К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рэп-боевик «Большая поэзия» покажут и обсудят в Краснодаре. Можно выиграть билет, зачитав текст на камеру

Juz
0 - 21.11.2019 - 01:45
23 ноября (суббота) в 15:00 в кинотеатре «Формула Кино OZ» (ул. Крылатая, 2) состоится спецпоказ фильма Александра Лунгина про стихи и вооружённое ограбление. Картина «Большая поэзия» в этом году была награждена на «Кинотавре» призами за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль (Александр Кузнецов). Ленту представит кинокритик Алексей Двоеглазов, а после просмотра обсудит её со зрителями. Все желающие могут выиграть билет на спецпоказ, приняв участие в поэтическом конкурсе.

По сюжету Виктор и Лёха живут в небольшом городе и работают инкассаторами: охраняют чужие деньги, сочиняют стихи, ходят на петушиные бои и ищут лирику среди фальшивой пестроты огромных новостроек. Но вместо рифм и панчей парни находят способ изменить жизнь, и это – ограбление. Так звучит официальная аннотация фильма.

– Что такое современная поэзия? Есть ли ей место в буднях простых ЧОПовцев? Есть ли разница между солдатом и поэтом? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить со зрителями после просмотра картины, – рассказывает о предстоящем мероприятии Алексей Двоеглазов.

Как часто бывает «Формула кино» и Алексей Двоеглазов проводят творческий конкурс среди зрителей. Победители получат билеты на спецпоказ фильма «Большая поэзия». По условиям необходимо сочинить оригинальное стихотворение на тему фильма и/или киноклуба. Оно может быть совсем небольшим и в любом стиле. Рэп, белый стих – подойдёт всё! Далее необходимо прочесть это стихотворение на камеру и выложить себе на стену в соцсети с хэштегом #большаяпоэзия_крд. Если вы размещаете ролик в Instagram, то необходимо ещё упомянуть @formulakino_krasnodar и @kinopohod Авторы самых интересных роликов получат билеты на спецпоказ. Актуально для зрителей достигших 18 лет.

https://kinoteatr.ru/film/bolshaya-p...cinema_prio=70





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены