. В сериале рассказывается про группу подростков, которые столкнулись с разными проблемами своей жизни, потому что все думают о сексе, наркотиках, а также разных социальных сетях. Ру недавно вышла с больницы, но не продержалась даже и недели, чтобы не купить новую партию наркотических веществ у Феско.

roman1983 26.01.2021 21:53

Эйфория сериал отличный, темы поднимаются очень сложные и действительно актуальные. Рекомендую русскую версию посмотреть
драму Новенький [URL="https://kinokong.org/49379-serialez-novenkii-1-sezon-2020.html"]https://kinokong.org/49379-serialez-novenkii-1-sezon-2020.html[/URL].
[IMG]https://kinokong.org//uploads/cache/novenkiy-2020-9159c9d0.jpg[/IMG]


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.