Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   Съемка социального киноролика (http://forums.kuban.ru/f1053/s-emka_social-nogo_kinorolika-6308019.html)

socialnoekino 26.11.2014 13:45

Съемка социального киноролика
 
В Краснодаре, творческой группой "Социальное кино", работа которых является призером нескольких фестивалей социальной рекламы планируется запуск социального кинопроекта "СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ"

Следующий социальный киноролик планируется запустить в производство в конце 2014 года, подготовительные работы подходят к концу.

Подготовительный период подходит к завершению

Тема ролика: Жестокое обращение с детьми
Продукт: социальный рекламный видеоролик
Вид продукта: некоммерческий
Тип продукта: игровой (постановочный)
Рабочее название: «Дети не игрушка»
Хронометраж: 60 секунд
Язык: Ru/En

Требуется:

Актеры:
1. Женщина - 25 - 30 лет;
2. Ребенок девочка - 1,5 - 2 года
3. Кошка или кот - 1

Локации:
1. Частный дом со двором желательно;
2. Место с растительностью и забором;

Реквизит:
1. Игрушки для домашних животных:
2. Мяч для большого тенниса;
3. Журнал глянцевый (мода);
4. Смартфон;
5. Лак для ногтей;

Фото претендентов отправлять: [email]mail@scanmedia.ru[/email]

Всем, кто неравнодушен и верит, что мир зависит только от нас, подробности в группе "СОЦИАЛЬНОЕ КИНО - Краснодар"

Собственные кинопроекты - подготовительный период

1. Тема: Жестокое обращение с детьми
Продукт: социальный рекламный видеоролик
Вид продукта: некоммерческий
Тип продукта: игровой (постановочный)
Рабочее название: «Дети не игрушка»
Хронометраж: 60 секунд

2. Тема: Инвалиды
Продукт: социальный рекламный видеоролик
Вид продукта: некоммерческий
Тип продукта: игровой (постановочный)
Рабочее название: «Услышь»
Хронометраж: 90 секунд

3. Тема: дети
Продукт: социальный рекламный видеоролик
Вид продукта: некоммерческий
Тип продукта: игровой (постановочный)
Рабочее название: «Мама»
Хронометраж: 90 секунд

4. Тема: Аборт
Продукт: социальный рекламный видеоролик
Вид продукта: некоммерческий
Тип продукта: игровой (постановочный)
Рабочее название: «Желание»
Хронометраж: 90 секунд

5. Тема: Наркотики
Продукт: социальный рекламный видеоролик
Вид продукта: некоммерческий
Тип продукта: игровой (постановочный)
Рабочее название: «Выбор»
Хронометраж: 30 секунд цикл

----------------------------------------------------------------------------
Я верю, что все добрые мысли и поступки построены только на любви, что каждый человек может измениться в лучшую сторону и в каждом человеке есть любовь, а когда человек испытывает любовь к себе, он способен дарить людям добро и радость и тогда происходит чудо - его внутренняя вселенная расширяется и мир начинает меняться вокруг него.

Мир это мы!

Janek 26.11.2014 14:00

Ув. Владимир, дайте, пожалуйста, ссылку на Ваши работы, которые победили в нескольких фестивалях соцрекламы, а также ссылку на офиц.странички этих фестивалей.
Также прошу Вас пояснить, в чем суть социального кинопроекта "Стань человеком", кроме собственно съемки клипа?
Планируется ли эфир? Если да - то где? И кто это финансирует.

Спасибо.

бродяжник 26.11.2014 15:41

Лора, вот шанс пристроить своих котят.

Loralora 26.11.2014 16:08

Им тока один кот нужен. И не факт, что его будут кормить.
НЕ ОТДАМ!!!

бродяжник 26.11.2014 18:50

3-Я была Лора >Слова: агент актёра, райдер, контракт знакомы?

Loralora 26.11.2014 19:35

Знакомы. Но не верю я им. Надо сначала юриста нанять. А то вот так отдашь кота и - с концами

бродяжник 26.11.2014 21:57

5-Я была Лора >Я ж тебе предлагаю стать агентом кота, т.е. актёра и договариваться о его контракте, с жесткой неустойкой при несоблюдении оного.

Loralora 26.11.2014 22:42

Та ты че. Они ж СОЦИАЛЬНЫЕ ролики снимают. Стопудово будут ныть, что с финансами туго. Какие тут неустройки. Кот похудеет, я тоже

бродяжник 26.11.2014 22:50

Так не надо жадничать. Начинай с небольшого, за пару банок кошачьих консервов. А потом уже можно будет портфолио составлять - актёр с опытом съёмок и т.д.

Loralora 26.11.2014 23:34

Блин, ты все так заманчиво описываешь... Хоть соглашайся)))

Janek 27.11.2014 09:01

короче, как я и думал, автор - бот.

бродяжник 27.11.2014 11:17

10-Janek > Десять лет спустя, форум кубаньру. При написании поста на форуме от реального человека, боты, заполонившие все ветки, будут смеяться "глянь-ка, реальный чел пишет!"

Janek 27.11.2014 11:43

11-бродяжник >)))))))))) так и будет).

socialnoekino 27.11.2014 20:21

[quote=Janek;37265480] Ув. Владимир, дайте, пожалуйста, ссылку на Ваши работы, которые победили в нескольких фестивалях соцрекламы, а также ссылку на офиц.странички этих фестивалей. Также прошу Вас пояснить, в чем суть социального кинопроекта "Стань человеком", кроме собственно съемки клипа? Планируется ли эфир? Если да - то где? И кто это финансирует. Спасибо. [/quote]

Здравствуйте. Ролик называется "Безопасность это мы" на youtube и в открытой группе вконтакте - СОЦИАЛЬНОЕ КИНО-Краснодар. Спасибо за интерес

socialnoekino 27.11.2014 20:27

[quote=Я была Лора;37272843] Блин, ты все так заманчиво описываешь... Хоть соглашайся))) [/quote]

Почитал Ваши комменты, весело) и юмор и сарказм ваш понятен, лет то вам сколько? небось школу еще не закончили? ну тогда вам расти еще нужно...

socialnoekino 27.11.2014 20:31

уважаемые человеки. спасибо за отзывы, нашей команде очень приятно читать и понимать, что есть на свете просто люди. Огомное вам спасибо, что вам не все равно, а насчет агента кота это надо подумать, да чуть не забыли - удачи вам)

socialnoekino 27.11.2014 20:38

группа в контакте - СОЦИАЛЬНОЕ КИНО-Краснодар. там вся информация. спасибо

socialnoekino 27.11.2014 21:05

[url]http://www.youtube.com/watch?v=xieiCeIZyFk[/url]

vbs958 27.11.2014 21:28

17-Владимир Ким >
Мент особо понравился. Добрый такой, человечный. Кто кого ужинает, тот того и танцует. А в целом нормально. Не хуже и не лучше, чем того, что по зомботаращеру регулярно показывают.

бродяжник 27.11.2014 22:06

15-Владимир Ким >И Вам удачи!)))

Mariez 27.11.2014 23:11

если нужны мужчины внеземной красоты-телеграфируйте,я готов!

Janek 28.11.2014 09:11

18-vbs958 > похож на дядю стёпу... абсолютно все ГАИшники, каких я видел в своей жизни, были с какими-то нечеловеческими лицами... потому такой и контраст.

[img]http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-07/1372823227_044.jpg[/img]

Janek 28.11.2014 09:14

[quote=Владимир Ким;37283348]Почитал Ваши комменты, весело) и юмор и сарказм ваш понятен, лет то вам сколько? небось школу еще не закончили? ну тогда вам расти еще нужно...[/quote]

ув. Владимир, она взрослая, и несколько потрёпанная жизнью тётя... а сарказм = это попытка защиты от мерзкой реальности. Бытие определяет сознание, как-то так.


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.